ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2008, 09:21   #41
Лис
Дух бесплотный
 
Аватар для Лис
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 69
Лис на пути к лучшему
Эх, товарищи, росскажу ка и я, как дело было...
Это была моя первая игра, был в составе ПСВ в довольно светлой форме и каске
Сначала был длинный марш-бросок с организацией засад для вероятного противника, выход на вырубку... команда "устроить засаду"... окапываюсь между поваленными ветками, товарищи засыпают меня сверху... жду... проходит около часа томительного ожидания противника. Движение... стрельба, взрывы гранат. Чувствую, что слева и сзади на 6 часов уже идет бой. Прибегает ком. отряда, команда "Выдвигаемся!" Короткий бег во фланг противника, странные грибники указывающие на цели в траве на границе вырубки(даже не заметил что на них очки). Получаю команду "Занять правый фланг!".Вижу бревна... короткая перебежка, очередь по противнику, в ответ слышу рядом очередь шаров... падаю и перекатываюсь к бревнам.. Поднимаюсь почти в полный рост.. даю очередь по противнику перед собой, в ответ получаю очередь, но успеваю спрятаться за бревнами... слышу только как по каске сверху падают 2 шара.. стремно.. слышу команду командира "В атаку!" В атаку идти стремает, т.к. передо мной точно залег минимум 1 солдат с нормальным тюном... открываю огонь по кустам, прикрывая наступающих. Вижу 2 бойцов держащих оборону ещё правее от меня... бочкой по земле качусь к ним. Вижу боевика прущего через кусты.. втроем ложим его... понимаю что патронов осталась 1 обойма, мысль "Пойду сниму с трупа"... Срываюсь с места, успеваю заметить у дальней кучи бревен боевика лежащего перед бревнами, даю в него очередь... меня замечают, падаю, пытаюсь уползти от места падения... тишина, только изредка очередь проноситься надо мной... "Черт, нога... ранен..." Слышу крик командира "Жив?" Отвечаю что ранен... зря... выдал свою позицию... начинаю перекатываться к трупу, надеясь за ним укрыться и уйти к своим на перевязку, но не тут-то было... поднимаюсь на одной ноге и вижу противника метрах в 10... падаю, открываю слепой огонь, в ответ тоже стреляют, но успешнее чем я.. ранение в левое запястье, "блин... я так весь кровью истеку". Ползком тянусь к трупу успеваю доползти до него.. пытаюсь перевернуться на спину, как получаю очередь в грудь... сознание меркнет... очки потеют... мертв.

Очень понравилась игра, хоть и были некоторые у вас проблемы, но для меня это было захватывающе, небыло дрожи в ногах, холодный расчет и осознание того что я действительно могу умереть, но смерть оказалась глупой.
Сейчас сижу и вспоминаю игру.. и хочется снова идти в бой, марш-бросок и короткий бой... совсем не такой как в фильмах... реальный, и очень "живой"
Еще раз всем спасибо за игру!

Последний раз редактировалось Лис, 21.10.2008 в 11:15.
Лис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 10:42   #42
Plotnik
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Plotnik
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 85
Plotnik на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Клин Посмотреть сообщение
Два кувырка - и я в зелёнке. Лежу, выдыхаю. Трава вроде высокая. Нормально. В просвете между елочками, метрах в 20 появляеться боевик в камуфляже и шлеме...Стоит в пол оборота ко мне...Разворачивается в мою сторону. Бросает в мою сторону ленивый взгляд и начинает уходить...Останавливается, медленно разворачивается всем телом...Всматривается в моём направлении...Начинает медленно. Не подкрадыватся. ИДти. Руки опущены, оружие свободно висит на ремне...Думаю, ещё десять шагов - и ты мой...10...9....8...7...Плавно поднимаю калаш...6...5...4...Целюсь, кладу палец на спуск...3...2...Боец буквально в метрах 10 от меня исчезает из виду...Тишина..Шуршание где то сбоку...Сзади...Опять сбоку...Медленно попорачиваю голову чтобы посмотреть...Ничего...Тишина...
...Резко тарахтит автомат и длинная очередь метров с пяти попадает мне точно в лоб...Шмякаюсь лицом в траву...Словно не веря в собственое счастье, боец даёт ещё короткую очередь мне в в темя...Очки потеют моментально, глаза застилают непроизвольные слёзы...Молчу...Мёртвые не говорят...Тишина...
Спустя минуты две три, слышу осторожыне шаги...Меня берут за руку, щупают пульс...Боевик спрашивает - Живой?
Я не поднимаю головы улыбаюсь в траву...Что-то солёное попадает на губы...
Всё так же не поднимая головы, говорю в траву
- Мужик, 6 шаров в голову - как думаешь, живой?
Он извиняется. Медленно отходит.
Лежу минут десять, встаю. Понимаю, ч то от долгого беганья и стрельбы уже просто отупе лнастолько что не понял, что жёлтая афганка отлично светиться на зелёной тёмной траве...Да ещё учитывая и вещьмешок за спиной, хоть и почти пустой.

...На мертвяке все ахают от моих ранений.))

Я доволен игрой - ведь погиб смертью, достойной последнего ФС-овца.

Второй момент - очередь мне в голову с 5 метров с тюна, да ещё и чёрными шарами. Прям смерть достойная героя...Так вот. К стрелявшему бойцу претензий не имею. Бывает. В траве меня не особо видно было. Это я на всякий случай пишу - что б командование ОА ему потом не вставляло. Всё норм.
Всем привет
Игра очень понравилась

Перед отходом от вырубки на базу
Была обстреляна из молодого ельника группа эвакуирующая раненных
В следствии чего отправились прочесать ельник
Идем потихньку кусты рассматриваем
Тут вижу в кустах чет шевельнулось (рвы, трава и молодые елки дают массу возможностей для маскировки)
От бедра очередь и прыгаю в сторону
Еще очередь в кусты
Выглядываю лежит
Вместо контрольного решил прощупать пульс
а то может и притворятся
Долго ведь лежал, не открывал огонь на дальней дистанции
Подошел спросил
Узнал что попал в голову (потом оценив траекторию выстрелов понял что кроме как в голову не попал бы никуда) - извинился (неприятные ощущения - потому и носим по возможности всегда каски) пошли прочесывать дальше.

По поводу черных шаров: использую остакти своих шаров которые покупал когда то или которые когда то достались
Черные в общей кучи лежат - остались с прошлогоднего осеннего Сталкера
Там их выдавали. Стреляю мало - экономлю боезапас так что много остается

ЗЫ: Еще раз мои пардоны Клину за "боевые раны"

ЗЗЫ: О том что "грибники" стреляли узнал только тут на форуме

ЗЗЗЫ: У меня севшая 130 (ставил в марте прошлого года)
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
К. Клаузевиц
Plotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 11:16   #43
Клин
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Перед отходом от вырубки на базу
Была обстреляна из молодого ельника группа эвакуирующая раненных
В следствии чего отправились прочесать ельник
Идем потихньку кусты рассматриваем
Тут вижу в кустах чет шевельнулось (рвы, трава и молодые елки дают массу возможностей для маскировки)
Вот ведь как бывает -стреляли другие, а попал под раздачу я)).

Значит просто заметил движение? Эх...А я думал что попалился из-за вещьмешка или недостаточно высокой травы.

Цитата:
От бедра очередь и прыгаю в сторону
Нихрена себе)). Из этой очереди от бедра мимо пролетело первых два-три шара - все остальные точн омне в лоб. Однако!)

Цитата:
Еще очередь в кусты
Ага - ещё 3-5 шаров мне в темя))

Цитата:
Выглядываю лежит
Вот если я б стоял - то-то смеху б было.)).

А вообще, молодец, конечно - красавчик)).
От бедра и таки хэшоты раздавать.) Наградите бойца!.

Цитата:
Вместо контрольного решил прощупать пульс
И правильно сделал. В смысле не на счёт пульса - а на счёт контрольного). А то я конечно человек не конфликтный, но сам понимаешь - после таких подач в голову - ещё и контрольный отхватить - это бо-бо))).

Цитата:
а то может и притворятся
Напомню, что притворятся мёртвым - запрещено. Другое дело - замереть, не двигаясь, дабы не привлекать противника. Так что проверка пульса здесь -занятие сомнительное).

Цитата:
ЗЗЗЫ: У меня севшая 130 (ставил в марте прошлого года)
Гы, а знаешь - с 7 метров - совсем как 140 новенький.

Цитата:
ЗЫ: Еще раз мои пардоны Клину за "боевые раны"
Норм. Мир, брат. Ты отомстил за убиенных мною бойцов ОА. Больно отомстил))).
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 21:50   #44
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Какова официальная версия событий?
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:17   #45
Plotnik
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Plotnik
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 85
Plotnik на пути к лучшему
2 Марио: Ты это к чему?
К инцинденту Плотник-Клин или про Мака?
Уточни
__________________
Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.
К. Клаузевиц
Plotnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:29   #46
Клин
 
Сообщений: n/a
Плотник - у нас инцидента и не было).

Я думаю Марио имеет в виду официальный итог миссии.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 09:59   #47
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Клин Посмотреть сообщение
Плотник - у нас инцидента и не было).

Я думаю Марио имеет в виду официальный итог миссии.
Так точно, официальные результаты битвы...
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)

Последний раз редактировалось Марио, 22.10.2008 в 17:23.
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 21:24   #48
GANS
Запах
 
Аватар для GANS
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 1
GANS на пути к лучшему
Это моя первая игра в ARW. Большое всем спасибо. Если напорол "боков" по неопытности, прошу меня простить.
GANS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2008, 00:48   #49
Unik
Черпак
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: New Britain, Connecticut
Сообщений: 251
Unik на пути к лучшему
Отправить сообщение для Unik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GANS Посмотреть сообщение
Это моя первая игра в ARW. Большое всем спасибо. Если напорол "боков" по неопытности, прошу меня простить.
Напорол, дядька, мало сала взял
__________________



____________________________________________
Аккумуляторы литий-фосфатные (LiFePO4) от 175 грн
050 535 9900; 097 389 5237
Вызываю брожение в умах. Недорого. Качественно. Гарантийное и сервисное обслуживание.
Unik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:58.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot