ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 12:12   #21
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
То, о чем говорит Ахмет справедливо по отношению к обеим сторонам. Я предлагаю "замять" этот инцидент и сделать все возможное, чтобы в будущем подобное просто не повторялось и каждый сделал из этого вывод.
Так о чем речь то хоть?
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:19   #22
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
3.20. Участник проекта ARW, поднявший вопрос на тему "маклаудов", криков, невыполнения приказа во время игры и т.п. на форуме, а не на «мертвяке» автоматически получает предупреждение от Организаторов.
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:23   #23
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Так о чем речь то хоть?
Об отдельных эпизодах неотыгрывания убитых, что нарушает п. 5.8.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:28   #24
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Дабы всем было известно, объясню. Я недостаточно долго провалялся "мёртвым". Ну и когда собирался уходить, получил несколько очередей, поорал, что я уже ухожу, дабы ребята не тратили шары и не нервничали, ещё получил немного шаров, сорвался на грубость. Нарушение пунктов правил 5.8, 3.14, 14.3 налицо. Готов понести наказание. Но хочу заметить, что было бы справедливо наказать всех, кто на крайней игре нарушил данные пункты правил.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:38   #25
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Но хочу заметить, что было бы справедливо наказать всех, кто на крайней игре нарушил данные пункты правил.
Добавь пункт 3.20

З.Ы. Кто конкретно нарушил эти пункты правил на крайней игре ? Почему ты не решил этот вопрос на мертвяке ?
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется



Последний раз редактировалось Ahmet, 20.10.2008 в 13:04. Причина: Нолик отбросил по привычке...
Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:50   #26
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Горячие парни - Мак и Ахмет.

Вы получаете по 1 предупреждению, которые отобразяться в соответствующей ветке форума!

Надо уметь останавливаться, договариваться, разруливать ситуации или после игры, или в ЛС между собой.
Мак, ты перфекционист. Но идеального ничего не бывает. Всегда есть просчеты и размытость. АРВ - не исключение. Иногда надо сжать зубы и промолчать.
Ахмет, с тобой ситуация сложнее. На тебя очень много жалоб по некоторым моментам за вчерашнюю игру. С тобой разговор будет особый.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:00   #27
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Спартак, мы зашли с юга. Я видел пуск, разница с моим указателем может быть до 10 метров.
Про "разные края вырубки". Вырубка в месте нашего подхода в ширину 100 с копейками метров. Выстрел должен производиться не ближе 20 метров от кромки леса. То есть "противоположные места пуска" друг от друга метрах в 60, если их делать с юга вырубки. если бы выстрела было 2, то их мы бы планировали по диагонали друг от друга. Но их было 3, поэтому мы и планировали делать именно так. Третья точка была ближе, чем надо. Это да. Но ненамного.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)

Последний раз редактировалось Марио, 20.10.2008 в 13:05.
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:58   #28
Клин
 
Сообщений: n/a
Ох, шо -то ребятки нагрузили...Ладно, не суть важно.

Собственно, рассказываю как игра прошла лично для меня.

То как шли и ждали до 3 часов - опустим.

Начну с того как Марущак собрал нас и повёл во фланг ОА.

Пока подходили, слышал короткие перестрелки и кучу взрывов, гранат наверно жалко ребятам не было)).
Подошли, разбились цепью, начали подходить. Первый контакт!
Всё, поехали...Командир скомандовал атаку. Перебежка за дерево,
смотрю..Вокруг шары, мат, всё как и полагается))...Ещё перебежка, за следующее дерево - очередь по мне. Осторожно выглядываю из за дерева - в кустах ОА хрен разглядишь. Опять очередь. Нихрена не вижу. Оглядываюсь назад - у нас первый потери. Примечаю метрах в 15 дерево - рядом с ним в метре-двух. ещё одно, дальше кусты. Вдох...Выдох - рванул. Всё вокруг размазалось, сзади стрекочет АК напарника, где-то над ухом - вражья очередь, до дерева остаёться метров 7...И тут из кустов выламываеться боевик и бежит на всех парах к соседнему дереву, в метре от выбранного мной... Секунда проходит как час, пока он замечает меня...Вскидываю калаш и то ли прыгаю , то ли ныряю в попытке добраться до дерева. Жму на курок...Очередь длинной в жизнь, падаю за дерево...Секундное,паническое ощущение что не попал...Время ускоряется...Сзади - резкий крик Воробья - Клин, добей! ДОБЕЙ! Высовываюсь из-за дерева - боевик лежит ко мне впол оборота и пытается то ли встать, то ли перевернутся. Даю коротнку очередь. Затих.
Выдыхаю. Сердце стучит в ушах....

Потом было ещё много беготни и ползанья на брюхе...Сумел подкрасться к четырём боевиках и расстрелять их. Правда судя по отвтеной очереди, то ли не всех я срезал, то рядом кто-то был - не знаю, я ломанулся как бронепоезд в лес))).
Потом был бег вокруг всей вырубки с озонаниемтого что в механе - от силы 20-30 шаров, а во фляге на два глотка, а вокруг только ОА.
Мысль в голове была только одна - забрать ещё хоть одного боевика с собой -и можно умереть...Это не бравада и не точный расчёт парня который помнит что он играет, и что умираешь не по настоящему...Это просто мысль в голове измождённого одинокого солдата...
...Как раз подоспел в тыл группе ОА выходящей из зелёнки. Шли расслабленой походкой по дороге. расстояние - метров 30..Эх...Нет, с моим боезапасом надо бить наверняка. Два кувырка - и я в зелёнке. Лежу, выдыхаю. Трава вроде высокая. Нормально. В просвете между елочками, метрах в 20 появляеться боевик в камуфляже и шлеме...Стоит в пол оборота ко мне...Разворачивается в мою сторону. Бросает в мою сторону ленивый взгляд и начинает уходить...Останавливается, медленно разворачивается всем телом...Всматривается в моём направлении...Начинает медленно. Не подкрадыватся. ИДти. Руки опущены, оружие свободно висит на ремне...Думаю, ещё десять шагов - и ты мой...10...9....8...7...Плавно поднимаю калаш...6...5...4...Целюсь, кладу палец на спуск...3...2...Боец буквально в метрах 10 от меня исчезает из виду...Тишина..Шуршание где то сбоку...Сзади...Опять сбоку...Медленно попорачиваю голову чтобы посмотреть...Ничего...Тишина...
...Резко тарахтит автомат и длинная очередь метров с пяти попадает мне точно в лоб...Шмякаюсь лицом в траву...Словно не веря в собственое счастье, боец даёт ещё короткую очередь мне в в темя...Очки потеют моментально, глаза застилают непроизвольные слёзы...Молчу...Мёртвые не говорят...Тишина...
Спустя минуты две три, слышу осторожыне шаги...Меня берут за руку, щупают пульс...Боевик спрашивает - Живой?
Я не поднимаю головы улыбаюсь в траву...Что-то солёное попадает на губы...
Всё так же не поднимая головы, говорю в траву
- Мужик, 6 шаров в голову - как думаешь, живой?
Он извиняется. Медленно отходит.
Лежу минут десять, встаю. Понимаю, ч то от долгого беганья и стрельбы уже просто отупе лнастолько что не понял, что жёлтая афганка отлично светиться на зелёной тёмной траве...Да ещё учитывая и вещьмешок за спиной, хоть и почти пустой.
Иду чоломкатся на мертвяк с боевиками. По пути, меня тоненьким и жизненрадостным голоском встречает Жасмин, направив автомат. Рядом стоитпулеметчик. Ребята вопрошают жив ли я...Косясь на пулемётчика и ощупыая лоб, понимаю что лучше не шутить и ребят не нервировать...
...На мертвяке все ахают от моих ранений.))

Я доволен игрой - ведь погиб смертью, достойной последнего ФС-овца.


з.ы. Два момента в этой игре.

Первый - когда открыл огоньпо 4 сидящим на краю вырубки бойцам ОА, один из них вместо того чтобы упасть, разверунлся всем корпусом ко мне поднял руки и сказал -всё убит, убит... А в этом время за ним сидел все ещё живой боевик, как раз достающий автомат, чтоб меня пристрелить. Нехорошо получилось. Бойца, не запомнил, но я думаю он и сам знает кто он)). Я пока не в особой претензии - просто делаю общее замечание.
Второй момент - очередь мне в голову с 5 метров с тюна, да ещё и чёрными шарами. Прям смерть достойная героя...Так вот. К стрелявшему бойцу претензий не имею. Бывает. В траве меня не особо видно было. Это я на всякий случай пишу - что б командование ОА ему потом не вставляло. Всё норм.

з.з.ы. Товарищ модератор, звиняйте если запостил не в той теме где надо.

з.з.з.ы. МУЖИКИ - ВСЕМ СПАСИБО ЗА ИГРУ!

Последний раз редактировалось Клин, 20.10.2008 в 14:18.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:43   #29
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Моё уважение, и благодарность Клину, за фактически первый пост в этой теме, который было интересно, и приятно читать. Молодца! Прочитал всё с замиранием духа, и сразу же вспомнилась масса своих позитивных эмоций после этой игры
Сам постараюсь сегодня вечером передать свои ощущения в тексте

Цитата:
Сообщение от Клин Посмотреть сообщение
Первый - когда открыл огонь по 4 сидящим на краю вырубки бойцам ОА, один из них вместо того чтобы упасть, разверунлся всем корпусом ко мне поднял руки и сказал -всё убит, убит... А в этом время за ним сидел все ещё живой боевик, как раз достающий автомат, чтоб меня пристрелить. Нехорошо получилось. Бойца, не запомнил, но я думаю он и сам знает кто он)). Я пока не в особой претензии - просто делаю общее замечание
Если я не ошибся в твоем описании, то я кажется знаю кто был этот боец; и хоть он был и новенький, я понимаю что это факт совершенно не снимает ответственности. Выводы сделаны, будем делать всё чтоб это не повторялось. Спасибо за понимание, и конструктивный подход.
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 15:35   #30
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Клин - красаффчег. Мифический воин))).
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot