ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2008, 09:51   #1
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
"Рота"

Задача № 29. " Рота "


..............Не смотря на непрекращающиеся диверсии отрядов ОА, Федеральным Силам удаётся обеспечить в данном районе полный контроль над железной дорогой и подходящими к ней магистралями..........


Штаб ФС:

- Значит так, капитан, задача следующая. Берёшь своих орлов и выдвигаешся в квадрат 04.38. Займёшь высоту 1355 и возьмёшь вот эту вырубку под контроль. В 14.00 вертушки забросят роту в квадрат. Имеем оперативную информацию о наличии как минимум двух отрядов ОА в данном районе. Командованием принято решение прочесать местность, чтоб они чего нибудь новенького не выкинули. Примешь роту, своих на борты и домой. Всё понято?
- Понято. А если....
- Боевики? Так примешь бой и будешь держаться часа два-три, не меньше.
- Два-три или.....
- Так, капитан, задача ясна?
- Так точно!
- Выполняй.




Игра состоится 19.10.2008 г.
Начало в 10.00, окончание в 19.00.
Полигон - Калиновка - Пуховка.
Выход с разных мертвяков в одно время!
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 20:36   #2
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Примерные места "выстрелов" по вертолётам.Нажмите на изображение для увеличения
Название: вырубка 1.jpg
Просмотров: 705
Размер:	145.8 Кб
ID:	301

Те, кто производил выстрелы, поправите если ошибаюсь.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 20:38   #3
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Сразу прошу извинения, что гипотетически мог кому-то помешать после перестрелки с ФС на вырубке, как своим, так и федералам. Потерял ключи от квартиры и машины, после того, как меня ранили перед запуском первой ракеты в правый плечевой сустав и правую руку. Осознание того, что я могу конкретно попасть было очень сильным. Спасибо Ахмету, который, после общих 15-ти минутных поисков "мертвыми" ОАшниками, таки наткнулся на ключи. После чего мы быстро ретировались. Еще раз прошу извинения, если кому-то предоставил неудобства и подпортил антураж. Даю слово, не специально!
Кстати, федералу то ли в черном берете, то ли в черной шапочке, которого я завалил на вырубке тремя очередями: поднимать левую руку чтобы просигналить о том, что убит - не надо

Марио, мое 1-е было под плотным огнем, мы уже вели бой 15-20 минут до этого и сдерживали без потерь ФС, которые пытались зайти нашему взводу в левый фланг, маневрируя ползком по зеленке, минимально попадаясь на глаза, и максимально сближаясь с нами на дистанцию броска гранаты. В 15.00 поняли, что необходимо прорываться с боем, несмотря ни на что. Двинули через дорогу, зашли на вырубку - и сразу же были обстреляны из молодого густого ельника. Я был ранен в правое плече и правую руку. Оператора "Стингера" Ахмета убили попаданием в голову. Его место занял Метис. Экса положили на вырубке почти сразу после Ахмета. В 15.03-15.04, несмотря на потери и огонь противника, произвели пуск первой ракеты. Пуск ракеты был произведён не с точки 1, указанной тобой, а если ее передвинуть на север и поставить чуть выше 3-ей точке, но левее. Я нарисовал невероятно криво. Наша точка была выше, указанной мной. Чуть ближе к крайней северной горизонтальной линии.



Всем спасибо за игру!
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."

Последний раз редактировалось spartak, 19.10.2008 в 20:56.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:11   #4
РОССИЧ
Дух бесплотный
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 65
РОССИЧ на пути к лучшему
Отправить сообщение для РОССИЧ с помощью ICQ
Для меня это был дебют в страйкболе и в ARW. Впечатления очень яркие и положительные. Всем огромное спасибо!
P.S. Уважаемый Спартак! Я не махал рукой, это мой труп очерендным потоком "свинца" переворачивало!
РОССИЧ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:25   #5
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от T-Rex Посмотреть сообщение
Для меня это был дебют в страйкболе и в ARW. Впечатления очень яркие и положительные. Всем огромное спасибо!
P.S. Уважаемый Спартак! Я не махал рукой, это мой труп очерендным потоком "свинца" переворачивало!
Понимаю. Рад, что вам понравилось Но в следующий раз, надеюсь, "свинец" просто придавит вас к земле
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 22:56   #6
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
2spartak Не может быть!Я про точку выстрела с ПЗРК-там бродили " грибники".А вы находились все таки ближе к т.1 по карте Марио.Я там еще долго скрывался и ваших "мертвых", которые уходили после боя, наблюдал именно возле указанной мной точки(т.1 по карте Марио).Как раз обстрел походной колонны ОА я вел немного западнее от этой точки.
Так я не понял-рота с "бортов" высадиться успела или как?
ПС Ну а так, было весело и очень ссыкотно бродить в полный рост под стволами ваших рееров
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 23:22   #7
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Эмоции переполняют. К сожалению, в большинстве негативные, поэтому выложу всё лучше завтра, когда успокоюсь.
Прошу прощения у ОА за своё десятисекундное неспортивное поведение на вырубке. Нервы, сцуко, подвели.

З.Ы. Боец ОА, помни! Каждый грибник - потенциальный "скорпион"!
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 08:47   #8
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
понравилось то что нас ОА становиться всё больше. понравился прекрасный день и шикарный лес. до сих пор мучает совесть- когда в меня стрелял один федерал когда я лежал возле пенька(и как он меня заметил?) один шар по касательной зацепил очки но это было не прямое попадание а вскольз. я какаое то время думал умирать мне или нет но решил продолжать бой. того солдата я застрелил. так что если ты это читаешь отпишись мне в личку плз. ещё не понравилась хаотичная атака федералов-я такое вижу второй раз. ну и толпы грибников - я такое впервые вижу........а в целом всем спасибо считаю день прошёл не зря
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:15   #9
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
2spartak Не может быть!Я про точку выстрела с ПЗРК-там бродили " грибники".А вы находились все таки ближе к т.1 по карте Марио.Я там еще долго скрывался и ваших "мертвых", которые уходили после боя, наблюдал именно возле указанной мной точки(т.1 по карте Марио).Как раз обстрел походной колонны ОА я вел немного западнее от этой точки.
Так я не понял-рота с "бортов" высадиться успела или как?
ПС Ну а так, было весело и очень ссыкотно бродить в полный рост под стволами ваших рееров
по-моему мы были где-то немного южнее той точки, что указал Спартак. Но однозначно севернее той, что выложил Марио. Вырубка на практике оказалась довольно маленькой и в любом случае пуски производились бы достаточно близко друг от друга, если придерживаться нужного удаления от зеленки. По карте сложно определиться где же это было, потому как местность сейчас совсем другая. и дороги и сосновый молодняк, из которого мы были обстреляны, на карте отсутствуют.

Мику зачет за антуражного грибника, но вцелом такая затея немного стремает. Мы ведь в следующий раз можем обстрелять гражданских, дабы избежать такого вот подвоха. Ну а обстрел гражданских, которые, заметьте, без защиты, может быть не только неприятен, но и опасен травматизмом. Что в свою очередь может повлечь праведный гнев местного населения, лесничества и правохранительных органов. В результате чего мы можем лишиться полигона.

А вобще игра интересная получилась. Как для меня - так лучшая за последнее время. Хотя дорога на мертвяк была уже из последних сил.
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно

Последний раз редактировалось Neyomi, 20.10.2008 в 09:20.
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 09:16   #10
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
2spartak Не может быть!Я про точку выстрела с ПЗРК-там бродили " грибники".А вы находились все таки ближе к т.1 по карте Марио.Я там еще долго скрывался и ваших "мертвых", которые уходили после боя, наблюдал именно возле указанной мной точки(т.1 по карте Марио).Как раз обстрел походной колонны ОА я вел немного западнее от этой точки.
Так я не понял-рота с "бортов" высадиться успела или как?
ПС Ну а так, было весело и очень ссыкотно бродить в полный рост под стволами ваших рееров
Посмотри на указатель "Север" на карте. Мы зашли с севера и стали метрах в 50-ти от северного края вырубки.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."

Последний раз редактировалось spartak, 20.10.2008 в 09:18.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot