ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2008, 16:59   #1
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Охота на "СУ-25"

............ - "Борт 18", это "Сошка", как слышишь меня? Головной дозор и боевое охранение каравана уничтожены. Можешь работать по цели. Как понял меня?. Ответь.
- "Сошка" это "Борт 18", слышу тебя нормально. Вас понял. Работаем "каруселью". Конец связи."............


Задача № 24. "Охота на "СУ-25".


Штаб ФС.

Поступила информация из разведцентра штаба группировки:
- на подконтрольной территории работает группа профессионалов - зенитчиков. Все наёмники - арабы. Действуют тремя группами. Рассредотачиваются по вершинам господствующих высот для формирования «огневого мешка» с гарантированным поражением цели. На вооружении групп – ПЗРК «Стрела».
В задачу сводной роты входит: выявить возможные точки пуска ракет, не допустить развёртывания ПЗРК, по возможности захватить в плен одного наёмника для допроса.




Лагерь ОА.

- Значит так, дорогой. Возьмёшь людей своих, самых проверенных, обеспечишь хорошим людям прикрытие, пока они работать будут. Понял меня, а?
- Понял, Усама, понял. Значит "хорошим людям" по десять "штук" баксов за сбитую "сушку", а моим дырку от бублика? А если федералы нагрянут, моим воевать, а им руки в ноги и на свал?
- А зачем ты сюда шёл? Я тебя не звал. Сам пришёл, людей своих привёл, а теперь вот возмущаешся. Давай дорогой, поработай хорошо, всё окупиться. Нельзя федералам давать чувствовать себя здесь как дома, нельзя. Сильно разлетались, всё вынюхивают чего-то. А у нас на район этот планы, сам знаешь.


Благодарим Цеглу за предложенный сценарий!


Игра состоиться 09.-10.08.2008 г.
Начало 09.08. в 20.00, окончание 10.08. в 18.00.
Полигон - Калиновка.

Последний раз редактировалось Массандра, 04.08.2008 в 22:39.
Комендант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 06:40   #2
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Хорошая получилась игра. Напряжённая. Поздравляю с победой, товарищи Освободители. Вы технично победили нас в этот раз. Хотя наши расчёты оказались верными, удача сопутствовала Вам. Чутьё у Вас наверно уже волчье - обойти две заранее прекрасно подготовленные засады, пападание в которые не оставляло ни каких шансов......... Мы были уверены на 100 процентов, что учитывая ограниченнное время до развёртывания ПЗРК, Вы выберите один из этих маршрутов. Но Вы по красоте пропетляли мимо обоих. Спасибо Вам за игру.
Благодарю Всех Федералов за выдержку, стойкость и серьёзное отношение ко всему.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:18   #3
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
хотя и был быстро убит из за некоторых недоработак с моей стороны но мне понравилось. наверное потому что всё произошло быстро и было время попить пивка и поваляться на солнышке. всем спасибо
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:33   #4
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Присоединяюсь - игра отличная, всем спасибо за участие :-)
Отдельное спасибо федеральным бойцам, попавшим в нашу засаду. Мужики, было невероятно ссыкотно лежать в кустах, и слышать в 3-4 метрах от себя федеральные голоса, крики Массандры, бой. И наверное самое страшное, было решится открыть огонь, когда я увидел в "окне" в зеленке 2-3 Патриотов :-) После этого уже не осталось места расчёту, логике действий.
Естественно я уже плачу горькими слезами от того, что пропущу следующую игру :-) ;-)
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:39   #5
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
ЭэЭХХХХХ!Какая засада вас ждала.......загляденье просто.А вы.....(ОА)так нас кинули.Никакой совести
А все дело свелесь к случайному совпадению каналов радиостанций и последующему радиоперехватуНо ниче так, побегали нормально.Только жарко уж сильно было.Особенно когда выходишь на вырубку.Шмотки 2 часа сохли на моте
Ну и естественно приятное общение ВСЕХ участников АРВ после игры на "трупняке"
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:59   #6
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Игру можно было выиграть без единого выстрела. Если бы я командовал ночной группой - мы бы занесли "Стрелы" на вырубки еще с ночи. До часу дня подрыхли себе в зеленке, а потом синхронно запустили. Сил чтобы прочесать хотя бы две вырубки и прилегающую к ним зеленку у федералов бы не хватило 100%. Да и не факт что малую группу (2-3 человека) заметили бы при прочесывании.
Никто и не пытался как я понимаю.
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 16:38   #7
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
может многие и удивятся, но я тоже была на игре правда за сутки я видела только четырех сотоварищей, с которыми вышли на ночную. И весь день провалялась в теньке на самой дальней заставе. Причем настолько дальней, что пока мы оттуда вернулись на мертвяке было практически пусто, не считая одного бойца.

так что с почином меня - это моя первая игра на АРВ, когда я не только не произвела ни одного выстрела, не увидела противника, но даже не увидела и своих практически

будем считать что это было то самое ФИЗО, которое нам обещал Ахмет
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно

Последний раз редактировалось Neyomi, 11.08.2008 в 16:41.
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:03   #8
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
Да, повоевали хорошо, некачественно, сумбурно, где-то повезло нам, где-то мы все четко рассчитали...но это было реалистично.!!
Повеселила спецоперация по спасению Найоми жаль только вторая часть спецспасателей не услышала нашего зова помощи

Очень понравилось...
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 17:22   #9
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
просветили по поводу операции по спасению меня очень повеселилась, потому как в 52 квадрате, где я находилась, не было ни единой живой души ни для того чтобы взять меня в плен ни тем более для того чтоб спасать

но однако огромное спасибо всем, кто честно пытался вырвать меня из лап федералов! если бы мы успели чуть раньше на мертвяк я бы пожала ваши мужественные руки. Но когда вы все отправились на мертвяк я еще только ожидала Ахмета, который должен был забрать меня и свой рюкзак. А поскольку мы были очень груженые, а Ахмет еще и забеганный вусмерть, то дошли мы в аккурат когда вы все разъехались
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 22:08   #10
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
у нас получилось слушать радиопереговоры федералов, и там кто-то для того, чтобы кто-то другой быстрей подтягивался куда надо заявил, дескать Найоми у нас в плену....
Исходя из того, что оператор ПЗРК длжен был быть пленен феднралами, а это было бы фиаско - порешили тебя отбить или, пардон, замочить дабы фиаски не получилось
Засим мы разделившись на две группы заняли 2 перекрестка .... и в конце концов, дождавшись федералов устроили небольшую засаду...
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot