ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2008, 00:49   #11
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Раздел Открытие 2008 и тема в нем были благополучно удалены!
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 15:42   #12
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Да,всем большое спасибо!Было сложно,но в принципе,как всегда
Прикольно прокатились с ветерком)))
Неомэн,я тебе оставил твою жилетку в машине (оливковой-део вродь)
пс жаль что фугас китайский попался
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 16:07   #13
Варяг
AMRF Candidate
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Варяг на пути к лучшему
Всем спасибо за игру, и организаторам и игрокам. Было не просто, и это приносит больше удовольствия.))) Поддерживаю огорчение качеством фугасов))
__________________
"Одна религия ничуть ни хуже другой. Нет ни одной исповедуя которую, нельзя стать мудрецом , и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездушное идолопоклонство." Г. Гессе
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 16:45   #14
Stark
Запах
 
Регистрация: 31.03.2008
Сообщений: 4
Stark на пути к лучшему
Подмигивание

Чесно сказат имоции меня так переполнили и не только меня!!!! Особенно на посту ночью...... Но всеже......было круто несмотря на то что фугас не взорвался!!! А если бы взорвался то от Федералов неосталось бы нечего (я вхарошемсмысле слва) засаду мы готовили сутки!!! Федералы вы хоть и враги наши..но мы вас любим!!
__________________
Выигрывает тот - Кто умеет ждать!!!!!!
Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 16:58   #15
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
мы фанаты импровизации
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 17:03   #16
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Блиаа...
З.ы. Немного отойду и отпишусь подробнее)
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 18:21   #17
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Сообщение

Ну. Пожалуй, эта игра - это квинтессенция АРВ. Двое суток действий. Без всяких перерывов на сон и обед. Война умов, когда кто кого перехитрожопит. Полторы суток подготовки, а всё решается за секунды. Реальная польза разведки, от которой зависит всё. Организация быта, скука, усталость. И самый яркий момент - нарастающий вдали гул Зилов, когда ты лежишь на замаскированной позиции в засаде. А ты не знаешь, по этой они дороге, или по параллельной, повернут за 100 метров, или нет. Вариантов прохода колонны было много. И именно в тот момент решалось, было ли всё напрасно, или нет...
Спасибо противнику за хитрожопость
Спасибо тем, кто тянул лямку со мной эти двое суток. Мужики - несработка фугасов, это случайность.
Это было по-настоящему тяжко.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 18:42   #18
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Радость

Игра вышла нереально крутая И не смотря на то, что от результата мне, как партизану, грустно, колонна ушла, лагерь обнаружен, как человеку и игроку мне очень понравилось! Все вышло как в песенке про шанс,
"И вот когда вы в двух шагах от груды сказочных богатств,
Он говорит вам - Бог подаст!" (С)
Хочется поблагодарить:
Организаторов игр АРВ, за эту отличную возможность именно так провести выходные
участников игр АРВ, за то, что игра состоялась, не смотря на сложности,
и непосредственно следующих товарищей:
Марио за недоспанные над планом ночи, и непосредственное руководство
Спартака, за то, что не смотря на травму таки составил нам компанию, а также за принесенный ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ дедулин самогон
Китайца за стильный кавер на каску и гранаты
Метиса за поддержку в организации всех дебошей, ржак, и интересных интерактивных шоу, которые имели место быть в лагере и по пути
Ахмета за плитку
Крюгера за то, что удачно подставился, и Цеглу с Графом, которые отомстили за Крюгера
Старка за бодренькую побудочку среди ночи
Ежей, мышей, и другую лесную живность, благодаря которой на постах ночью было реально ссЫкотно
а также ЖЭК№ 612 за то, что сегодня была горячая вода.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 19:26   #19
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Выражаю благодарность всем, кто был на этой игре, не побоявшись трудностей.
Говорю спасибо всем бойцам ОА, кто был на игре. Вы достойные люди и с вами можно идти хоть в пекло без страха.
Отдельный данке шон первому отделению ОА, которое прибыло в количестве 10-11 человек и составило ПОЛОВИНУ сил ОА на этой игре.
Ну и, конечно же, приветики моей левой ступне, вывихнутой на прошлой неделе в среду наиглупейшим образом, благодаря которой в эту ночь я уже храпел дома на диване, не подвергаясь опасности быть съеденным комарами-людоедами.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2008, 21:18   #20
Буревестник
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Fairmont, West Virginia
Сообщений: 258
Буревестник на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Один вопрос.На каком перекрёстке состоялось всё действие?
__________________
Магнум-отличный способ пораскинуть мозгами!
Ваше текущее изображение подписи
Буревестник вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot