ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2008, 13:28   #1
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
Лагерь.

... - "Сошка", это "Памир". Докладываю оперативную обстановку. "Гостей" встретил у четвёртой "берёзы", "подарки" получил. Все "карандаши" целы. Выхожу в заданный квадрат для эвакуации...

Задача № 19. "Лагерь".

В палатке полумрак. На пустом оружейном ящике, склонившись над картой, сидит полевой командир. При тусклом свете карманного фонарика, он сосредоточенно снова и снова просматривает маршрут, мучительно пытаясь понять, как же его люди допустили ошибку...
В памяти снова всплывает вчерашний разговор:
"- Зачем людей моих не встретил, Усама? Зачем груз оставил? С федералами дружишь?
- Суку у себя ищи, говорил я тебе, говорил. Я за своих аскеров в ответе, за каждого. Я...
- Подожди, не ругайся, не надо. Этим вопросом мои люди уже занялись. Ты лучше место новое под лагерь подыщи, под тренировочный оборудуй. Как будет готово, вышлю тебе инструкторов хороших. Профессионалы. Людей твоих подучат. Тяжело тут тебе одному.
- Да есть у меня люди тренированные...
- Есть, есть, знаю. Но мало их у тебя, мало. Сделай как я говорю, и это не просьба."

Игра состоиться 31.05-01.06.2008 г.
Начало 31.05 в 22.00.
Полигон Калиновка.
Комендант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 11:42   #2
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Учитывая, что игра суточная, необходимо иметь при себе:

- провиант из расчёта на одни сутки;
- вода - минимум три литра;
- тёплые вещи, сменное бельё;
- универсальный нож;
- индивидуальную аптечку;
- спальник или коримат;
- средство от комаров;
- спички (сухой спирт).

Наличие компасов и аптечек должны проверять командиры отделений. Это входит в их обязанности.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 13:08   #3
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
С этой игры начинаются настоящие игры АРВ в этом сезоне. Всё что было до неё - лёгкая разминка. Будьте готовы, что будет тяжело, так как ходить придётся много, а отдыхать совсем мало. Спать, скорее всего, вообще не придётся. Стрелять, скорее всего, тоже. Каждая последующая игра должна быть для Вас испытанием моральных и физических сил. Всё зависит от того, насколько серьёзно стороны относятся к выполнению поставленной задачи. Вот именно с этой игры начинается РЕАЛИЗМ. Уверен, что многие, начавшие играть в АРВ в этом сезоне, ещё не до конца поняли основную суть и идею АРВ. Сдесь нужно понять главное - жизнь солдата на войне состоит не только из постоянных боевых столкновений и стрельбы, но и из всего того, что этому предшествует. Вот именно эти сложности и одна жизнь, а не падения, ранения и т.п. дают почувствовать ТУ АТМОСФЕРУ, в которой каждый день варится солдат. И лишь пройдя эти сложности самому, на своей шкуре почувствовав бешенную усталость, недосыпая и не доедая, с нехваткой воды и в жару, вот тогда можно сказать самому себе - я чуть-чуть, самую малость попробовал и ощутил..........
И главное - кем Вы будете чувствовать себя, пройдя через это и выполнив поставленную задачу, как бы тяжело не было? Кем?

Товарищи Освободители, обращаюсь к Вам лично - не спешите на этой игре, хорошо подумайте, проработайте все вожможные и невозможные варианты. В шею Вас никто не гонит. ПРЕДСТАВЬТЕ, ВНИКНИТЕ, ЧТО ВЫ НА ВОЙНЕ, У ВАС ОДНА ЖИЗНЬ И ВАМ, ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО, НУЖНО ВЫПОЛНИТЬ ПОСТАВЛЕННУЮ ЗАДАЧУ.
У Вас очень интересная и сложная задача в этот раз. От её правильного выполнения будут зависеть все дальнейшие игры. А следующие сценарии у нас очень интересные .

Последний раз редактировалось Массандра, 27.05.2008 в 16:33.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 18:05   #4
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Предлогаю проверить на построении у каждого игрока наличие фонарика, дополнительного комплекта элементов питания для фонаря, компаса, мобильного телефона. В случае отсутствия - не допускать к игре.
Извини, Лёша, но мобилки мы в лес не тягаем. Да и связь там раз через пятнадцать.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 21:07   #5
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
Минутку... А от кого я слышал "каждый человек должен отвечать сам за себя"?
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 22:04   #6
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Восклицание

Это только вершина айсберга. Дальше, кроме как за себя - каждый мл. сержант за свою группу, каждый сержант - за отделение, каждый лейтенант - за взвод. Иначе никак. Каждый ТОЛЬКО за себя - это значит никто и ни за что...
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 09:46   #7
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Не, ну я то конечно понимаю, что бывают всякие форс-мажоры. Но на то ж оно и АРВ. Не слышал я, чтобы у каждого солдата нашей армии был с собой мобильный, по которому он может вызывать себе помощь. Также не слышал про кариматы и средства от комаров.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 10:24   #8
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Это только вершина айсберга. Дальше, кроме как за себя - каждый мл. сержант за свою группу, каждый сержант - за отделение, каждый лейтенант - за взвод. Иначе никак. Каждый ТОЛЬКО за себя - это значит никто и ни за что...
В таком случае, фразу нужно договаривать до конца. Да и вообще быть последовательным в своих решениях. И если уж отказываться от своих слов, то не втихаря.
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 13:16   #9
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Не, ну я то конечно понимаю, что бывают всякие форс-мажоры. Но на то ж оно и АРВ. Не слышал я, чтобы у каждого солдата нашей армии был с собой мобильный, по которому он может вызывать себе помощь. Также не слышал про кариматы и средства от комаров.
Очень зря. Мобильные есть почти у каждого, мы живем в век высоких технологий
А в нашем случае они заменяют обычные общевойсковые, скажем, радиорелейки... Ну это так, флуда ради
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 15:30   #10
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
Предлогаю проверить на построении у каждого игрока наличие фонарика, дополнительного комплекта элементов питания для фонаря, компаса, мобильного телефона. В случае отсутствия - не допускать к игре.
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
В чём суть спора? Берите-не берите. Дело ваше.
Давайте не будем, а если будем, то давайте.
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:42.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot