ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2008, 11:42   #21
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Мертвый ОБЯЗАН лежать минимум10 мин. После чего сразу идти в мертвятник, так, чтобы его никто не видел ( по возможности). За невыполнение этих правил игроки будут исключаться из проэкта.
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 18:33   #22
Stinger
Запах
 
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 23
Stinger на пути к лучшему
Отправить сообщение для Stinger с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Канцлер Посмотреть сообщение
Мертвый ОБЯЗАН лежать минимум10 мин.
Так минимум 10 мин, или минимум до конца боя(если бой идет пол часа или больше)?

Цитата:
Сообщение от Канцлер Посмотреть сообщение
идти в мертвятник, так, чтобы его никто не видел ( по возможности).
А если некоторые вещи мертвого остались в штабе который отрезан от него противником, что ему делать чтобы забрать вещи и при этом не сильно мешать живым?
__________________
Войны начинают когда хотят, но завершают только когда могут...
Хочешь мир - готовься к войне.
Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 18:52   #23
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Цитата:
Так минимум 10 мин, или минимум до конца боя(если бой идет пол часа или больше)?
Вообще до конца боя или пока бой не переместится всторону. Сейчас поблажки потому, что земля холодная.
Цитата:
А если некоторые вещи мертвого остались в штабе который отрезан от него противником, что ему делать чтобы забрать вещи и при этом не сильно мешать живым?
Смотреть по ситуации, в крайнем случае кто-то заберет.
__________________
Кардинал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 20:59   #24
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Смех

Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
P.S. Просто из любопытства. Кого под конец игра ранили тремя шарами в задницу? Он еще ее перебинтовал потом. Мы потом шутили "честно выполнял правила, задница считалась поврежденной/пораженной и он до конца игры ею не воспользовался. А если бы умер, то наверняка не позволил бы этого сделать этого бойцам". Вспомнились пункты правил 5,13, 9,12 ну и 5,14 и 5,15 тоже. :-)
Мой воин... К стати как его умудрились перемотать - хз. Очень мучался, бедняга. Я его дострелил...
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 21:08   #25
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Мой воин... К стати как его умудрились перемотать - хз. Очень мучался, бедняга. Я его дострелил...
Каааакой добрый командир
Но перемотанную задницу представил
Рассказывали мне как то, что один новичок в АРВ после попадания в каску пытался голову перебинтовать, прикольно было видеть.
ПС.По секрету-я тоже в АРВ новичек.ТСССССС
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 21:58   #26
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Восклицание Свидетель...

Mac Лейтенант ФС
1-я сводная рота
2-й взвод

Ну что я могу сказать о проведённой игре. Товарищи, мы на правильном пути превращения АРВ в страйкбол. Насмотрелся на такие поступки отдельных граждан, что нервы сдали, пошёл в ростовую, умер и ушёл на мертвяк. Играть дальше не было ни малейшего желания.
________________________________________________________

Скажу так, видел инцидент с растояния 10 метров, кто-то скажет защищаю своего- пофиг!!! Видел не я один, так вот, боец федералов вышел из укрытия, швырнул каску об землю, бросил, по моему РПК(сошки вроде были) и с матами и криками, типа "...ля, сколько в тя можно попадать в наколенники два раза и ещё куда-то там....", короче!!! Обращаюсь к "жертве Маклаудизма": милейший, коль вы, сударь стали свидетелем такого "святотацтва", будьте любезны, после игры, с свидетелем(тем, кто рядом был в данный момент и видел нарушение), ПОСЛЕ игры, подойти к "подозреваемому" и предьявить претензии, а не создавать НЕ игровую ситуацию!!!ДА, с нашей то стороны свидетель есть, так что за свои слова отвечу не я один
Тем более, что этот "негодяй" играет уже немало и НИ РАЗУ, в данном нарушении не обвинялся, один из тех, за кого могу поручиться!!! Как интересно, вы, сударь, с растояния 20-30 метров смогли увидеть попадание шара без оптики, да ещё и через кусты, орлиный глаз??? или досада от невезения???
Ещё раз вас, сударь, я замечу за таким нарушением, на мертвятнике будете иметь честь ощутить на себе длань правосудия, либо в лице Организатора, либо от меня лично!!!(Это не угроза, а предупреждение от глупостей).
С уважением ко всем, командир Браво 3 ОА...Я сам ЛЮБОГО из своей команды, замеченного за таким отправлю в мертвятник, а за наговор без доказательств будем решать с Организиторами, не первый раз придираетесь, сударь...

Спасибо огромное за бой, всем жаль, что умер, может чего и победили бы

Последний раз редактировалось Барс, 08.04.2008 в 22:11.
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 22:32   #27
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Так вот, молодой человек, у меня есть 3 человека, которые также видели попадания в бойца с позывным "Буревестник" (если я не ошибаюсь). И с организаторами искали его после игры. Почему ваш боец уехал с полигона раньше прихода организаторов я не знаю.
На расстоянии в 30 метров свои шары вижу отлично и без оптики. Кустов с моей точки обстрела было минимальное количество, специально выбирал эту позицию.
По поводу "невезения", так не я один оказался таким невезучим перед лицом вашего бойца.
Ну а по поводу "нарушения" вопрос вобще не стоит. Как лейтенант второго взвода сводной роты ФС я имею право "выводить за ухо" людей, нарушающих правила АРВ. Сглупил только в том, что сразу не вывел.
По поводу придирок: первый раз выставил подобные претензии.
По поводу культурного общения: много в вас, молодой человек, понта. Давайте лучше общаться вживую, а не играть в "клавиатурных ковбоев". Навидался уже.

З.Ы. А в АРВ играю уж наверняка не меньше вашего, если не больше. Но не считаю это привилегией перед "рекрутами".
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 23:59   #28
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Вопросов нет!!! как только так и сразу, пардон, тоже вспылил, боец действительно ни разу не "маклаудил" , а на счёт "ковбоев" и тем более понта- не по адресу! Вобщем ситуация прояснилась, до встречи на поле боя, буду рад вас видеть (через оптику)!!!

З.Ы. Мы прибыли в мертвятник и пробыли там почти час, потом в связи с нехваткой времени вынуждены были уехать, если желание выразить замечание осталось- прошу, на след. игре он думаю будет, пообщаетесь, я только за справедливость

Последний раз редактировалось Барс, 09.04.2008 в 00:03.
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 09:25   #29
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
В раене 10-го здания , когда третье отделение заняло позиции , прошли ,,убитые,, ПСВ-шники . Все бы нечего , но бинтов на них не было , шли в полный рост и пускали очереди в наши позиции . После ответа в них с наших приводов, начали кричать : ,,Мы убитые ! Мы уже убитые,, .
Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 09:40   #30
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Люди, а давайте побольше конкретики. Мне очень неприятно читать "А вот эти ПСВ..." поскольку сам ПСВ-шник. Кто это был конкретно? Позывной, имя? Если не знаете то почему не спросили?
Я так понимаю что вас там было несколько- свидетели были. Я бы на вашем месте спросил кто такие и потом разбирался бы на мертвяке, а если бы отказались представиться то хорошенько бы запомнил бы лица и опять же разбирался на мертвяке.
И нечего стесняться, это не стукачество, а востановление справедливости.

Люди, давайте не будем тут гнать на команды(каолиции) вцелом, а будем персонально с каждым нарушителем разбираться после игры на мертвяке.
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:18.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot