ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 22:51   #21
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Уверен мерять ножи, писать список разрешенных моделей ножей и форм клинка не кто не будет. Это уж действительно смешно. Мое предложение не поменялось - прятать в сумку.

З.Ы.: ту Акелла, тут скорее желание не навредить кому то, а не себе. Примеров хоть и не много, но заложников соблазн сопровождал постоянно, и очень не хотелось рассуждать настоящий или нет? А пришлось.
__________________
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 22:57   #22
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
тогда давайте розрешим складные, тут точно не промажете, ибо перепутать нескладной резиновый с складным настоящим может только имбецил! Складные носить можно как за поясом или на кармане, так и на разгрузе, если нож оборудован карабином или клипсой.
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:00   #23
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Просто в случае чего, нож в рюкзаке такая же помощь как спасательный круг в пустыне, а жинь штука не предсказуемая
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:02   #24
Метис
Череп
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Акелла, при всём моем уважении, но мы вроде бы не в джунглях Амазонки проводим игры, и не возникает необходимости ежесекундно отбиватся от саблезубых пираний.
Мачете\нож\бензопила не помещается в разгрузку? Всегда остается вариант покупных подсумков.

Вобщем, думаю моя позиция относительно ношения ножей ясно.
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2009, 23:08   #25
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
а жинь штука не предсказуемая
Вот именно Барс! Именно что не предсказуемая! А на счет складного ножа поддерживаю.
__________________
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 01:25   #26
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Звыняйте, коли будет не по теме, но хотелось бы помимо ножей упомянуть в правилах ещё и штык-ножи, прикреплённые к автомату.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 02:48   #27
Hans Grohman
Запах
 
Аватар для Hans Grohman
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Буча
Сообщений: 10
Hans Grohman на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
12.2.8. Запрещается наносить любые удары в область шеи, головы и паха.
Допустим противник в бронежилете, обеспечивающим круговую защиту корпуса от пуль/осколков, возникает вопрос - куда резать то? По рукам и ногам, и ждать когда противник изойдет кровью? А если получилось захватить сзади, а противник в бронике, то что, руки - ноги?
Говорю это не ради показухи, но ради реализма - касательное по шее заслуживает на жизнь (ИМХО конечно же).
В принципе есть еще ряд вопросов по правила (поражение бронетехники или под водой), но это как говорится по мере возникновения необходимости.
__________________
Сегодня ты прошел мимо несправедливости, завтра несправедливость не пройдет мимо тебя!

МОРГ - Место Отдыха Развед Группы!
Hans Grohman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 02:49   #28
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
- при попадании хотя бы одного шара в результате взрыва имитации ручной гранаты в вышеуказанные участки тела;
Где ты видел гранаты на шарах?

Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
5.1. «Убитым» считается игрок в следующих случаях:
- при попадании шара в следующие части тела — туловище, голову, шею;
...
- при касании резиновым ножом в вышеуказанные части тела;
...
12.2.8. Запрещается наносить любые удары в область шеи, головы и паха.
К тому же противоречие в правилах...

Блин, че редактировать посты нельзя? Щас наплодю...
Ага, кажется невнимательно читаем... Все вертится вокруг слов "касание" и "удар". Ну что ж, ладно, главное что б потом не возникало недоразумений насчет что есть касание а что удар. Я к примеру много на страйке резал сзади режущим по шее. Пункт 12.2.8 не является запретом для таких действий?
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet

Последний раз редактировалось SuffiX, 22.05.2009 в 03:48.
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 03:49   #29
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
В таком виде мне дал правила тов. Комендат. Будем ждать его реакции... Но тема с режущим по горлу имеет право на жизнь.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 10:36   #30
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
У меня ещё вопрос есть по поводу размера помещения, в котором "взорвалась" граната. Ну и ещё работает ли в данном случае укрытие (выступ стенки, яма в полу и тд.)?
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot