ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Барахолка > Магазин "Rot Front"
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Магазин "Rot Front" Магазин "Rot Front" - советское снаряжение и аксессуары.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2013, 15:34   #31
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Контрактная обувь US ARMY : новая и б\у

# 1 Ботинки army combat boot (hot weather), облегченки .









Состояние : небольнее б\у на 4+ без повреждений, не распаровка (все на одних номерах). Подошва - Vibram .
Размер : 9 1/2 W . Длина ноги 277 мм , ширина 104 мм.

Цена : 390 грн.ПРОДАНЫ

# 2 Ботинки Belleville демисезонки в том числе и для холодной дождевой погоды









Состояние : новые , не распаровка (все на одних номерах). Подошва - Vibram . Внутри - gore-tex .
Размер : 9 1/2 ХW . Длина ноги 280 мм , ширина 109 мм.

Цена : 750 грн.

# 3 Ботинки army combat boot (hot weather), облегченки .







Состояние : легкое(казарменное) б\у на 4, не распаровка (все на одних номерах). Без левой стельки . Подошва - Vibram .
Размер : . Длина ноги 269 мм , ширина 101 мм.

Цена : 285 грн.ПРОДАНЫ

# 4 Ботинки army combat boot (hot weather), облегченки .







Состояние : легкое б\у недельной носки , не распаровка (все на одних номерах). Подошва - Vibram .
Размер : 10 W . Длина ноги 282 мм , ширина 106 мм.

Цена : 510 грн.

# 5 Ботинки army combat boot (hot weather), облегченки .









Состояние : новое, не распаровка (все на одних номерах). Нет одного шнурка . Подошва - Vibram .
Размер : 9 1/2W . Длина ноги 277 мм , ширина 104 мм.

Цена :560 грн.
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.









Последний раз редактировалось Сайфулла, 30.08.2013 в 11:19.
Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 12:34   #32
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Парадные ботинки военнослужащих US Army :











Описание: ботинки из натуральной кожи, лакированные . Размер : 10 1/2 XW . Подошва BILTRITE.

Состояние : новые, склад.

Цена : 500 грн.


Фляга-бурдюк из НАЗ пилота королевских ВВС Великобритании :







Описание: Обьем около 3 л. Плечевая лямка для переноса. В свернутом виде помещается в кармане. Состояние - склад. Достойный экспонат в коллекцию и незаменимая вещь на практике . Главная и выигрышная особенность - компактность !

Цена : 140 грн. ПРОДАНА

Шемаг ВС Великобритании :





Описание: б\у, но без дырок, так сказать, сразу с Афганистана. Размеры : 115х115 см .
Цена :60 грн. ПРОДАН

Шарф ВС Великобритании :







Описание: новый . Размеры : 40х115 см . Используются в жарком климате, как подшлемник, для защиты дыхательных путей от пыли, повязывается на шею (для предотвращения натирания обмундированием, особенно бронежилетом и разгрузкой и защиты от солнечных лучей), повязывается в мокром виде для охлаждения, может использоваться как бандана .

Цена : 30 грн.ПРОДАН
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.









Последний раз редактировалось Сайфулла, 30.08.2013 в 11:19.
Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 13:10   #33
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Trousers thermal Штаны (реверсивные) для холодной погоды от Британского темокомплекта - поставляются для Британской армии по контракту известной британской компанией в сфере туристического снаряжения - Snugpak.





Комплектация : штаны
Состояние : новые .
Описание : Двухцветные : olive(олива) и sand(песок) . Применяются при очень холодной погоде, одеваются поверх основной одежды. Для удобства - имеют "змейки" до коленей штанины, которая растегивается до колена и облегчает надевания штанов поверх основной одежды не снимая обуви .


Описание с сайта производителя :

Current Desert Issue

Cold Weather Over Trousers
Grade 1 Condition
2 Colour Reversible Olive/Sand
3/4 Length Outside Leg Zips For ease Of Donning
2 Front Slant Pockets
Button Fastening Waist
Manufactured To Top Ministry Of Defence Specifications

The Ultimate Thermal Trousers, Ideal For Those Night Time Missions !!

Характеристики:
- Внешний материал - нейлон, из структурой - мини рипстоп.
- Наполнитель - Softie (синтетический аналог пуха).
- Одежда двухсторонняя - в оливе и дезерте.
- Легкий вес - менее 0.5 кг.
- Малый объем (можно хранить в компрессионном мешке ).
- Ветровластойкое покрытие,
- Быстрая испаряемость влаги.
- Не требует применение специальных средств - обычная стирка.

О температурном режиме - понятие на мой взгляд крайне относительное. Многое зависит от физиологический особенностей человека и той одеждой - какая параллельно используется с термокоплектом. Но если анализировать температурные свойства аналогичной продукции компании Snugpak - тогда можно прийти к выводу что комплект обеспечит дополнительную защиту от холода еще на 10 - 20 гадусов.

На практике комплект используют:
- как возможность утеплится при перепадах температуры - по верх одежды.
- и не смотря на стереотипы - за счет малого объема комплект лучше использовать как внутренний утеплитель, а уже сверху любая плотная одежда .

В продаже такие вот НОВЫЕ штаны в двух вариантах - расстегиваются по бокам до колена и полностью :




MEDIUM , растегиваются до колена :




Размер : длина штанины - 109 см , от матни до низа штанины - 75 см , по обхвату( в не растянутом состоянии) - 75 см , в растянутом - 115 см .
Цена : 180 грн.


MEDIUM , растегиваются полностью :




Размер : длина штанины - 109 см , от матни до низа штанины - 75 см , по обхвату( в не растянутом состоянии) - 75 см , в растянутом - 115 см .
Цена : 180 грн.

LARGE , растегиваются полностью :




Размер : длина штанины - 110 см , от матни до низа штанины - 76 см , по обхвату( в не растянутом состоянии) - 85 см.
Цена : 180 грн.

Термокурточка Jacket Thermal Reversible - поставляются для Британской армии по контракту известной британской компанией в сфере туристического снаряжения - Snugpak.









Характеристики:
- Внешний материал - нейлон, из структурой - мини рипстоп.
- Наполнитель - Softie (синтетический аналог пуха).
- Одежда двухсторонняя - в оливе и дезерте.
- Легкий вес, куртка - менее 0.5 кг.
- Малый объем (можно хранить в компрессионном мешке ).
- Ветровластойкое покрытие,
- Быстрая испаряемость влаги.
- Не требует применение специальных средств - обычная стирка.


Описание :
Курточка двухцветная : olive(олива) и sand(песок) . Боковые карманы(как на одной, так и на второй сторонах) - на молниях. Рукава - на резинках. Горло и низ - на регулируемой стяжке.

В продаже такие вот НОВЫЕ курточки :




LARGE :



Курточка двухцветная : olive(олива) и sand(песок) . Боковые карманы(как на одной, так и на второй сторонах) - на молниях. Рукава - на резинках. Горло и низ - на регулируемой стяжке.

Цена : 200 грн.

LARGE :



Курточка новая и не одевалась, но на стороне sand(песок) маркером написана какая-то фамилия :


Курточка двухцветная : olive(олива) и sand(песок) . Боковые карманы(как на одной, так и на второй сторонах) - на молниях. Рукава - на резинках. Горло и низ - на регулируемой стяжке.

Цена : 190 грн.

Штаны и курточки можно закомплектовать в костюмы :

__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 02:24   #34
ManGo
Сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для ManGo
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 742
ManGo на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Сайфулла Посмотреть сообщение
Контрактная обувь US ARMY :

Ботинки army combat boot (hot weather), облегченки .

9 1/2W . Длина ноги 277 мм , ширина 104 мм.

Цена :560 грн.
Салют! Ботинки еще в продаже? Если что, я заберу
ManGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 15:26   #35
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Угу.Остались #2 гортексовые которые.
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Амуниция и снаряжение стран НАТО (Германия, Австрия, Англия и др.) BABAYKA Барахолка 8 18.03.2011 17:55
WTB: Куплю пули и гильзы 7.62x51 НАТО SuffiX Барахолка 0 10.02.2011 15:20
МОЛЛИ, АЛИСА и другие полезные вещи zeeL Снаряжение 7 28.04.2008 17:34


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot