ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 10:34   #11
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
однозначно за! ибо спать ночью лучше дома, чем в лесу

прошу прощения за пост не по теме, прошу удалить....
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 10:35   #12
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Вот честное слово, такое желание было нагнуть матов всем "боевикам", не будь они такими хорошими людьми. И за ночную, и за ориентирование по карте.
Эмоций от игры банально нет, тупо 0. Что был там, что не был. Ну, поспал в лесу да походил под солнышком. Причём, спал без малейшего опасения ибо привык к бездействию боевиков по ночам.

З.Ы. В этот раз ночью мёрз, потому как был без жены. Теперь раньше воскресного утра не приеду.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 10:50   #13
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Не бросайтесь в крайности.
По моему глубокому убеждению ночные игры нужны. Но планировать их нужно с учетом специфики. Допустим, двухзадачно. Одна задача выполняется ночью, и может при удаче облегчить дневную задачу. Или вообще две несвязанные задачи.

И планировать ночные миссии нужно так, что бы они не сводились к "сладко поспать" или "попрочесывать 100 квадратных километров". Первое не имеет особого смысла, а второе имеет примерно такие же шансы на победу как и игра в рулетку.
В общем, в случае ночной нужно организовывать серьезные утечки информации)
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 10:56   #14
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Цитата:
спал без малейшего опасения ибо привык к бездействию боевиков по ночам
+1. Сидели на посту в количестве 3-х человек. Дежурили по 1 человеку, хотя я так и знал что можно было просто всем завалится спать и дружненько выспаться без малого опасения.

Цитата:
Как вывод предлагаю все последующие игры(в виду повальной занятости по суботам) проводить с утра воскресенья.Только чур без всяких "подкреплений"
Опять же +1. После игры прикинул вот так- выехал из дома в суботу в 11 часов, вернулся- в воскресенье в 20:00...Наверное впервые мне стало очень жалко что оба выходных дня вот так прошли (чобы не сказать прпали)
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:12   #15
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Кто хотел реализма?
Вот это и и есть реализм. Каждый раз быть уверенным что противник тебя ищет - покемонство. Желающих ходить по сухому лесу ночью, искать противника который тебя ждет - уже нет, и это нормально - растем!
И когда вы встретите противника, которого может быть месяц не видели, и забыли его голос, фигуру и походку - это будет неожиданно и адреналин будет, и реализм. А вы сейчас предлагаете скатиться к пострелюшкам. Чем реже контакт - тем дороже он стоит. Впрочем, это личное дело каждого. Лично мне нравится ТАК.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:27   #16
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Кто хотел реализма?
Вот это и и есть реализм. Каждый раз быть уверенным что противник тебя ищет - покемонство. Желающих ходить по сухому лесу ночью, искать противника который тебя ждет - уже нет, и это нормально - растем!
Чет я не понял в чем рост?
Или ты о том как на игре КОНВОЙ-после того как вы узнали что мы вас "пасли" всю ночь, желающих ночевать в лесу поубавилось?
Цитата:
А вы сейчас предлагаете скатиться к пострелюшкам. Чем реже контакт - тем дороже он стоит. Впрочем, это личное дело каждого. Лично мне нравится ТАК.
Я не предлагаю, а скорее констатирую факт.Мы уже почти там где ты сказал

Вот еще +1 к Ахмэта посту про ночные игры и задачи.Вот так было бы намного интереснее и реалистичнее.Я только за обеими руками

Последний раз редактировалось MIK, 08.09.2008 в 11:35.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:30   #17
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Вот честное слово, такое желание было нагнуть матов всем "боевикам", не будь они такими хорошими людьми. И за ночную, и за ориентирование по карте.
Эмоций от игры банально нет, тупо 0. Что был там, что не был. Ну, поспал в лесу да походил под солнышком. Причём, спал без малейшего опасения ибо привык к бездействию боевиков по ночам.
Ромка, не забывай, что все боевики не решают что и как делать, а в большинстве своем идут туда, куда приказано и ставят заряды где приказано. И могут высказать свое мнение, но не обязательно его примут во внимание.

Ну а что впечатлений от игры нет, так когда я просидела всю игру у черта на рогах и даже своих на мертвяке не успела застать, у меня впечатлений было еще меньше. И снова-таки потому что это АРВ.

так же согласна, что ночные нужно более тщательно планировать и ставить конкретные задачи. и вобще когда игра на сутки и более нужно задач больше ставить, чтобы было чем заняться и ночью основной группе и подкреплению утром.
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:43   #18
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
2 модер может стоит перенести посты про обсуждение ночных игр сюда http://arw.kiev.ua/forum/showthread.php?t=2&page=16
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:54   #19
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Кто хотел реализма?
Вот это и и есть реализм. А вы сейчас предлагаете скатиться к пострелюшкам. Чем реже контакт - тем дороже он стоит. Впрочем, это личное дело каждого. Лично мне нравится ТАК.
Та ну? А лучше будет, как в "Охоте на СУ-25"? Игра рассчитана на сутки, а "боевики" приезжают за 2 часа до конца игры, потом раком-боком бегут на вырубки, отстреливают хрен знает с каким разлётом по времени заряды и говорят: "МИссия выполнена."
Или в этот раз было не так? Без толковой разведки поломились, выставили непонятно где заряды и рванули. И в чём смысл суточные и полуторасуточные игры минимизировать до 2-4 часов? Это реализм по-твоему?

З.Ы. От Юмор раздраконил.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 11:56   #20
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Neyomi Посмотреть сообщение
Ну а что впечатлений от игры нет, так когда я просидела всю игру у черта на рогах и даже своих на мертвяке не успела застать, у меня впечатлений было еще меньше. И снова-таки потому что это АРВ.
Ну спасибо, Лен, что объяснила. А то я только 2 раз на играх этого формата и ещё тему не вкурил.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:14.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot