ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 22:28   #21
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Справедливости ради хочу заметить, что количество бойцов в "дубке" с нашей стороны составляло приблизительно 5 человек. 3 из группы Медведя и 2 из группы Геббельса. Женя, скорее всего, это ты их видел на мертвяке.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 09:00   #22
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Дааа!!! Игра оказалось неожиданно интересная!!! Сюжет был достойный!!! Спасибо Суфу, что не дал "висеть" на базе, а взял в группу "встречающих"-налазился по лесу, класс. Спасибо ребятам Марио, очень приятно было видеть вашу сплочённую работу, за предложенную помощь(раненого, после казусного столкновения возле союзнической базы бойца ОА, ребята хотели эвакуировать в свой лагерь, ибо он ближе), Спасибо огромное Масссандре- отыгравшего матёрого ЦРУшника-инструктора, Трассеру- за проявленую инициативу в обороне базы и поддержку огнём пулемёта при подходе на помощь ребятам Марио, моим товарищам по окопу, что помогли не замерзнуть ночью на посту и выгнали подремать хоть пару часов,Спартаку- как великому проказнику и просто смелому бойцу ОА, Эксу- братка, на твоём месте мог быть любой из нас и поступил бы также Спасибо всем!!!
Игра удалась ещё потому, что сценарий имел достаточно много путей для решения задачи,каждый командир хотел сделать свою игру и каждый вносил интересные моменты в неё, заставлял думать командиров, предвнёс кучу элементов неожиданности и дал море информации к размышлению в будущем...
Спсибо погоде, что дождик прошёл быстро и я не успел промокнуть до нитки, хотя и мерз под утро, как собака, но это было классно!Больше креатива, инициативы и разнообразности в сценариях, вот что нам сейчас надо!!! Прошедшая игра показала, каков может быть результат
Ещё раз спасибо всем!!!
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 09:50   #23
Kostya
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Kostya
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 60
Kostya на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kostya с помощью Skype™
Спасибо Биту за спальник, без него я бы там, мокрый весь, концы отдал! Спасибу Джеку за моральную подержку и гарячий чай на утро! Спасибо командованию за моральную подержку! Спасибо организаторам за класную игру! Спасибо всем за игру!!!!!!
Хоть я и не сделал ни одного выстрела, но нахватался адреналина на год!!! Эт была первая моя суточная игра, и можна сказать была работа над ошибками: спасиба всем товарищам за подержку и помошь!
Kostya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 15:15   #24
Dalamar
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Dalamar
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 21
Dalamar на пути к лучшему
Игра очень понравилась. Спасибо, за приглашение. АРВ имеет свой особый, ни с чем не сравнимый привкус, и эта игра не исключение.
Dalamar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2009, 16:22   #25
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
"Тяжело в учении, легко в бою"

ОА Всего 18 (без инструкторов и дружественных сил)
Ранен 2
Убит 4

Все потери - френдли фаер

Последний раз редактировалось SuffiX, 07.09.2009 в 16:26.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:48   #26
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
когда узнал что "вип" это Массандраа упала челюсть. когда увидел кто его должен соправаждать челюсть укатилась куда то далеко. Когда Массандра сделал меня вторым "випом" про челюсть вообще забыл. эта миссия была одной большой авантюрой как по мне. мнение о ней двоякие. кстати так и не понял за кем победа?
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 20:27   #27
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Demon strannick Посмотреть сообщение
когда узнал что "вип" это Массандраа упала челюсть. когда увидел кто его должен соправаждать челюсть укатилась куда то далеко. Когда Массандра сделал меня вторым "випом" про челюсть вообще забыл. эта миссия была одной большой авантюрой как по мне. мнение о ней двоякие. кстати так и не понял за кем победа?
каша с сосисками вкусная была ?
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 20:56   #28
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Сайфулла Посмотреть сообщение
каша с сосисками вкусная была ?
у федералов спроси! они чуть котелок не сожрали! никогда не думал что федералов хреново кормят. был уверен что их обеспечение полутше нашего будет
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:15   #29
Макс
Запах
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 4
Макс на пути к лучшему
Видео издевательств злых федералов над пленным Ексом. (архив)
Вложения
Тип файла: rar MOV00768.rar (1.52 Мб, 464 просмотров)
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 23:24   #30
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Видео издевательств злых федералов над пленным Ексом. (архив)
Ему, по-ходу, єто нравится А автомат Росича направлен в ногу кому-то с ФС)))
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:37.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot