ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 22:58   #21
Mers
Ст. сержант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 175
Mers на пути к лучшему
Цитата:
И еще непонятно, как сверху можно было установить взрывчатку на колонну под мостом?
Устройство до сих пор там,на опоре что ближе к окопу,второе сняли. Поедь посмотри.Если найдешь мой фонарь,то с меня еще и пиво.
Mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 12:39   #22
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Сообщение

Повстанцы:

Всего 22 человека.
Убитыми: 3
Ранеными: 2
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 16:09   #23
Mers
Ст. сержант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 175
Mers на пути к лучшему
Рапорт командира первой группы.
Цитата:
Fighter (23:37:46 31/12/2002)
К 23:00 в точку сбора в 200 метрах к востоку-юго-востоку от моста прибыло 1 отделение (7 человек) и прикрепленная к ней группа взводной разведки (3 человека). К этому моменту штанги минирования со взрывчаткой были уже изготовлены и готовы к монтажу на мосту.
Около 00:00 по дороге в сторону моста вышла невооруженная приводами (только гранатами) группа минирования из 4 человек (Файтер, Мирослав, Рейдер и Кот) + прикрывающий Сазка с пистолетом. 2 человека (Элвис и Мародер) остались для охраны экипировки и прикрытия отхода группы минирования в точке сбора. Группа разведки выдвинулась за 10-15 мин до группы минирования вдоль дороги к мосту для атаки выявленного секрета и отвлечения его от дороги. Под прикрытием звуков стрельбы нашей разведки и секрета ОА группа минирования достигла мост незамеченной и приступила к монтажу взрывчатки.
В это время, один из двух человек из секрета ОА с правой стороны дороги с которым столкнулась разведка (1 погиб от взрыва гранаты), разорвав огневой контакт поднялся на дорогу и переместился в сторону моста.
Группа разведки в это время преследуя его, также поднялась на дорогу, где на противоположной стороне обнаружила 2 человек из аналогичного секрета противника по другой стороне дороги, двигавшихся к ним. Один человек был убит, а один ранен и позже дострелян.
Группа минирования после активации запалов и установки штанг начала отходить, но взрывов не последовало, т.к. запалы на обоих устройствах не сработали. Стрельбы по нам еще не было. Решили поджигать запалы "Корсаров" напрямую (5-6 сек). Так была взорвана правая ближняя (по ходу от Броваров к Пуховке опора). Для обрушения моста этого было недостаточно, а от взрыва мы были защищены мостом, поэтому мы продолжили работу.
После взрыва вероятно выживший из секрета возле дороги, а также огневая точка слева возле начала моста начали обстрел группы минирования. Были застрелены на месте оба минера левой опоры (Рейдер и Кот) и был смертельно ранен в левое плечо Файтер перебегавший дорогу от взорванной правой опоры на помощь к минерам левой опоры (стонал умирая). Мирослав, который после подрыва правой опоры также перебежал к левой, вручную поджег «Корсары» и установил штангу на опоре. Перед взрывом он был из под моста ранен в обе ноги очередью из-под моста.
Разведчики тем временем, услышав стрельбу и взрывы выдвинулись к мосту, для усиления и прикрытия группы минирования. Седой двигался по левой стороне и при заходе на мост был убит огнем с запада из-под моста. Хамелеон и Муха перешли также на левую сторону и, не дойдя до моста и услышав второй подрыв, затаились. По правой стороны по их маршруту двигалась группа из 2 противников, которых они уничтожили (одного Муха из АКСУ, второго Хамелеон из «Сокума» с ПБС). После этого двумя гранатами с противоположной стороны были уничтожены оба оставщихся разведчика (вероятно выживший и отступивший второй боец секрета).
Также после начала стрельбы по группе минирования гранатами нас с моста прикрывал Сазка, который после подрыва первой опоры ползком вдоль правого парапета выдвинулся в сторону противника и уже после подрыва моста столкнувшись в упор с офицером ОА погиб (офицер ОА был им смертельно ранен – вероятно это и был отступивший второй боец из секрета).
В результате в живых остались только 2 человека в охранении экипировки в точке сосредоточения. Сообщения о подрыве не дали по причине скоропостижной смерти группы минирования.
У группы минирования были сомнения по одновременному подрыву двух спаренных на штангах «Корсаров-8» и следующим утром на месте минирования мы удостоверились в подрыве всех 4-х (по два на каждой штанге) корсаров и были снова установлены обе штанги в боевом взводе без ВВ на опорах на память.
Mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 17:07   #24
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Мерс, спасибо. Вечером напишу отчет с нашей стороны.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 19:25   #25
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Тут интересные споры возникают у меня в аське сегодня. Так вот скажу честно и обоснованно на столько, на сколько мне позволяет факт присутствия на переговорах и обсуждения некоторых вопросов с Марио.
Мост нам совсем не нужен был. И никто не собирался стрелять бойцов ОА в спину и таким образом предавать. Было недоверие к ФС и мы до последнего момента верили, что они принимают участие в ночном бою за мост вместе с одесситами, либо выжидают пока там все друг-друга порубят в капусту. К ОА такого недоверия не было, поскольку общих целей мы не преследовали.
Утром же нам было по большому счёту абсолютно всё-равно против кого провести финальный бой, поскольку наша официальная основная задача была уже провалена. Первым совместные действия предложил в 4 утра Мерс. С ним и пошли.

З.Ы. Ночью мы предлагали Юмору оттянуться к нам. Он решил геройствовать. Лично я считаю, что если бы он таки пришёл к нам, утром мы бы отбили мост и отдали его ОА.

З.Ы.Ы. Это моё видение ситуации и оно может не совпадать с мнениями других людей, принимавших участие в игре.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 19:39   #26
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
З.Ы. Ночью мы предлагали Юмору оттянуться к нам. Он решил геройствовать. Лично я считаю, что если бы он таки пришёл к нам, утром мы бы отбили мост и отдали его ОА.
Почему то я так считал еще до того как стемнело,на что услышал "вы типа валите на эвакуацию,а мы сами тут разберемся"
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 20:55   #27
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Мак, твое видение не соответствует тому, что было. Кто остался со мной могут это подтвердить.
Как было. Нас осталось 5: 2 раненых и один с заклинившим стволом. Мы занимали северную часть моста, на южной стороне по нашим оценкам находилось два бойца РДГ. Я считал глупым пытаться выбить их оттуда и связался с Марио. Он отказал нам в помощи, но предложил нам "безопасный ночной лагерь". Тогда я связался с ФС и предложил им занять мост и добить оставшихся противников.
Отступить в такой ситуации в "надежный лагерь" - это было бы и трусостью и глупостью. Так как оставшиеся диверсанты немедленно подорвали бы мост (о том что он был взорван я узнал сегодня), а надежность Марио вызывала сомнения, да и к чему нам такая опека, мы и сами в лесу спокойно переночевали.

Далее события развернулись так, что оставшиеся 2 диверсанта были убиты нами.
Далее мы действительно могли геройствовать имея уже 3 раненых и по паре магазинов на бойца. Но я не видел в этом смысла и приказал отступить по приходу федералов. Хотя настроения у бойцов были воинственные. А я хотел сберечь остатки ОА, так как не видел перспектив союза с ФС.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:10   #28
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Я считал глупым пытаться выбить их оттуда и связался с Марио. Он отказал нам в помощи, но предложил нам "безопасный ночной лагерь". Тогда я связался с ФС и предложил им занять мост и добить оставшихся противников.
Отступить в такой ситуации в "надежный лагерь" - это было бы и трусостью и глупостью. Так как оставшиеся диверсанты немедленно подорвали бы мост (о том что он был взорван я узнал сегодня), а надежность Марио вызывала сомнения, да и к чему нам такая опека, мы и сами в лесу спокойно переночевали.
Мы считали, что это РДГ и ФС совместно валят вас на мосту. Ночью тулить туда смысла не было, поскольку мы бы друг-друга в темноте перевалили и не факт, что нанесли бы противнику ощутимый ущерб. Мы и утром не доверяли Мерсу, считали, что он заведёт нас в ловушку.
Тебе надо было топать к нам, когда мост уже был занят ФС и просить помочь их выбить. Но, видимо, боязнь показаться "трусом и глупцом" помешали тебе попытаться отбить мост таким вот способом. Не понимаю что ты терял утром при таком раскладе?
Ну, и это опять же таки всё сработало бы при условии целостности моста.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:19   #29
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Мы считали, что это РДГ и ФС совместно валят вас на мосту. Ночью тулить туда смысла не было, поскольку мы бы друг-друга в темноте перевалили и не факт, что нанесли бы противнику ощутимый ущерб. Мы и утром не доверяли Мерсу, считали, что он заведёт нас в ловушку.
Тебе надо было топать к нам, когда мост уже был занят ФС и просить помочь их выбить. Но, видимо, боязнь показаться "трусом и глупцом" помешали тебе попытаться отбить мост таким вот способом. Не понимаю что ты терял утром при таком раскладе
Мак, ты запарил. Мне Марио не предлагал вместе воевать с кем либо. Прийтик вам означало сдаться на вашу волю. Вы сделали бы с нами что захотели, зачем нам это? Ты логику прослеживаешь: сначала вы убили нашего командира, а потом предложили прийти переночевать. Это ж реально ноги обоссать!
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 21:42   #30
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
сначала вы убили нашего командира, а потом предложили прийти переночевать. Это ж реально ноги обоссать!
это было примерно как "Немцы здавайтесь, вас ждут еда, вода и наше радушие"...

...а так - "Боевая задача не выполнена. Вы все трупы.
Ты, ты и ты. Груз двести в чёрном тюльпане,
кусок гавна в цинковой обёртке... "
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot