ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2009, 16:41   #1
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
"Умри тяжело, но достойно!"

Задача № 40. "Умри тяжело, но достойно!"


.............Группе спецназа, заброшенной в район контролируемый отрядами Усамы Суфаева, удаётся провести блестящую операцию по ликвидации полевого командира Ромю Исаева и захвату штабных документов черезвычайной важности...........



Генеральный Штаб ОА.
22.06.2009 г.
14.15.


Из доклада начальника разведки Генерального Штаба Высшему Командованию ОА:

- Вот уже два года воины ОА кладут свои жизни на алтарь свободы, которую им обещают командиры, хотя их намерения не всегда так-уж благородны. Некоторы полевые командиры уже полностью поставили свои интересы выше интересов Республики. Захватив и закрепившись на достаточно больших территориях, они бесцеремонно нарушают все свои бывшие внутренние договорённости и занимаются только реализацией бизнесовых интересов. Пользуясь своей силой, они не брезгуют ни чем. Разоряют, а порой даже идут на физическое уничтожение конкурентов, которые не желают прогибаться под них и отдавать львиную долю прибылей.
Одним из самых ярых зачинщиков беспорядков является не безизвестный полевой командир Усама Суфаев. Он почьти полностью узурпировал власть в подконтрольном ему регионе, имеющем наибольшие месторождения и добывающие нефтяные комплексы. Он практически провозгласил себя там монархом. Благодаря огромным деньгам, льющимся в его закрома, он великолепно вооружил и оснастил свои отряды. Его воины получают неплохое вознаграждение и готовы драться до последней капли крови. Однако всё чаще и чаще они выполняют приказы Суфаева не связанные с освобождением своей Родины, а преследующие его личные шкурные интересы. Естественно, все эти действия направлены против своих же мирных жителей. Всё больше и больше невинной крови на руках Суфаева и его головорезов.
Никакие переговоры и уговоры сверху прекратить подобные выходки не возымели на Суфаева и его командиров никакого действия. Уж слишком хорошо они устроились и к тому-же считают завоёванное своим по праву.
В сложившейся обстановке считаю необходимым принять решение по зарвавшимся князькам, своими действиями порочащим светлое имя ОА и дающим почву для дальнейших окупационных действий Федерации.

Игра состоится 27-28 июня.
Начало 27.06 в 10.00, окончание 28.06 в 13.00.
Полигон: ТЕЦ-6 - Калиновка - Пуховка - Бровары.
Мертвяк - новый в Пуховке.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 02:37   #2
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Я ничего не путаю с "дурной" головы, тут можно сказать спасибо?

Ребяты... напишу коротку, потому что больше сейчас нету сил - да, это было АРВ класса А+++ олл инклюзив. 5 минут которых ждёшь целый день. Спасибо
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 09:19   #3
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Летние игры - это жесть. Зимние - отдыхают. Но есть у летних одна фишка, которая все решает - ночные!

Спасибо одесситам за ночной штурм моста. Это было дерзко, энергично и ссыкотно. Плотность гранат была такой, что каждый из оборонящихся через 10 минут боя думал, что остался один.
Интересно, почему вы атаковали лишь частью сил? И кстати, сколько вас было тогда? Штурм шел до последнего бойца, или вы все же отступили?
Сколько вас было всего?
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 09:24   #4
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Понравилось однозначно. Видимо, звёзды светили нашей стороне во время игры. Пойти в разведку, нарваться на два секрета и когда уже собираешься с кислой рожей пойти назад к своим, видишь ЕЁ - светящуюся в лучах солнца и робко выглядывающую из придорожных кустов Жертву с большой буквы. Потом 30 минут аккуратного подползания, полные штаны адреналина, 3 секунды стрельбы и дикий бег назад.
Ещё длительные переговоры и попытки понять кто же кого и в чём пытается наи... обмануть тоже добавили свою изюминку.
Финальный штурм моста позволил покидаться гранатами и довольно прилично пострелять. Было драйвово. Спасибо моим корявым рукам, метнувшим гранату, и Лису за этот дикий прыжок прямо перед моим носом, которому эта граната упала под ноги. Думал, что игра для меня закончилась и буду весь в "дырках".
Ну и не могу не отметить сольное выступление Канцлера "За пацанов!". Шеф, снимаю шляпу.

З.Ы. Всем-всем-всем приехавшим и сделавшим эту игру именно такой огромное спасибо!
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 09:26   #5
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
О! Было бы интересно узнать что же это была за РДГ такая и почему им надо было выполнять именно эти задачи по легенде игры.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 10:08   #6
Akella
Дух бесплотный
 
Аватар для Akella
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 52
Akella на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
благолдарю, Иванова который спас мне жизнь и стал отличным напарником; Юмора за чувство командной руки, одеситов, федералов за бой на мосту. Я в восторге
Akella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 11:26   #7
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Спасибо всем за игрук сожалению пришлось покинуть игру вечеромтак что гостей мы так и не увидели
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 15:03   #8
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
понравилось... больше пока не соображенч
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 18:17   #9
Unik
Черпак
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: New Britain, Connecticut
Сообщений: 251
Unik на пути к лучшему
Отправить сообщение для Unik с помощью ICQ
Слов нет... Только эмоции, и только позитивные!!!
Спасибо всем за этот мегадрайв
__________________



____________________________________________
Аккумуляторы литий-фосфатные (LiFePO4) от 175 грн
050 535 9900; 097 389 5237
Вызываю брожение в умах. Недорого. Качественно. Гарантийное и сервисное обслуживание.
Unik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2009, 22:38   #10
Prof
Черпак
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Белая Церковь
Сообщений: 262
Prof на пути к лучшему
Было с-с-сыкотно и КРУТО! Действительно "Умри тяжело, но достойно!" Слава Богу мы остались жывы...
__________________
ПОМНИМ...
- Отойди теперь достойный противник!
- Только царапина...
- Царапина?! Я тебе руку отсек!
- Нет.
- А это что??!
- Бывало и хуже.
- Ты лжешь!
- Защищайся!
Prof вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot