ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2008, 09:46   #31
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Обвинения выдвинутые выше организаторами вообще рассматриватся не будут, так как они не конкретны. Все разборки ТОЛЬКО НА МЕРТВЯКЕ, во время игры они не допустимы. ЗАПОМИНАЙТЕ ЛИЦА НАРУШИТЕЛЕЙ.
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 12:14   #32
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
[quote=POMA;1206] Кто это был конкретно? Позывной, имя? Если не знаете то почему не спросили?
[quote]

Бредовый аргумент , боец . Они проходили в 25 -и м от наших позиций , в капюшонах масхалата и еще раз повторяю , БЕЗ бинтов ,и если б кто-то побежал задавать эти вопросы , то , будучи тут же растреляный с 11-го здани , составил бы им компанию. Тем более светиться перед ,,защитниками,, 11-го не хотелось . А вам советую провести инструктаж со своими бойцами , что мы сделаем и со своими ( 3-е отделение ) , чтоб впредь подобных недоразумений не выходило .
А постоянные остановки игры для выяснения позывного и устраивания разборок на полигоне не к чему , только игру испортит. Хватило выходка ,,скорпиона,, .
Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 12:25   #33
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Прости, но все равно не убедил. На растоянии в 25 метров даже не обязательно сильно орать. Раз случилась такая ситуация, то нужно было спросить "эй,вы, кто такие?". Вы же потратили на них драгоценные шары. Не жалко?
Цитата:
А вам советую провести инструктаж со своими бойцами
Проведем обязательно, но лучше было бы знать конкретно кому проводить этот инструктаж более тщательно.
В любом случае, спасибо за инфу, будем обсуждать внутри команды и делать выводы
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 12:31   #34
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Я конечно рядовой боец, и не ветеран АРВ, но мужики, хорош уже месить эту тему. Тем более что уже прозвучали фразы о том, что командирами выводы сделаны, и они проведут разъяснительную работу.
Организаторами обозначены доверенные лица, которые могут встать, взять за жопу виноватого, и отвести на мертвяк. Они же могут застроить несознательных мертвецов, и, доставив на мертвяк, навешать им по первое число.
А так, без четких сведений о том кто и что сделал - это все разговоры. И, я уже чувствую летящие в меня табуретки и предупреждения , вести такие разговоры ИМХО лучше в личке. Пока нарушение правил не было зафиксировано по процедуре, и доведено до оргов - это все недоразумения, досадные случайности, ошибки, и т.п.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 13:58   #35
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Барс, все мы люди, всякое бывает. Думаю, мы сможем найти общий язык после следующей игры за пивком. Там уже и решим что да как.
Сайфулла, я уже извинился за свою выходку. Впредь буду тихонько выводить на мертвяк. Что и вам советую делать ради чистоты рядов АРВ.
Рома, я так думаю, что командир вашего взвода, получив такую информацию, сам сможет разобраться кто и в чём был неправ. Тем более, что это была группа людей, а не отдельная личность.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 14:12   #36
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
В игре "Оружие для Республики" было много людей, впервые принявших участие в проекте АРВ. Были замечены следующие нарушения действующих правил:
- после попадания шара, "убитый" участник уходил на "трупняк", не отыгрывая падение и смерть, тем самым наламывая игру тем, кто привык выполнять правила;
- были слышны крики следующего содержания - " Я в тебя попал", "Убит", "Попали" и в таком же роде;
- есть подозрения на "маклаудизм" с обеих сторон;
- были случаи не выполнения приказов во время игры.

Итоги по поднятым выше вопросам:

1. Ещё раз доказываем прописную истину - "Количество редко переходит в качество".
2. Со следующей игры увеличивается число людей, имеющих разрешение выводить на "трупняк" "маклауда", не ушедшего "убитого" или орущего участника прямо во время игры, без потери своей игровой жизни. Это будут доверенные люди организаторов, принимающие участие в играх АРВ с самого начала проекта. Выведенный за "маклаудизм" участник автоматически выбывает из проекта АРВ.
3. Участник проекта, поднявший вопрос на тему "маклаудов", криков, невыполнения приказа во время игры и т.п. на форуме, а не на трупняке автоматически получает предупреждение от Организаторов.
4. Будьте готовы, что начиная со следующей игры, Организаторы выборочно будут проверять у участников правила проведения игр АРВ. Участник, не знающий правила проведения игр АРВ, на текущую игру не допускается, не зависимо от того, где бы игра не проходила. При повторном не знании правил, данный участник получает от Организаторов проекта АРВ предупреждение.


Участник игр АРВ, получивший пять предупреждений от Организаторов (Комендант) за сезон, независимо от того, за что и где они были получены (на игре, после игры или на форуме) навсегда покидает проект АРВ. Бардака не будет.

Бардака не будет!!!

Последний раз редактировалось Массандра, 09.04.2008 в 14:31.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:06.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot