ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 18:45   #11
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Как кто то написал раньше:"АРВ начинается в голове"
На все 100% поддерживаю.Вот только надо точно определить, а то головы то разные попадаются.....
Для себя АРВ принимаю как РЕАЛЬНЫЕ боевые действия.Если в РЕАЛЬНОМ бою в тебя попали.....Вот и думай потом:а выжил бы ты если бы это была настоящая пуля, осколок, война?
На каждый вкус есть своя игра(страйк, АРВ, мил-сим ...)надо только выбрать во что ты хочешь играть.Но играть с людьми принимающими правила также как и ты приносит намного больше удовольствия.Жаль что есть еще "непонятки" и "непонятливые" люди, а они таки есть.
ПС Я думаю что эти посты больше подходят для темы РЕАЛИЗМ, может модерам перенести?
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 18:49   #12
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
2. То вот пункт на 5.10. некоторые товарищи просто положили.
ОЧЕНЬ удивился когда при входе на мертвяк увидел только 2-х боевиков......а ушел я туда как раз перед массовым штурмом админкорпуса боевиками
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 19:06   #13
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
Ничего удивительного. Стояли рядом с админкорпусом, курили... Через них постоянно лазил один боец в песочной форме. По нему некоторые из-за мертвятника и не стреляли. Кто не заметил как он крадется, кто думал что он мертвый.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:02   #14
LeeLoo
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для LeeLoo
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 121
LeeLoo на пути к лучшему
Отправить сообщение для LeeLoo с помощью ICQ
Поддержу Мика в отношении удивления. Меня убили примерно в 13.30. На мертвяк я пришла первой. Со мной пришли еще 2 бойца ФС. Моему удивлению не было предела, потому что первые "мертвые" бойцы ОА пришли спустя 2.5-3 часа после нас, хотя со стороны ФС "мертвые" прибывали. Простите меня, но с трудом верится, что за такое время ОА не понесла никаких потерь.
__________________
Пусть все будет так, как должно быть, даже если будет наоборот.
Не злите меня, пожалуйста, - мне уже некуда прятать трупы.
LeeLoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:04   #15
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
зато потом мы повалили на мертвятник пачками

а до штурма все было окейно - во втором отделении например - 1 труп был всего случайный

П.С. после первой стычки возле колонн и маленького домика возле админкорпуса мертвые ФСовцы были???

Последний раз редактировалось skolopendra, 07.04.2008 в 23:08.
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 23:33   #16
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от LeeLoo Посмотреть сообщение
Моему удивлению не было предела, потому что первые "мертвые" бойцы ОА пришли спустя 2.5-3 часа после нас, хотя со стороны ФС "мертвые" прибывали. Простите меня, но с трудом верится, что за такое время ОА не понесла никаких потерь.
На прошлой игре я с Ахметом и Пиджаком погибли одни из первых в рядах боевиков. Я думаю Крюгер потдвердит, что мы ждали первых "готовых" федералов около часа на мертвяке. Хотя весь бой на блокпосте был минут 10 максимум.

Ли Лу, ты не шаришь "Убиенные" боевики отыгрывали трупов, пока не замерзли. А погода была теплая...
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 00:22   #17
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
Вот тут не согласен. Группа боевиков (человек 15-20), как я уже говорил, устроила курилку/мертвятник в 70-80 метрах от админкорпуса. С отыгрыванием трупов было туговато. Насчет несознанки говорить не буду, ничего такого не наблюдал, а вот на мертвяк шли действительно с неохотой.

P.S. Просто из любопытства. Кого под конец игра ранили тремя шарами в задницу? Он еще ее перебинтовал потом. Мы потом шутили "честно выполнял правила, задница считалась поврежденной/пораженной и он до конца игры ею не воспользовался. А если бы умер, то наверняка не позволил бы этого сделать этого бойцам". Вспомнились пункты правил 5,13, 9,12 ну и 5,14 и 5,15 тоже. :-)
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 10:06   #18
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Про мертвяк - Лилу, я был одним из первых убиенных со стороны ОА. На тот момент уже прошло довольно много времени с тех пор, как вы, увешанные автоматами, ушли в сторону мертвяка. Когда меня неподалеку от админ корпуса похерили шальным (или снайперским?) шаром, я еще повалялся какое-то время, и пошел в сторону мертвяка.
Я был первая или вторая потеря, еще часа полтора гулял по окрестностям, потом обходил по пути к мертвяку бухающие компании и семейки,и в итоге пришел одновременно с убитыми из своего отделения. При том убиенные ОАшники шли порциями человек по 10, с интервалом в минут 5.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 10:58   #19
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Убили при штурме админздания,шли группой на мертвяк,еще на територии урбана наблюдал убитых которые стояли в сторонке и курили,наблюдая за игрой.Одеты были в березку,если не ошибаюсь бойцы ПСВ
Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2008, 11:27   #20
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
А кто тада Демона поил водкой на мертвяке ?

З.Ы. Извините, если кого попутали.
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot