ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 17:40   #1
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
"Оружие для Республики"

Из донесения командира роты в штаб ФС - " 23.03.2008 в квадрате 0440 отрядом ОА осуществлён переход государственной границы. После непродолжительного боестолкновения группе боевиков удалось прорваться и уйти в глубь нашей территории."

Задача № 16. "Оружие для Республики"

В связи с участившимися прорывами границы, хорошо подготовленными отрядами ОА, командование сухопутных войск Федеральных Сил перебрасывает сюда свои лучшие резервы. Каналы снабжения и тропы полностью перекрыты. У боевиков всё острее и острее ощущается нехватка боеприпасов, оружия и медикаментов. Полевые командиры решаються на отчаянный шаг - захват всего необходимого на базах обеспечения ФС.

Штаб сухопутных войск Федеральных Сил :

- Товарищи офицеры, в связи со сложившейся обстановкой в приграничной полосе, приказываю усилить охрану объектов. Особое внимание уделить охране складов обеспечения частей. Из достоверных источников известно, что боевики готовят диверсии на складах с целью захвата оружия и боеприпасов. Есть оперативная информация, что нападения будут осуществлены в самое ближайшее время.

Игра состоится 06.04.2008 г.
Начало в 12.00
Место проведения ТЕЦ - 6
Комендант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:02   #2
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Ну что я могу сказать о проведённой игре. Товарищи, мы на правильном пути превращения АРВ в страйкбол. Насмотрелся на такие поступки отдельных граждан, что нервы сдали, пошёл в ростовую, умер и ушёл на мертвяк. Играть дальше не было ни малейшего желания.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:50   #3
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать о проведённой игре. Товарищи, мы на правильном пути превращения АРВ в страйкбол. Насмотрелся на такие поступки отдельных граждан, что нервы сдали, пошёл в ростовую, умер и ушёл на мертвяк. Играть дальше не было ни малейшего желания.
Игра была середнячком. По многим причинам. Закончилась так, как и должна была закончиться.

Насчет превращения в страйкбол. От себя только добавлю, что приток людей в АРВ приносит свои "плоды". На прошлой игре (с блокпостами) один из бронированных федеральных бойцов, сидя на одном месте (без кустов, веток и т.д.), пережил 3 пущенные в него очереди метров с 30 и остался жив, после чего, не меняя позиции, единолично уничтожил нашу Альфа-1. Честно говоря, тогда не хотелось портить ни себе, ни оргам нервы. Но, видимо, чем дальше, тем чаще маклаудизм будет проявляться с обеих сторон из-за наплыва людей, которые продолжают играть в страйкбол, а не АРВ даже на играх АРВ. И, плюнув на все, придется кого-то время от времени таскать за шкирки на мертвяк за недостойное в приличном обществе поведение.

Последний раз редактировалось spartak, 07.04.2008 в 14:52.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:54   #4
Комендант
Администратор сайта
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 100
Комендант отключил(а) отображение уровня репутации
На каком КПП был инцендент. Только точно.
Комендант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 14:54   #5
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Восклицание

Уважаемые коллеги!

Подобные высказывания считаю провокацией и покушением на честь и достоинство организаторов и 90% участников. О чем буду ходатайствовать перед организатороми.

А по человечески: не критикуйте, а решайте все на месте!! Подумайте какой эффект делают такие посты на все движение в целом!

Мне тоже многое пока не нравится, но это не повод писать об этом на сайте, это повод письменно предложить организаторам улучшения и после их одобрения заняться выполнением улучшений!!!

Последний раз редактировалось Eugene Maruschak, 07.04.2008 в 14:59.
Eugene Maruschak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 15:28   #6
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Отписал Коменданту в ЛС. Но не вижу смысла раздувать тему, так как Марущак прав, в принципе. Таким образом после событий 4-х недельной давности можно кого угодно оклеветать, при желании. Я об этом не подумал сначала, как-то.
Будет повторятся ситуация - будут меры чтобы не входило в привычку. А что было, то прошло.

Просьба удалить все сообщения из этой темы вплоть до поста Мака. Спасибо.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 17:56   #7
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Восклицание

В АРВ маклаудов нет. И нефиг. (не убил щас - убьёшь через пять минут, но наламывать всем игру выяснением отношений на месте - не вариант) Так что я очень двояко воспринимаю фразу о превращении АРВ в обычный страйк. Меня не столько кумарит их наличие, сколько свары и выяснения на месте "кто в кого попал".
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 17:56   #8
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Возможно стоит набирать людей в движение порциями. И пока очередная порция не отфилтрована и необучена не брать больше?

И с Марио вполне согласен.

Я откровенно не справляюсь оценивать, филтровать и следить за людьми, когда все больше и больше новых. На каждую 9-ку дойцов нужно одно 100% доверенное лицо.

Последний раз редактировалось SuffiX, 07.04.2008 в 18:00.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 18:27   #9
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Ну зря ты так, Лёша. Я вовсе не иронизирую, скорее наоборот. Да и поливания грязью друг-друга видеть не хочу. Просто надеялся, что мой пост заставит некоторых людей вспомнить зачем они приходят на игры АРВ и посчитаться со своей совестью. Никого на форуме конкретно не обвиняю, все замеченные нарушения сразу же после игры были доведены Канцлеру и Массандре. Согласен с Женей, что вопросы надо решать сразу же после игры и вживую.
С Марио не согласен. Иногда 5 минут решают многое, иногда их вобще нет. И терять их на "убийство маклауда" - непозволительная роскошь.
Суффикса поддерживаю на все 100%. Количество ещё ни разу не компенсировало качество. Но не брать желающих играть в АРВ тоже как-то нехорошо и обидно для них.

З.Ы. Прошу прощения за свою несдержанность во время игры у всех, кроме человека, которому я собственно и нагрубил. Обещаю впредь держать себя в руках. Действительно как-то нехорошо получилось перед остальными.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 18:33   #10
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
То что пункт правил 5.8. выполнялся неполностью дело такое. Лежать бы некоторым пришлось часа 2. То вот пункт на 5.10. некоторые товарищи просто положили.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot