ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2014, 01:17   #81
Медведь
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 297
Медведь на пути к лучшему
изображений: 40
Отправить сообщение для Медведь с помощью ICQ
ПВС 14 мы брали не в магазине.

Взяли у энтузиаста страйкболиста, который собрал этот ПНВ из кучи деталей, которые брал на ебей. По доброте душевной он согласился уступить нам с 5 к у.е. до 3 к у.е и расточку с моей распиской. Подарил еще кучу полезных ништяков которые тоже стоят не мало.

Сомневаюсь что нам еще раз так повезет.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 20:22   #82
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
А зачем изобретавть велосипед? Почему бы не воспользоватся услугами готовых организаций? Например, Народного?
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2014, 11:48   #83
Медведь
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 297
Медведь на пути к лучшему
изображений: 40
Отправить сообщение для Медведь с помощью ICQ
Народного чего? Какие готовые надежные организации ты знаешь, которые потратят бабло зашедшее от меня на наших парней, а не в своих интересах?

Сейчас я веду переговоры с несколькими организациями благотворительных фондов, пока ответы на свои вопросы я не получил. Прикол фондов что у каждого из них есть свои ограничения в сфере деятельности и свои механизмы работы. Пока мне не смогли объяснить всю свою схему действий от начала зачисления денег на их счёт до получения необходимых вещей конкретно нужному мне человеку.

Последний раз редактировалось Медведь, 16.08.2014 в 12:02.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2014, 17:29   #84
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Народного чего? Какие готовые надежные организации ты знаешь, которые потратят бабло зашедшее от меня на наших парней, а не в своих интересах?

Сейчас я веду переговоры с несколькими организациями благотворительных фондов, пока ответы на свои вопросы я не получил. Прикол фондов что у каждого из них есть свои ограничения в сфере деятельности и свои механизмы работы. Пока мне не смогли объяснить всю свою схему действий от начала зачисления денег на их счёт до получения необходимых вещей конкретно нужному мне человеку.
http://www.narodniy.org.ua/ прсото оформи там отдельную ветку сбора бабок на конкретно наших пацанов, а они будут просто посредником по сбору.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 11:30   #85
Медведь
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 297
Медведь на пути к лучшему
изображений: 40
Отправить сообщение для Медведь с помощью ICQ
Веду страничку на фейсбук со сбором средств, там же отчеты о отправке снаряжения ребятам.
https://www.facebook.com/profile.php?id=100007673897880

На данный момент баланс собранных денег у меня 900 грн.

На погашение задолженности по ПНВ деньги отложены. На выходных заеду закрою вопрос с этим долгом.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 14:55   #86
Медведь
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 297
Медведь на пути к лучшему
изображений: 40
Отправить сообщение для Медведь с помощью ICQ
Нужна помощь с гортексовыми костюмами камуфляжной лесной расцветки.

Кто знает где взять норм и по дешевеле?

Сразу говорю б.у. брать опасно. Мембране может быть жопа.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:45.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot