ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 12:55   #41
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Спартак, своё мнение насчёт внеплановой, я высказал Жене в поезде во время поездки в Котовск. На наших с ним интимных отношениях это ни коим образом не сказалось. Хочешь верь, хочешь не верь. Своё отношение к внеплановой я поменял после последних высказываний стракболистов на "Милитаристе", о чём там и написал. Так-что Женин поступок тут совершенно ни при чём. Он поступил так, как посчитал нужным, и я за это зауважал его ещё больше. Женя не побоялся отстаять своё мнение, и лично я теперь считаю, что он был совершенно прав.
Ну а Кардинал взрослый человек и сам решит, прав он или не прав.
Саша, я не тебе писал это, а Кардиналу.
С твоим мнением насчет ситуации я, в принципе, согласен. Хотя, честно говря, вчера был адски зол на сценарий из-за его нелепости и на Суффикса, который погнал отделение аж в Калиновку к вам на базу. А утром попустило. Сценарий есть сценарий, задача есть задача, приказ есть приказ. Вот где-то так.
P.S. Вчера как-то адски все устали. Лично я что-то не припомню ни одной игры ранее, когда настолько изнеможен был. Вечером дома себя свеклой чувствовал.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума  
Старый 25.05.2009, 12:59   #42
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Саша, я не тебе писал это, а Кардиналу.
С твоим мнением насчет ситуации я, в принципе, согласен. Вчера вечером был адски зол на сценарий из-за его нелепости и на Суффикса, который погнал отделение аж в Калиновку к вам на базу. А утром попустило. Сценарий есть сценарий, задача есть задача, приказ есть приказ. Вот где-то так.
P.S. Вчера как-то адски все устали. Лично я что-то не припомню ни одной игры ранее, когда настолько изнеможен был.
Извини, в запале не понял . Ну ничего, зато Суффиксу в любви признался . Видишь, правду говорят - "Нет худа без добра".
Массандра вне форума  
Старый 25.05.2009, 12:59   #43
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Лично я что-то не припомню ни одной игры ранее, когда настолько изнеможен был. Вечером дома себя свеклой чувствовал.
Вот! Значит, ты получил от этой игры ощущение новое и доселе неизведанное. Радуйся.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума  
Старый 25.05.2009, 13:06   #44
Кардинал
AMRF Candidate
 
Аватар для Кардинал
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 427
Кардинал на пути к лучшему
изображений: 5
Отправить сообщение для Кардинал с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Саша, я понимаю, что ты Женю недолюбливаешь после несостоявшейся внеплановой, но столь вызывающие посты могут сильно оскорбить человека и выглядят крайне некрасиво.
Тут все за толерантность ратуют - так не на словах, а на деле, господа.
Я сказал то, что думаю и это мое мнение! Не знаю, может мои слова могли и оскорбить, но в первую очередь они должны были заставить подумать!
Я не разу на форуме не видел сообщений от Массандры или от Канцлера такого плана как кто виноват, что федералы проиграли по чей-то вине или, что боевики поступили не так как должны были т.д. и т.п.
Суф командир стороны и такие вопросы надо выяснять не на форуме, а в при личной встрече. А так с его стороны это смотрится не красиво.
Все это мое личное мнение.
__________________
Кардинал вне форума  
Старый 25.05.2009, 13:31   #45
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Спасибо всем за игру,особое спасибо 1му отделению,с вами ребята можно хоть на край светаНу и спасибо бойцам ФС,за то,что до сих пор чувствую себя как Спартак вчера,а именно свеклой
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума  
Старый 25.05.2009, 13:32   #46
Прохор
Дух бесплотный
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 61
Прохор на пути к лучшему
Отправить сообщение для Прохор с помощью ICQ
Игра очень понравилась хоть и дела заставили уйти с нее раньше.

Погодка очень понравилась, такое разнообразие в один день редко бывает...дождь, короткие ливни, солнце которое иногда припекало и главное не жарко

Находился и почувствовал себя "Сусанином" , надеюсь бойцы не сильно ругали про себя за такие броски без отдыха и мою ошибку

Прочел дискуссию между командованием и стало инетересно почему составило трудность разведке ОА на 2 мотоциклах найти УАЗ который нельзя спрятать в глубине леса?
Прохор вне форума  
Старый 25.05.2009, 13:44   #47
Paratrooper
Черпак
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 184
Paratrooper на пути к лучшему
Игра -зачет. Во-первых: напомнило армию на 90%. Во-вторых: доволен физухой наших бойцов, и четким исполнением команд. Гоняли - как сайгаки. Связь не подводила. Все было классно.
А в остальном... надерем жопу в следующий раз: !!!!
__________________
Paratrooper mast shoot like cowboy and run... like his HORSE !!!
Paratrooper вне форума  
Старый 25.05.2009, 13:50   #48
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Прохор Посмотреть сообщение
Прочел дискуссию между командованием и стало инетересно почему составило трудность разведке ОА на 2 мотоциклах найти УАЗ который нельзя спрятать в глубине леса?
Эм... Во-первых, кто ж сказал, что мотоциклы были использованы разведкой? Во-вторых, почему УАЗ нельзя спрятать в глубине леса? Я видел и показывал остальным как минимум 5 дорожек, уводящих в глубь квадратов, пока не надоело. В-третьих, очень интересно выслать 4 бойцов на 2 мотоциклах на поиски группы хотя бы из 14 человек. Ну, нашли бы мы вас, чё дальше? Я в ФС глухих людей не замечал, которые не услышат звук мотора и не смогут организовать засаду.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума  
Старый 25.05.2009, 13:57   #49
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Присоединяюсь к благодарности за игру. Спасибо! Для меня есть несколько плюсов игры.
Первый и самы главный. Такие походики очень полезны как для здоровья так и для самооценки
Второй. Не кто из участников не "здох", хороший знак для командиров.
Третий. Мы играем против прекрасного и грамотного противника. Который нужно "брать" умением. И схлестнутся с ним в очередной раз всегда готов.
Четвертый. Есть минусы. И в этом сразу два плюса. Небольшой - есть к чему стремится. Читай - есть путь к развитию. И большой плюс- не зная минусов не будет плюсов. Так как все познается в сравнении.
***Правда есть одно "НО". Очень надеюсь что цель АРВ это не: "во что бы то не стало, быть не таким как страйкболл классик(или, вернее лайт). Открещиваясь от огневых контактов, как от проказы для жуйчиков.
***У нас СВОЙ КАЙФ. И он не в том что мы больше ходим, и не в том что меньше стреляем. В том что мы кардинально иначе все это воспринимаем! И огневые контакты в том числе. У нас это просто все по другому, а не больше или меньше.
***То есть дальнейшую стройку АРВ хочу видеть без какой либо оглядки на страйкбол с их замашками. Много стреляем -хорошо, мало -то же хорошо. Главное что б это было в духе АРВ.
__________________
Иванов вне форума  
Старый 25.05.2009, 14:05   #50
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Еще из ярких впечатлений по игре. Мы блокировали дорогу в одном месте, перегородили ее, и в стороне от дороги сделали позицию для гранатометчика.
Вот это был стрем! Сидишь в одиночку в окопчике, смотришь на дорогу, и слушаешь, а шум ветра, и какой-то рокот на трассе фантазия услужливо превращает в звук двигателя. Один в один напомнило Конвой!
Однажды я даже был полностью уверен, что это был момент истины, и вот он я, ефрейтор Джек, скрытый зеленью, нахожусь в нужном месте в нужное для республики время, и вот-вот увижу в ракурсе 3/4 УАЗ, и подобью его, или как минимум увижу разведку противника и кинжально расстреляю ее из АКМ
Сердце билось учащенно, руки тряслись, ноздри трепетали, фантазия рисовала всякие картины, а здравый ум испытывал таки некоторое жим-жим
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:39.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot