ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в южном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в южном регионе Объявление и обсуждение игр в Одесском, Крымском, Херсонском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 14:43   #1
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
10-11 марта 2012р. Грязный Питон часть 1

РАЙОН ПРОВЕДЕНИЯ: Украина, Одесская область (Крмедидовка, Новокубанка, Межлиманье)
ДАТА: 10-11 марта 2012г.
Мертвяк: плац полигона Карьер
Начало игры 08:00

ОРГАНИЗАТОРЫ:
от AMRF: PITHON
от СНР: Loong, Мирослав

собственно легенда:

После доклада оперативного дежурного Начальнику генерального штаба сил СНР легли на стол следующие Рапорта и Приказы:


Срочно

Оперативному дежурному ЦУБ
Генерального штаба СНР
От мл. сержанта looong

Рапорт


Следующем докладываю : я, мл. сержант looong, будучи в должности оператора станции слежения за эфиром СНР, заступив на боевое дежурство, 10.03.2012 в 5,00 утра обнаружил, что пломба сейф №1 сорвана, сейф пуст. Пропала секретная папка с отчетами и результатами «прослушки» радиоэфира частот AMRF последних 7 (семи) дней, (недельный отчет) – готовых к отправке в аналитический отдел Генерального штаба СНР.
По результатам анализа информации с камер наблюдения было выяснено следующее:
представитель генерального штаба Питонов Ю., сорвал пломбу, открыл сейф №1, забрал вышеуказанную папку и средство передачи факсимильных сообщений, инвентарный
№ СН-54544554-РМ. На стенках операторской видны следы боя и кровь. Тела не обнаружены.

Мл. сержанта looong

Срочно
Приказ оперативного дежурного ЦУБ
Генерального штаба СНР от 10.03.2012, 05:13
Оператору станции слежения за эфиром СНР
мл. сержанту looong(у)

1. Вскрыть сов. секретную инструкцию "радио - перехват".
2. Незамедлительно перевести в ручной режим управления ретрансляторы, под номерами 2, 3, 9, 7.
3. Дожидается прибытия оперативной группы контрразведки, позывной «Спарта» командир мл. сержант Волчара и группы радиоинженеров: позывной егерь1, егерь 2, егерь 3.


Полковник Мирный О.


Срочно

Оперативному дежурному ЦУБ
Генерального штаба СНР
командира ПВО СНР
Черноморского р.н.
Ефрейтор СД (Dark Joker)


Рапорт

Следующем докладываю: по нечётким, отрывочным данным радиолокации, в приграничном районе, квадрата Д-12-13, вблизи «Аэродрома Кримидовка» в 05:10 возможно,- на предельно малых высотах нарушил государственную границу СНР летательный аппарат, предполагаемо взял курс на Куяльницкий лимана. На данный момент уточняется, были ли это помехи в работе аппаратуры или летать аппарат.

Ефрейтор СД (Dark Joker)



Срочно, сов. секретно

Оперативному дежурному ЦУБ
Генерального штаба СНР
командира отряда контрразведки СБ СНР
Черноморского р.н.
Мл. сержанта Волчары

Рапорт
Следующем докладываю:

1. Исполняя ваш устный приказ полученный в 05:02 прибыли на объект в 05.24, следов караула объекта, как и начальника объекта мл. лейтенанта СНР Мирослава, не обнаружено. Со склада пропало оружие, 2 цинка патронов калибра 5.45, гранаты, миномёт и всё БК к нему. Обнаружены следы скоротечного боя.
2. В 05:37 командир погранзастав «Куяльник» и «НАТИ» ефрейтор СНР АРТ, доложил, что наблюдатель Скумба, имел краткосрочный визуальный контакт с летательным аппаратом идущим на предельно малой высоте. Имеется веское предположение, что данный летательным аппарат высадил десант в северном районе устья Куяльницкого лимана, и уже на обратном курсе был обнаружен наблюдателем.


Мл. сержант Волчара


Оперативному дежурному ЦУБ
Генерального штаба СНР
Дежурнго врача госпиталя СНР
Южного региона
Опасной

Рапорт

Следующем докладываю: кровь, доставленная на анализ в 06:04 отделом контрразведки принадлежит гвардии ефрейтору СНР Пауку.


Дежурный врач госпиталя СНР 10.03.2012г. Опасная
__________________________________________________________



AMRF – Задача: охранять точку эвакуации «Холм Миротворцев» - задача выполнена
Потери: 6 человек

СНР (контрразведка, группа преследования мл. сержанта Волчары)
Задача 1: Захватить представителя генерального штаба Питонова Ю.– задача выполнена
Задача 2: Предотвратить передачу данных Питоновым Ю. – задача не выполнена
Задача 3: Эвакуировать Питонова Ю. - задача не выполнена
Потери: 4 бойца 1ед. транспорта.

СНР (группа покинувшая базу)
Задача 1: Найти представителя генерального штаба Питонова Ю. – задача выполнена
Задача 2: Обеспечить беспрепятственную передачу данных Питоновым Ю – задача выполнена
Задача 3: Эвакуировать Питонова Ю. - задача не выполнена
Потери: 9 бойцов.

Группа радиопеленгации – задача: с целью перехвата и предотвращения передачи секретных данных, методом радиопеленгации, навести группу перехвата контрразведки мл. сержанта Волчары, на представителя генерального штаба Питонова Ю. – задача не выполнена
Потери: 2 бойца

Последний раз редактировалось Myroslav, 13.03.2012 в 22:49.
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 19:41   #2
Kuch
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Kuch
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 768
Kuch на пути к лучшему
изображений: 4
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
вовремя
__________________
иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
Kuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:03   #3
ZLO
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для ZLO
 
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 103
ZLO на пути к лучшему
Отправить сообщение для ZLO с помощью ICQ
что ж так позно выкинули:0(
яб поехал:0(
__________________
Зло — понятие нравственности, противоположное понятию добра, означает намеренное, умышленное, сознательное причинение кому-либо вреда, ущерба, страданий.
ZLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:05   #4
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Да, на эти выходные много бы народу приехало =)
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 22:46   #5
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
1й пост обновлён
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:04   #6
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Когда будет часть 2? Думаю, несколько людей из Киева изъявят желание посетить игру.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2012, 23:53   #7
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
Цитата:
Сообщение от Cis(Кис) Посмотреть сообщение
Когда будет часть 2? Думаю, несколько людей из Киева изъявят желание посетить игру.
сделаем, обещаю предупрежу "все регионы" заранее.
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 02:08   #8
PITHON
AMRF Private
 
Аватар для PITHON
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 255
PITHON на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Cis(Кис) Посмотреть сообщение
Когда будет часть 2? Думаю, несколько людей из Киева изъявят желание посетить игру.
дайте отойти... и отдышаться в одиночку не прикольно бегать. Требую группу сопровождения из киева! ... а повторить идея хорошая!
PITHON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2012, 11:57   #9
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
давайте на майские 7-8-9 числа. Хотя там у АМРФ Львов, пусть выскажут свои пожелания по датам.
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 14:45   #10
Mr.Smith
101 Regiment AMRF
Candidate
 
Аватар для Mr.Smith
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 27
Mr.Smith на пути к лучшему
Игра была сыроватая, так как организованна было на скорую руку. Лучше мы совместно с СНР разработаем интересную движуху, и вот тогда будет смысл приехать, так что ба-бах )))))
__________________
"Только две группы людей понимают морпехов: сами морпехи и их враги. У всех остальных мнение из третьих рук" Генерал Вильям Торнсон
Mr.Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-10.04.11 Mers Игры в южном регионе 10 27.04.2011 13:35


Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot