ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 00:46   #101
PITHON
AMRF Private
 
Аватар для PITHON
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 255
PITHON на пути к лучшему
Цитата:
4.11. Участник может пополнить запас шаров с убитого противника, союзника или из цинка, если калибр реального прототипа найденного оружия совпадает с имеющимся у участника.
4.11.1. В случае если участник не желает забирать магазины, он может взять только шары и зарядить их в свои магазины.
4.11.2. Запрещено носить шары вне магазинов и цинков.
еще раз перечитал правила, судя из написаного
Цитата:
Запрещено носить шары вне магазинов
и
Цитата:
он может взять только шары и зарядить их в свои магазины
я могу заряжать шары в свои механы только возле "трупа", находясь фактически на линии огня. я даже отползти за пенек не могу!? и в рукопашную заряжать шары в механы достатточно долго (может у меня пальцы не так стоят). из этого три вопроса


первый: (пункт 4.11.2.) на сколько я могу отойти метров от "трупа" с которого ссыпал шары, что бы это не считалось ношением шаров?
второй: (пункт 4.11.1.) в команде запрещено наличие лоадера вне цинка. но для зарядки ссыпанных шаров с "трупа", я могу иметь при себе пустой лоадер или нет?
третий: (пункт 4.11.) из него следует, что я участник, могу взять патроны только моего калибра, а для товарища в окопе не могу. т.е. если у меня 5.56, а у "трупа" 7.62 то я не могу брать этот боезапас.

... но в правилах получается очень серьезные ограничения. т.е я не могу ссыпать шары с "трупа" иного калибра, чем у меня самого... мало того, даже если я ссыпал, отползти/отойти я не имею права. т.к. носить шары запрещено.
PITHON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 07:34   #102
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от PITHON Посмотреть сообщение
еще раз перечитал правила, судя из написаного и я могу заряжать шары в свои механы только возле "трупа", находясь фактически на линии огня. я даже отползти за пенек не могу!? и в рукопашную заряжать шары в механы достатточно долго (может у меня пальцы не так стоят). из этого три вопроса


первый: (пункт 4.11.2.) на сколько я могу отойти метров от "трупа" с которого ссыпал шары, что бы это не считалось ношением шаров?
второй: (пункт 4.11.1.) в команде запрещено наличие лоадера вне цинка. но для зарядки ссыпанных шаров с "трупа", я могу иметь при себе пустой лоадер или нет?
третий: (пункт 4.11.) из него следует, что я участник, могу взять патроны только моего калибра, а для товарища в окопе не могу. т.е. если у меня 5.56, а у "трупа" 7.62 то я не могу брать этот боезапас.

... но в правилах получается очень серьезные ограничения. т.е я не могу ссыпать шары с "трупа" иного калибра, чем у меня самого... мало того, даже если я ссыпал, отползти/отойти я не имею права. т.к. носить шары запрещено.
Бери шары с "трупа", засыпай их в свой цинк и ползи с ним куда душе угодно.
Если цинка нет, заряжайся рядом с "трупом".
Если ты под огнём, тащи "труп" в укрытие и делай там с ним всё, что пожелаешь. По правилам, он /труп/ должен потерпеть .
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 21:57   #103
ПОРУЧИК
Запах
 
Аватар для ПОРУЧИК
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 15
ПОРУЧИК на пути к лучшему
Питон....снял магазины,забрал,после боя разобрался...
ПОРУЧИК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 17:52   #104
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Носить пустой лоадер можно. Нельзя носить шары в лоадере.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 14:06   #105
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Винтовки

Есть следующий вопрос:

Вот к примеру у меня ВСР-10, которая являеться репликой Remington R700.... магазин у неёё на 5 патронов, но! Он не отьёмный, то есть заряжаеться сверху, путём отвода затвора назад...

Вопрос следующий, как быть в этом случае с БК ??? Магазины к страйкбольной версии достать сложно их не возят, заказывать из-за бугра- дорого. Можно ли заряжать один имеющийся магазин несколько раз но носить ограниченный боезапас, к примеру 100-250 шаров... Цинки снайпера не носят, тем более на 250 патронов, там патроны в коробках по 50 шт...хотелось бы узнать позицию организаторов на этот счёт?
С уважением рядовой АМРФ Барс
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 19:10   #106
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Барс Посмотреть сообщение
Есть следующий вопрос:

Вот к примеру у меня ВСР-10, которая являеться репликой Remington R700.... магазин у неёё на 5 патронов, но! Он не отьёмный, то есть заряжаеться сверху, путём отвода затвора назад...

Вопрос следующий, как быть в этом случае с БК ??? Магазины к страйкбольной версии достать сложно их не возят, заказывать из-за бугра- дорого. Можно ли заряжать один имеющийся магазин несколько раз но носить ограниченный боезапас, к примеру 100-250 шаров... Цинки снайпера не носят, тем более на 250 патронов, там патроны в коробках по 50 шт...хотелось бы узнать позицию организаторов на этот счёт?
С уважением рядовой АМРФ Барс

Подумаем.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 00:04   #107
PITHON
AMRF Private
 
Аватар для PITHON
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: ОДЕССА
Сообщений: 255
PITHON на пути к лучшему
Цитата:
Питон....снял магазины,забрал,после боя разобрался...
да, это выход, только носить потом все эти магазины... прошу заметить пустые, после перезарядки шаров в свои... в реальных ситуациях забирают магазины, после перезарядки выкидывают. вот что бы исключить ношение непотреба собственно и задал вопрос.

если свой магазин, в пылу противолодочного маневра скинул и не нашел, это одно... а не найти чужое, это совсем другое
хотя мне еще не доводилось мародерничать

Цитата:
Носить пустой лоадер можно. Нельзя носить шары в лоадере.
это понятно из правил:
Цитата:
4.11.2. Запрещено носить шары вне магазинов и цинков.
я уточнял про наличие лоадера, как устройства... лучше перебдеть чем недобдеть
PITHON вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 08:25   #108
Nub
Курсант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Nub
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 21
Nub на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Комендант Посмотреть сообщение
Пы.Сы.: Вчерашний случай со стрельбой из ЛУаЗ в рамках правил - техника была не замкнута и сзади никого не было.
Не замкнута? То есть четко сзади стрелявшего не было бойца? Стреляли на сколько я помню со штурманского сиденья, значит четко сзади гранатомета сидел водитель.
Nub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 12:21   #109
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Тут тебе стрелок должен ответить. На сколько я понял они стряляли под углом вперед.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2011, 14:41   #110
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Если бы четко сзади сидел водитель, он бы получил окромя душистой горячей струи еще и пыжом в табло, в этом плане РПГ очень антуражно сделан, поэтому будьте уверены ))
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot