ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2014, 20:19   #41
dis
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для dis
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1 069
dis на пути к лучшему
изображений: 1
Получено наград:
За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от TCM Посмотреть сообщение
это вы про коррупцию?
а, что мешает написать коллективную жалобу, рапорт или чего там положено в подобных вападках?
какого ..уя позвольте вас спросит ,вы потокаете старорежимным замашкам...

...извините
Дядя, если ты резкий такой, и знаешь кому что делать, можешь мне позвонить и рассказать вместо срать на форуме.

Последний раз редактировалось dis, 27.05.2014 в 20:20. Причина: опечатки
dis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 22:59   #42
ArCher
Запах
 
Аватар для ArCher
 
Регистрация: 02.05.2011
Сообщений: 25
ArCher на пути к лучшему
Если есть возможность, нужно узнать конкретных персоналий (ФИО, звание) ответственных за это. Может получится что-то сделать.
ArCher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2014, 23:56   #43
dis
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для dis
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1 069
dis на пути к лучшему
изображений: 1
Получено наград:
За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
А как вам еще история - приезжают активисты организации N, говорят, пацаны, есть 20к гривенник, шо надо взять? Ответ (кажись комбата) - надо проектора и экран
Комбата матерят все за паркетность. Человеу все по лишь бы шевроны по уставу.
СВД выдавали 5 категории. С соответственной надписью на ящиках.
Доблестный спецназ МВД красит бордюры бо едет Яценюк. За все время барсики за боевой подготовкой замечены были раз.

Рассказ ветерана Омеги: приезжали немцы. Устроили им показуху - киллхаус.
Немцы высоко оценили профессионализм, но задали вопрос - а че ребята с длинными стволами? Типа, в помещении с пистолетом вроде удобней. Официальный ответ - чтобы иметь огневое преводсхотство над террористами.
на самом деле вчера приезжали депутаты пострелять из АПС и выстреляли ВСЮ девятку. Ее держат для них.

Продолжать?

Последний раз редактировалось dis, 27.05.2014 в 23:59. Причина: опечатки
dis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 01:45   #44
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Времена другие настают. Или настают?
Так что ТСМ хоть и резок но прав-если все известно то надо действовать, забирать свое, то что для добровольцев.
Последствия будут, но дальше войны не пошлют, а ехать на войну в говноброне...
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 12:07   #45
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
"Армия SOS" продолжает помогать украинским военнослужащим: активисты призвали помочь с экипировкой 2-го батальона Нацгвардии. ФОТОрепортаж
А это попало в батальон?
Хотя глядя на лопаты и бензопилы-наверное да...
К сожалению я не зареген на ФБ и Твиттерах, иначе бы сделал перепост про творящуюся Х..НЮ на страничку Армии СОС, Авакову, Тымчуку и пр.(камрады посоветовали).Пока есть время
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 12:16   #46
Grizzly
Черпак
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 192
Grizzly на пути к лучшему
На ФБу Феникса встретил такую инфу
"ВАЖНО! Все карты 4149* годятся только для пополнения через Приват24, через терминалы Приватбанка и кассы отделения Приватбанка!
Если Вы хотите перевести через банк-клиент другого банка, через банкомат другого банка, то используйте ТОЛЬКО..."
DiS прошел платеж или надо разбираться?
Просьба подтвердить опровергнуть

Последний раз редактировалось Grizzly, 28.05.2014 в 12:50.
Grizzly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 12:42   #47
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Островский уже писал про это.

Цитата:
Kostyantyn Ostrovskyy
13 ч. · Киев · отредактировано
Караул! Усё пропало, шэф! Ваши броники у НГУ-2 украли, а взамен дали дюральки ментовские 2-го класса! Шо ж вы так? Помогаете одним, а дурят вас другие?
Знаете сколько времени я сегодня потратил на то, чтобы выслушать это от нескольких уважаемых мной людей и просто незнакомцев, пишущих в личку? И этим людям тоже это кто-то рассказывал, отрывая их от более важных дел, ведь они не попкорн в кино сутками жуют, между прочим...
Так вот, не поленилась Армия SOS, сгоняла в батальон, перепроверила, ведь броники на наши с вами кровные куплены и предназначены для пацанов-патриотов. И что же в итоге? А в итоге непонятка, которая переросла практически в истерику...
Итак, всё по полкам. Чтобы вопросов не было.
1. Как и НГУ-1, НГУ-2 при выдвижении на восток укомплектовали ментовскими брониками 2-го класса, ибо других МВД на складах не имеет. Правда, руководители говорят, что пластины вставлены спаренные. Честно скажу - не знаю в чём смысл.
2. В НГУ-1 первые наши броники от Феникса приехали в конце апреля, и было их аж 91 штука из 241 запланированных. Остальное довозили прямо в Изюм, а оттуда по блок-постам. Часть отдали 95-ке и часть излишка чехлов - 80-ке. Так надо было. Юра Касьянов об этом отчитывался.
3. Для НГУ-2 мы заказали и оплатили 205 броников, в том числе 1 - для начальника, который их везёт на восток и будет там ими руководить в рамках АТО. 11 дополнительно быои оплачены из средств, собранных парнями одного из взводов НГУ-2, наиболее сознательными бойцами, которые понимали, что государство вряд ли сможет о них позаботиться в полном объёме.
4. На сегодня из-за резкого сокращения отпуска бронепластин заводом Темп-3000 мы смогли привезти в НГУ-2 только 73 бронежилета из 216, а также один командирский. Оставшиеся 142 жилета нам обещают отдать до конца недели и мы готовы сами их мгновенно отвезти парням на передовую.
5. Истерика относительно кражи или подмены пошла с того самого дня, когда Арсений Яценюк привёз новенькие Корсары и каски Темп-3000 в расположение Барса, а бойцы ВВ после презентации аккуратненько сложили их в чехлы и унесли в неизвестном направлении... Так Яценюк и не говорил, что это для НГУ-2, он прямо говорил, что это для другог спецподразделения.
В общем, всё в порядке! Никто НГУ-2 не обокрал. Наоборот у тамошнего комбата всё посчитано и распределено так, как положено. Мы же гарантируем, что оставшиеся жилеты попадут по адресу. Более того, только на БП в зоне АТО потребность в бронежилетах составляет минимум 300 штук, и мы продолжим их закупку, не смотря ни на что.
Друзья, мы идём в правильном направлении, каждый день делая что-то полезное. Вот и сегодня так же помогли закрыть срочный вопрос по потребности одного блок=поста у Мариуполя, перенаправили дельги, отложенные на каски из Польши, на радиостанции, закупили материал на разгрузки. Продолжаем, с вашей помощью, так как победа уже не за горами, и нам нужно. чтобы каждый боец вернулся домой не просто живым, а здоровым!
Спасибо всем нам!
РЕКВІЗИТИ ДЛЯ БЛАГОДІЙНОЇ ДОПОМОГИ АРМІЇ
в рамках ініціатив групи АРМІЯ SOS
Картка Приватбанку: 4149 4978 0480 1324
Отримувач: Островський Костянтин
_______________________________________________
Реквізити для переказу через PayPal:
Рахунок : Andrey Slivinskiy healthpharma@gmail.com
Призначення: ARMYSOS (переказ друзям або рідним)
!!! Дуже важливо вказувати призначення саме для ARMYSOS !!! — с Alex Lexx и еще 4.
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 13:40   #48
dis
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для dis
 
Регистрация: 22.10.2012
Сообщений: 1 069
dis на пути к лучшему
изображений: 1
Получено наград:
За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
я не буду комментировать написаные выше бредни.
если ктото считает что "барс" красящий заборы в учебке нам нужнее то спорить тут не о чем.

Ув. Гризли, платёж прошёл, все нормально. Спасибо вам огромное!
dis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 13:57   #49
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от dis Посмотреть сообщение
я не буду комментировать написаные выше бредни.
если ктото считает что "барс" красящий заборы в учебке нам нужнее то спорить тут не о чем.

Ув. Гризли, платёж прошёл, все нормально. Спасибо вам огромное!
Именно я за маляров, угу, спасибо!
Звони сам и потом расскажешь какие Тебе бредни озвучат
Контактная инфа штаба АТЦ:
тел: 044-503-05-21
Факс: 044-28850-29
E:mail: atc@ssu.gov.ua
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2014, 13:58   #50
Grizzly
Черпак
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 192
Grizzly на пути к лучшему
посматривайте карты ребят, пошел репост вне сообщества
Grizzly вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot