ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в восточном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в восточном регионе Объявление и обсуждение игр в Днепропетровском, Донецком и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2011, 17:07   #1
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
18.06.2011 "Балканы". Днепродзержинск

Полевой командир СНР Радован Катич был агентом Альянса, о чем на днях стало известно из каналов агентурной разведки, и теперь Радован вынужден спасаться бегством.

Игра состоится 18.06.2011 начало в 9:00 полигон: http://maps.google.com/maps?f=q&sour...77162&t=h&z=14

Последний раз редактировалось SuffiX, 14.06.2011 в 19:26.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:27   #2
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Начало игры перенесено на 9:00.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 22:58   #3
Varg_85
Запах
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 1
Varg_85 на пути к лучшему
Первый раз играл в таком формате - очень понравилось) Всем огромное спасибо!
А также нашел резиновый нож, сдать забыл. Вышлю хозяину "Ночным экспрессом" или "Новой почтой" на след. неделе. Моб. тел. 067-762-91-63, Евгений.
Varg_85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 13:40   #4
Kuch
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Kuch
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 768
Kuch на пути к лучшему
изображений: 4
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
нож, скорее всего, Волчары. он потерял очередной. инфу продублируй в тме потеряно-найдено
__________________
иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
Kuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 13:58   #5
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Еще краем уха услышал фразу в лагере американцев наших: "Злюка, да не парся, вышлют тебе твой нож..."
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 15:08   #6
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Если реплика штык-ножа М9 - то это Злюки.

Только приехали домой, отхожу... позже соберусь с силами - отпишу
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 15:21   #7
*Круш
101 Regiment AMRF
Sergeant
 
Аватар для Круш
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 322
Круш на пути к лучшему
Игра удалась! Полигон отличный, противник свирепый! Давно так не рубился! СПАСИБО ВСЕМ.
P.S. Если местных парней поперло- вдвойне приятно. Значит еще поиграем.
__________________

Круш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:41   #8
Mers
Ст. сержант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 175
Mers на пути к лучшему
Было хорошо,может даже слишком
Mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:24   #9
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Я пока охранял на холме уазик в эту жару, думал что коньки двину.

Игра полный "анти-снежный песец".
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:49   #10
Троян
Запах
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Днепродзержинск
Сообщений: 1
Троян на пути к лучшему
Спасибо парни, что приехали к нам на игру. Никогда не играл за Американцев, но вам респект парни из Альянса. Игра очень понравилась. Вчера устал, но сегодня снова готов в рейд)))
Троян вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:59.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot