ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Воспоминания участников > Официальные сводки с поля боя
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2008, 11:24   #11
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Полгода. Полгода в этой Республике. Сразу даже и не подобрать эпитет, который максимально ярко охарактеризовал бы мои чувства по отношению к ней. Сказать гребанной – ничего не сказать. Какая же она? Страшная? Вроде нет, леденящий душу и сковывающий, спутывающий руки и ноги, заставляющий все внутренние органы сжиматься до невероятно маленьких размеров, страх ушел после первого боя. Ужасная? Так после первого минометного обстрела и от ужаса ничего в душе не осталось. Даже и не знаю. Столько чувств и эмоций осталось где-то очень далеко от меня. Где-то там, где течет размеренная и сытая жизнь. Где опоздание на работу кажется самым ужасным, что может с тобой приключиться за день. За очередной, повторяющийся из раза в раз день. Да, там остались и страх и ужас, и радость вместе со смехом.
А здесь властвует цинизм и сарказм. Рефлексы и инстинкты.

- Цеглооов!!! – как давно я испытывал какие-то чувства, когда по лагерю призывно разносилась моя фамилия. Сейчас это вызывает только одно желание – получить какую-нибудь очень-очень ученую премию за первое в мире подтвержденное использование телепортации. Дежурный уже зашел в палатку и, выхватив в ее полумраке меня, продолжил:
- Цеглов, к ротному. Я не знаю что там у него, но с утренней вертушкой привезли целый ворох бумаг из штаба группировки. Что-то там и на тебя есть. Так что готовься!
Мда. Обрадовал. Растоптанные берцы гнутся куда лучше новеньких туфлей.
Застегнувшись, засобирался я в штабную палатку.
- Товарищ капитан! Рядовой… - начал я со входа, но ротный оборвал, жестом предлагая заткнуться и проходить внутрь.
- Проходи, проходи. Да ты присаживайся. Да, Цеглов, огорчил ты меня…
- ???. – мое лицо как-то само приобрело форму тройного знака вопроса. Лихорадочно пронеслись в голове события предыдущей недели. Вроде нигде, ничего и ни с кем? Ну про тот случай он точно знать не может! Сержант же свой мужик! Свой?
Хм. Может на понт берет?
Но ротный прервал мои конспирологические измышления:
- Огорчил не то слово! Отзывают тебя. Закончилась твоя служба в резерве. Да.
- Но…
- Вот приказ из штаба группировки. Сняли «твоего» начальника учебки. Оказывается, не имел он права тебя в действующие войска отправлять. Да и переслужил ты в резерве сверх всякой нормы. Так что собирайся. Завтра борт в штаб пойдет. Утром.
- Эээ, но как же так товарищ капитан? А как же ребята? А как же… - от удивления, а я уже грешным делом думал, что и удивляться разучился, слова хороводом вертелись в голове и никак не хотели выстраиваться в связанные по смыслу предложения…
- Свободен, боец. Иди, собирайся. – повторил ротный.
Зная его, было понятно, что диалога прямо сейчас не будет. Ну ладно, думалось мне. Зайду за час до подъема. Он в это время уже не спит. Попробуем что-то решить с утра.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot