ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Снаряжение
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Снаряжение Обсуждение вопросов, связанных с военным снаряжением и экипировкой
 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2013, 11:50   #1
Kuznec
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Kuznec
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 516
Kuznec на пути к лучшему
изображений: 16
Отправить сообщение для Kuznec с помощью ICQ Отправить сообщение для Kuznec с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Хорошие ботинки Vs реки/болота/и т.п.

Долгое время был пользователем немецких BW 2000. Всем они были мне хороши, а в рамках бюджета - просто предел мечтаний.
Но вот так получилось, что я подрос и переобулся в Lowa Zephir GTX Mid.
Ботинки всем хороши, мне кажется что они просто идеальны. По сравнению с ними мои старые BW2000 просто утюги.
Все хорошо, но вот беда - боюсь теперь в них влезть в воду или грязь(жидкую). Когда-то читал что горетекс таких купаний совсем не любит. Слышал так же, что после преодоления вброд реки горетексные ботинки сохнут гораздо дольше, чем обычные кожаные. Все эти обрывки информации подначивают меня поставить эти на полку в шкафчик и ездить на игры в старых добрых BW2000.

Конечно, я понимаю что за такие деньги какашек чаще всего не продают, но все же очень хочется узнать от других носителей такой обуви насколько она нежна в обращении? Как вы за ней ухаживаете до и после "грязных мероприятий"?
__________________
Kuznec.WordPress.Com
Kuznec вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WTS:ботинки Altama, фонарик, прицел и т.д. Kitaez Барахолка 3 16.05.2012 20:21
WTS:Изготовлю чехол на нож,прицел,фонарь,мобильный,кобуру,патронташ и т.п. sserg1000 Барахолка 19 04.02.2011 13:52
АПНП-1 и АТ-П цегла Оружие 54 29.05.2009 14:07


Часовой пояс GMT +3, время: 08:22.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot