ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2009, 01:09   #91
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Женя, какое в пизду преимущество? У тебя что, у одного машина? Или обязательно в игре использовать выкрашенное в зелёный цвет уёбище? Шансы на захват груза при первоначальном раскладе были равны. Машины есть у всех. Я сам мог на своей машине в течении первых полчаса собрать все три ящика и послать Вас всех на хуй, гордо объявив, что я охуительный победитель. Или это мог сделать Марио. У них тоже внедорожники имеются. Я специально сделал в холодное время года игру в формате рейда, чтобы ни кто не сидел на месте и шансы были равны, а ты сознательно наплевал мне в харю, лишь бы победить, после практически года сливов. По другому я это назвать не могу.
Насчёт крутых спецназовцев это ты зря, моё к этому отношение ты знаешь. За такие слова можно и по харе схватить в лёгкую. Сегодня огорчил ты меня в серъёз.
И пусть хоть один модер попробует отредактировать или удалить мои посты, гарантирую не ласковое с моей стороны обращение.
Мы нарушили какие-то правила или условия игры? В чем собственно суть претензии?

Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Ребятам Марио ехать к контейнеру с грузом было ещё ближе чем Вам.
1) Никто не мешал АМРФ первыми прибыть на точку №1 и взять ящик первыми. Стрелки ПЗРК ОА стартанули со своей позиции в четко указанное организаторами время, получили координаты и быстрым маршем в 16:25 достигли объекта, затем погрузились на эвакуационный транспор и свалили. Да, транспорт их уже там ждал в 16:18, но груз то никуда не делся, пока они пешком не дошли.
2) Никто не мешал ФС сделать завалы и засады на дорогах. Тем более мы проезжали мимо одной группы ФС, то есть шанс нас остановить был.
3) Ящик №2 был эвакуирован пешим порядком.

Не нужно апелировать на машину не зная всех подробностей. Да, машина была на полегоне, но ящики мы все равно пешком нашли.

Последний раз редактировалось SuffiX, 30.11.2009 в 01:18.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:12   #92
Vortex
Дух бесплотный
 
Аватар для Vortex
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Київ
Сообщений: 70
Vortex пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
І перший і другий вантаж забрали пішки.

Перший зокрема після того пронесли пішки і лише наприкінці евакуації завантажили в "буханку".

Після евакуації вантажу повернулись на полігон для того, аби гра була цікавіша та до ночі сиділи в дозорах, без вогню(марширувати було би простіше) чекали у лісі на атаку Альянсу на ФС.

Краще обдумано і спільно опрацювати помилки, ніж зараз шукати втечі у міфах про автоквест.
__________________
Все будет хорошо, в крайнем случае - нет
Vortex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:14   #93
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Vortex Посмотреть сообщение
І перший і другий вантаж забрали пішки.

Перший зокрема після того пронесли пішки і лише наприкінці евакуації завантажили в "буханку".

Після евакуації вантажу повернулись на полігон для того, аби гра була цікавіша та до ночі сиділи в дозорах, без вогню(марширувати було би простіше) чекали у лісі на атаку Альянсу на ФС.

Краще обдумано і спільно опрацювати помилки, ніж зараз шукати втечі у міфах про автоквест.

Внимательно читайте мой первый пост после игры.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:16   #94
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Мы нарушили какие-то правила или условия игры? В чем собственно суть претензии?

1) Никто не мешал АМРФ первыми прибыть на точку №1 и взять ящик первыми. Стрелки ПЗРК ОА стартанули со своей позиции в четко указанное организаторами время, получили координаты и быстрым маршем в 16:25 достигли объекта, затем погрузились на эвакуационный транспор и свалили.
2) Никто не мешал ФС сделать завалы и засады на дорогах. Тем более мы проезжали мимо одной группы ФС, то есть шанс нас остановить был.
3) Ящик №2 был эвакуирован пешим порядком.

Не нужно апелировать на машину не зная всех подробностей. Да, машина была на полегоне, но ящики мы все равно пешком нашли.
Женя, или ты пытаешся сделать из меня идиота, не вникая в то, о чём я говорю, или ты сам идиот.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:33   #95
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Женя, или ты пытаешся сделать из меня идиота, не вникая в то, о чём я говорю, или ты сам идиот.
У меня к организаторам и к тебе в частности претензий нет, задача была поставлена четко, сигналы с маячков приходили вовремя. Но вот я не могу понять твоего обвинения, причем уже которую страницу никак не получу четкий ответ о его сути.

Я в своих постах прсото описываю ситуацию как она была и пытаюсь понять где мы поступили не по АРВшному или где мы нарушили правила, чтобы выслушивать на форуме претензии и когда вдруг АРВ стало делится на рейд и не рейд и почему нет документа регламентирующего отличия этих видов игр.

Исторя не любит предположений, но уверен что пешком мы бы с высокой вероятностью так же и тудой же донесли бы груз, так как ящики забрали первыми и на нашем пути следования не было противника, кроме малочисленной групп ПСВ с которй мы могли пешком и не пересечся. Если вся дискуссия крутится вокруг машины, то она сиграла далеко не решающую роль в этой миссии. Решающим была либо не синхронная подача сигнала о начале игры, либо физо некоторых участников + удача.

Для справки:
Нам дан был старт в 15:40.
Первый объект мы забрали в 15:52
Второй в 16:25
На точке эвакуации были в 19:00

Длина маршрута до эвакуации около 24 км
После эвакуации доп. задание 16 км
Всего 40 км за 10 часов. Средняя скорость 4 км в час.

Пы.Сы.: Мы не виноваты что объекты были близко к нашим группам.

Последний раз редактировалось SuffiX, 30.11.2009 в 01:39.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:39   #96
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
У меня к организаторам и к тебе в частности претензий нет, задача была поставлена четко, сигналы с маячков приходили вовремя. Но вот я не могу понять твоего обвинения, причем уже которую страницу никак не получу четкий ответ о его сути.

Я в своих постах прсото описываю ситуацию как она была и пытаюсь понять где мы поступили не по АРВшному или где мы нарушили правила, чтобы выслушивать на форуме претензии и когда вдруг АРВ стало делится на рейд и не рейд и почему нет документа регламентирующего отличия этих видов игр.

Исторя не любит предположений, но уверен что пешком мы бы с высокой вероятностью так же и тудой же донесли бы груз, так как ящики забрали первыми и на нашем пути следования не было противника, кроме малочисленной групп ПСВ с которй мы могли пешком и не пересечся. Если вся дискуссия крутится вокруг машины, то она сиграла далеко не решающую роль в этой миссии. Решающим была либо не синхронная подача сигнала о начале игры, либо физо некоторых участников + удача.

Для справки:
Нам дан был старт в 15:40.
Первый объект мы забрали в 15:52
Второй в 16:25
На точке эвакуации были в 19:00
Ещё раз повторюсь - внимательно читай мой первы после игры пост. Я могу отделять котлеты от мух. Всё Вы сделали по АРВ-эшному. Но если-бы это была просто игра, а не рейд. Я специально анонсировал РЕЙД, и по умолчанию думал, что машины в нём участвовать не могут априори. Получается, я наивно так думал. Получается, что идиот всё-таки я.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:42   #97
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Никто у вас вашу победу не заберет. Нарисуйте себе еще одну медаль.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:46   #98
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Ещё раз повторюсь - внимательно читай мой первы после игры пост. Я могу отделять котлеты от мух. Всё Вы сделали по АРВ-эшному. Но если-бы это была просто игра, а не рейд. Я специально анонсировал РЕЙД, и по умолчанию думал, что машины в нём участвовать не могут априори. Получается, я наивно так думал. Получается, что идиот всё-таки я.
Ну почему сразу так. Ты же сам знаешь "приказ, который может быть трактован не правильно, будет трактован не правильно". То что у человека в голове не может автоматически распространится в головы остальным. До этой темы нигде небыло сказано что в рейде есть каието огрничения. Если бы было написано "Машины не использовать, мы бы их не использовали". Но все же еще раз повторюсь, мы взяли ящики не из-за машины, мы прсото использовали технику чтобы зря не напрягатся по дороге на эвакуацию.

Мы кстати дважды видели в лесу УАЗ и думали что комар нас опередил. А так же очень ожидали от АМРФ выдвижения Скорпионов на мотыках.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:47   #99
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Никто у вас вашу победу не заберет. Нарисуйте себе еще одну медаль.
Нарисуем, а вам обязательно когда нибудь повезет тоже. Так что не расстраивайтесь. Вы же получили то что хотели - находились. Значит вопрос закрыт.

А для разрядки обстановки "фото" с места событий:

Последний раз редактировалось SuffiX, 30.11.2009 в 01:50.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 01:50   #100
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Суф, ты когда в Арму играешь по сети, тоже читы юзаешь и удивляешся, почему другие не юзают?
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot