ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2017, 22:09   #1
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Перекличка участников

Давайте проведем перекличку, кто готов возобновить регулярное участие в играх проекта ARMS минимум раз в 2 месяца.

Есть желание начать организацию игр и привлечь новых людей, но нужен минимальный кворум старых участников для достижения успеха.
Так же есть желание сделать ставку в новых играх на оказание помощи при ранениях по правилам тактической медицины, а не просто наматывать бинт, практиковать использование средств РЕР и БПЛА разведку, исполльзовать военные образцы связи и навигации, а так же изучать способы установки и разминирования реальных образцов мин на основе учебных макетов.

Кто готов участвовать, отпишитесь в теме.

Последний раз редактировалось SuffiX, 18.05.2017 в 16:10.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 22:09   #2
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Я готов.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 22:25   #3
Joe
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Joe
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 528
Joe на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для Joe с помощью ICQ Отправить сообщение для Joe с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
Всегда готов
__________________
Joe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 01:15   #4
=k=Суслик
Курсант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Суслик
 
Регистрация: 01.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 247
Суслик на пути к лучшему
изображений: 8
Отмечусь в теме
Суслик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 01:20   #5
Росомаха
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Росомаха
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 267
Росомаха на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Пулемётчики готовы (с)
__________________
-Ты откуда?
-Я из группы "Ча..."
-А, из группы "Чарли"?!
-Не перебивай! Из группы "Чак Норрис".
Росомаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 01:37   #6
Грач
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Грач
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Грач на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Готов.
__________________
Грач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 02:33   #7
VARG
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для VARG
 
Регистрация: 22.03.2011
Сообщений: 847
VARG на пути к лучшему
изображений: 51
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
Готов!
__________________
Поражение-лучшее лекарство от стереотипов.

"Войско баранов во главе со львом - лучше, чем войско львов во главе с бараном"
Н.Бонапарт
VARG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 09:18   #8
Vk-2
Сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Vk-2
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: г. Бровары
Сообщений: 165
Vk-2 на пути к лучшему
изображений: 1
Отправить сообщение для Vk-2 с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
+
Vk-2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 10:22   #9
=memph1s
AMRF Leutenant
 
Аватар для memph1s
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 20
memph1s на пути к лучшему
Еше один
memph1s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2017, 10:44   #10
ManGo
Сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для ManGo
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 742
ManGo на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 2
Готов
ManGo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot