ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Курс Молодого Бойца
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Курс Молодого Бойца Вопросы начинающих игроков, справочные материалы.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2009, 19:02   #21
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
2Бит: У меня там же клещь был Клещи - ключицопийцы.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 22:51   #22
Hebbels
Черпак
 
Аватар для Hebbels
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 203
Hebbels на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Метис Посмотреть сообщение
http://encephalitis.ru/

окаывается и такой сайт есть.

И у меня сразу такой вопрос к присутствующим - есть ли вероятность того, что клещ окажется на закрытом участке тела? т.е. грубо говоря, свалится за шиворот? Спрашиваю, так как фактически все время был в застегнутом кителе, и в каске, то бишь открытых участков было минимум.
Клещ залазит в разные тесные места как то плотные манжеты рукавов и брюк, за шиворот где может прижыматса одежда к телу, пояс и т.д. Ему собаке нужен обезательно упор чтобы влезть в кожу очень редкие случаи вгрызания клеща на открытых участках кожи. Вообще рекомендуетса носить свободную одежду также желателен головной убор типа панама. По извлечению клеща то что мне рекомендовал знакомый травматолог это как раз выкручивание, а вот по часовой или против значения не имеет.
__________________
Не помню кто но кто то сказал будто рок-н-ролл это он.
В комплексах рождаетса спесь, не больше того.
Hebbels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 23:14   #23
Грач
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Грач
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Грач на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Восклицание клещи

как паразитолог скажу:

1.клещей можно спокойно извлекать осторожным прокручиванием вокруг его оси,потом смазать какой-ни будь противовоспалительной мазью, никакие отрывания, заливания маслом не помогут,наоборот,вы можете либо оборвать ему голову(что вызывет сильное воспаление в области укуса),либо,если он уже успел достаточно углубится в эпидермис,то он благополучно там задохнется и опять-таки будет воспаление

2.ни свободная, ни тесная одежда особо не спасут,разве что вы в ОЗК или Л1 бегать будете, клещи специализированы, что-бы проникать в труднодоступные места,это обеспечивают и особая конструкция конечностей и уплощенная форма

3.из-за укуса клеща принимать антибиотики- измывание над собственным организмом,тем более что энцефалит-ВИРУСНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ,ему антибиотики,простите,до лампочки;а врач,который советует от нефигделать принимать антибиотики для профилактики от ранки на ключице, пускай потом отвечает за резистентные штаммы микроорганизмов, которые вызывают инфекционные заболевания,не излечимые консервативными методами, которые можно лечить только мощнейшими средствами, после которых печень- в хлам, ЖКТ-в хлам

пы.сы.в желудке микрофлоры нету),а врачи,которые такое советуют-простые стяжатели,которые за 250 грн.(или сколько там), найдут у вас что-угодно
__________________

Последний раз редактировалось Грач, 08.04.2009 в 23:18.
Грач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 23:27   #24
Метис
Череп
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
Блин, вы меня запугали, сейчас пойду разденусь буду себя изучать. (кхем )
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 01:28   #25
Unik
Черпак
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: New Britain, Connecticut
Сообщений: 251
Unik на пути к лучшему
Отправить сообщение для Unik с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
как паразитолог скажу:

1.клещей можно спокойно извлекать осторожным прокручиванием вокруг его оси,потом смазать какой-ни будь противовоспалительной мазью, никакие отрывания, заливания маслом не помогут,наоборот,вы можете либо оборвать ему голову(что вызывет сильное воспаление в области укуса),либо,если он уже успел достаточно углубится в эпидермис,то он благополучно там задохнется и опять-таки будет воспаление
Гонете вы, батенька, я так уже троих достал, последнего - по приезду с Котовска
__________________



____________________________________________
Аккумуляторы литий-фосфатные (LiFePO4) от 175 грн
050 535 9900; 097 389 5237
Вызываю брожение в умах. Недорого. Качественно. Гарантийное и сервисное обслуживание.
Unik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 02:32   #26
Грач
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Грач
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Грач на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
to Unik: Батенька,вы не выделяйте,то,что первое увиделось,а читайте внимательнее,я написал дальше: "либо,если он уже успел достаточно углубится в эпидермис,то он благополучно там задохнется и опять-таки будет воспаление"
__________________
Грач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:26   #27
sonic
Черпак
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
sonic на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ
У меня какое то пятно на руке!то появляется то пропадает!
Пошёл к доктору!Мол шо за на???доктор сходу :
-В лесу были?
-Был но тогда еще холодно было(суточная)
-Всё равно!Очень похоже на реакцию организма на укус клещебодобных!

Вообщем буду анализ делать будут проверять если во мне токсины клеща!если положительный результат то прийдётся антибиотики пить!
__________________
Что такое АРВ?Это - спортивная ходьба с элементами биатлона, либо мексиканский сериал с особистами. (с)Барс
sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:04   #28
Метис
Череп
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
На что пятно похоже хоть? А то меня клещи вообще ни разу не кусали, и я каждый раз выпадаю на измену что не узнаю место укуса
__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:39   #29
sonic
Черпак
 
Аватар для sonic
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 223
sonic на пути к лучшему
Отправить сообщение для sonic с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Метис Посмотреть сообщение
На что пятно похоже хоть? А то меня клещи вообще ни разу не кусали, и я каждый раз выпадаю на измену что не узнаю место укуса
просто красное пятно!типа на раздрожение похоже!
__________________
Что такое АРВ?Это - спортивная ходьба с элементами биатлона, либо мексиканский сериал с особистами. (с)Барс
sonic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 17:45   #30
Neoman
Череп
 
Аватар для Neoman
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 402
Neoman на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neoman с помощью ICQ
Жееесть,у меня после Котовской резни таких зудящий пятен что то очень много
__________________
_____________________________________
"Audaces fortuna juvat"

Neoman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot