ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2008, 13:13   #11
Neyomi
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Neyomi
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 181
Neyomi на пути к лучшему
Отправить сообщение для Neyomi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Нейоми, это была уже вторая "Югославия" Кстати, по мнению участников - лучшая. Я бы на такую поехал еще раз. А прошлая была попсовой. Какая будет в этот раз? Я бы рискнул и съездил, если компания будет.

М-да, зашел на милитарист, и улыбнулся - "Югославия-2". Прошлая значит была первая, а как насчет предыдущих двух..? :/
Я была на Югославии летом 2005. Где-то в августе кажется. Возможно она была не первая ибо это был мой первый игровой сезон и я могла быть не в курсе. Но по-моему та игра была первой. Я думаю Мак знает точно. Мы тогда под его командованием бегали. Что было после той игры я не знаю - я плотно выпала из сценария на 2 года. Может проводилась еще какая Югославия после той игры.
__________________
храбрость - это когда ты один знаешь, как тебе страшно
Neyomi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:26   #12
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Neyomi Посмотреть сообщение
Но по-моему та игра была первой... Может проводилась еще какая Югославия после той игры.
Я знаю точно - на той Югославии был я, кстати в компании с Дымом, тогда еще совсем зеленым На той игре не было танков, только бэтэры и бмп. В одной из них ты изображена на аватарке А за два года до той игры (!) была еще одна - первая, на которой я не был, но был известный тебе Толстяк. Вот на той игре был танк. На последней игре также были танки. И ВСЕ эти игры были "Югославиями"...
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 13:31   #13
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
В 2003м году Югославия была не из этой серии Югославий Давайте лучше по теме дальше говорить...
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 23:20   #14
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Собирался покинуть Киев на месяц - так сложилось... но теперь даже не знаю. В 2005-ом очень жалел что пропустил. Сейчас если поедут ветераны - попробую тоже решиться.
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 22:11   #15
Варяг
AMRF Candidate
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Варяг на пути к лучшему
сорри, но не поеду, денежные проблемы
__________________
"Одна религия ничуть ни хуже другой. Нет ни одной исповедуя которую, нельзя стать мудрецом , и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездушное идолопоклонство." Г. Гессе
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 11:23   #16
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
"Чёрные Скорпионы" не едут 100%. Причины:
1. В 2005 году игра была даже не игрой, а красивой постановкой "Лебединого Озера" для отдельных личностей из организации "Тракторист".
2. На игры тм "Тракторист" принципиально не катаемся.
3. Ребята говорили, что после 2005 года игры этой серии стали ещё хуже.
4. Как итог, не считаем целесообразным платить деньги за очень сомнительное удовольствие.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 17:49   #17
КЭП
Дух бесплотный
 
Аватар для КЭП
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Фастов. обл Киевская
Сообщений: 55
КЭП на пути к лучшему
изображений: 6
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Demon strannick Посмотреть сообщение
на страйкбольные игры не езжу впринципе-не хочеться тратить нервы
Согласен с Demon strannick.

Во первых АРВ, во вторых на 200 грн. лучше шаров купить и механу)) И про нервы очень точно замечено. Особенно это понятно снайперу. Маскируешся, лежишь, ждешь цель, стреляешь. Интегрированный глушитель, оптика с подсветкой. Все как нужно! Попадаешь в голову, а оно падло встает и волает "все я убит!"
И спалил твою позицию и т.д.
На общие игры нужно брать пулемет (С бункером конечно, а вы как думали?) И щимить их всех. В общем дурка да и только.
__________________
My rifle is my best friend.
КЭП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 18:12   #18
RED
Запах
 
Аватар для RED
 
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 1
RED на пути к лучшему
Отправить сообщение для RED с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 1
На Югославию не поеду так как 1-2 нояббря для меня будет дебют в ARW и ещё там как spooter особо не наиграешся
. Да и с денежкой напряг.
RED вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 10:35   #19
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
Давайте все же по аккуратней рассуждать об общих играх. Чтобы делать выводы, нужно туда поездить. Не все они за 200 гривен, не все они на 200-300 человек.
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 13:13   #20
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
Давайте все же по аккуратней рассуждать об общих играх. Чтобы делать выводы, нужно туда поездить. Не все они за 200 гривен, не все они на 200-300 человек.
Угу. Давай, расскажи мне, Дым, а то я не бывал ни разу за 4 года.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:59.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot