ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Воспоминания участников > Официальные сводки с поля боя
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2008, 13:33   #1
Клин
 
Сообщений: n/a
День 16... Человек и куст - два в одном.

....А ведь на куст всё равно не похож, подумал я прилаживая последние веточки хвои на КЛМК. Напарник скептически оглядывает меня. Посмеивается в усы. НУ и хрен с тобой. Натягиваю балаклаву,подхожу к маленькому зданию за вещьмешком. Наш взвод как муравьи стягивают всё что можно и
укрепляют позиции.Командир отделения скользнул по мне взглядом и тоже усмехнулся.
- Красавец,Клин.На новый год будем тебя наряжать шариками там разными...Ты ж любишь шарики?
Ещё двое ребят, услышав слова командира заулыбались. Ну м-мать вашу так! Ладно, потом сочтёмся.
-Ладно, Клин - не серчай. Вы с Кучем сегодня наши глаза.В бой не вступать - отстреливайтесь и отходите к нашим позициям. Как сигнал - бросайте гранату.Удачи!
Забираю вещьмешок, Куч сдержанно кивает командиру. Уходим на позицию.
...Хотел бы я знать что там в голове у Суфаева...Куч понимающе усмехается.
-Дык, а чего там, Клин? Самолётов не пустит - ему ж склады то целыми нужны...
Ага, говорю, самолётов не пустит потому что нету...Разве что кукурузники-какикадзе. А потом, будет удар первой танковой дивизии, только вместо танков - тракторы "Беларусь"
обшитые кевларовыми пластинами...
Куч смеялся а мне отчего-то было совсем невесело...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 16:57   #2
Клин
 
Сообщений: n/a
...Прошло около часа. Мы с Кучем лежим в дозоре. Я наблюдаю как божья коровка перебирает ножками по стволу моего АК. Молчим...Тишина..Где-то сзади еле слышны разговоры и перекличка
наших ребят...
Взрыв гранаты.Где-то далеко справа. Мы с Кучем переглядываемся. Я смотрю на часы. Спустя час...Вот оно, началось. Куч остаётся на посту я пробираюсь к нашим, чтобы выяснить обстановку.
Командир указывает на здание в котором обороняется часть аэромобильных войск. Слышны разномастые очереди автоматов, взрывы гранат, мечушиеся силуеты. Мне приказано возвращатся на позицию.
...Куч лежит направив свой АКСУ в сторону скрытого за елками здания.
-С той стороны группа 5-6 человек, Клин. Ждём их - потом отходим.
Я занимаю позицию в неглубокой канаве. Куч привстаёт на колено и всматривается в ёлки.
Ждём...Выстрелы,крики...
Вдруг где-то значительно ближе раздаются голоса...Куч кивает.
Я достаю гранату, замахиваюсь, жду...
Куч застывает в напряжённой позе...
-Ждём...
Голоса ближе...
-Ждём...
Слышен хруст веток...
-Ждём...
Вдруг Куч неожиданно улыбается и медленно жмёт на курок. Длинная очередь.
-ДАВАЙ!
Я бросаю гранату. Куч даёт ещё одну короткую очередь. Слышен мат и крики.
Ответная очередь.
- Отходим!
Мы с Кучем срываемся с места...
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:32.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot