ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в восточном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в восточном регионе Объявление и обсуждение игр в Днепропетровском, Донецком и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 10:07   #61
Грач
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Грач
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Грач на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от Дилер Посмотреть сообщение
Будем иметь ЧЕСТЬ играть с такими людьми
Минуты считаю до игры
Присоединяюсь!
__________________
Грач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:01   #62
Mutabor
Слон
 
Аватар для Mutabor
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: мегаполис Донецк
Сообщений: 146
Mutabor на пути к лучшему
По мостам -- играбелен только 1 мост через реку Северский Донец, у села Богородичное.

Другими мостами через реку Северский Донец не пользуемся.


Так же, администрация Святогорского заповедника настаятельно напоминает о запрете разведения костров в лесу. Соответственно, планируем ночлеги и питание в игре без разведения костров, что вполне соответствует антуражу разведывательно-диверсионной работы.
Впрочем, Вы можете разводить костры в полях и на лугах... не забывая при этом, куда ближе идти до мертвяка, после того, как противник обнаружит Вас и уничтожит
Mutabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:22   #63
Дилер
Курсант ОА
"Ориго"
 
Регистрация: 09.08.2011
Сообщений: 11
Дилер на пути к лучшему
маршруты к мертвяку запоминать не будем , так как умирать не собариемся
Дилер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:22   #64
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Это ты на шо намекаешь?
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:50   #65
Mutabor
Слон
 
Аватар для Mutabor
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: мегаполис Донецк
Сообщений: 146
Mutabor на пути к лучшему
начинаем выкладывать информацию по трансферу.

1. Для Одесситов:

Трансфер Донецк - Святогорск; доставка на точку старта; Святогорск-Ясиноватая.

Отправка из Донецка от ж/д вокзала в 07:30 1 октября

Обратно из Святогорска стартуете в 15:00 2 октября, в Ясиноватой на ж/д будете не позднее 17:00.

Стоимость трансфера 120 грн на человека. В микроавтобусе зарезервировано 4 места. Свободных мест нет.
Mutabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 16:00   #66
Mutabor
Слон
 
Аватар для Mutabor
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: мегаполис Донецк
Сообщений: 146
Mutabor на пути к лучшему
Киевляне ОА -- прошу уточнить время прибытия на ж/д Святогорска 1 октября и отправки с ж/д Святогорска 2 октября.

Трансфер заберёт вас с ж/д около 10:00 - 10:30 1 октября, обратно доставит за 15-20 минут до отправки. Этот же трансфер доставит на старт.

Стоимость на человека уточняем, приблизительно до 40 грн в круговую, может дешевле. Свободные места есть.

UPD:
Киев прибывает в 5 утра. Постараюсь организовать, чтобы вас забрали пораньше. Но не обещаю -- прошу понять, я и так вешаюсь с трансфером, нужно почти одновременно встретить людей и в Донецке, и в Святогорске, и в Славянске, а потом в разное время развести всех к разным поездам в разные точки области. Жуть, логистический кошмар.

UPD2:
Если у кого из участников будут свободные места в машинах или своих автобусах, чтобы подбросить на мертвяк, на старт или обратно к поезду, тоже будем просить. На это конечно не рассчитываем, но если будут варианты -- все мы люди, должны помогать друг другу. Может получится и так удешевиться на доставке, но деньги на трансфер конечно берите, лучше потом пусть останется.

Последний раз редактировалось Mutabor, 22.09.2011 в 16:35.
Mutabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 13:39   #67
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
фото от Одесситов
http://photo.qip.ru/users/looong.nmru/96615064/
video
http://looong.nm.ru/airsoft/ARMS%200...3%ee%f0%f1%ea/
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:20   #68
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
как съездили?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:50   #69
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Ну местность как всегда лучше чем в Киеве

Успели все что хотели, но не совсем так как хотели.

Механика игры интересная, но слишком перегруженная условностями.

В целом мне понравилось, особенно "захват" бани в лесу перед поездом

Последний раз редактировалось SuffiX, 03.10.2011 в 17:56.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 17:53   #70
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
какие были задачи? выполнили ли вы их полностью\частично?
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:07.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot