ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2011, 21:05   #41
Белый
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Белый
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 75
Белый на пути к лучшему
http://www.unn.com.ua/ua/exclusive/08-09-2011/464710/

Какие артикулы и какие камки приняты? Помоему мультик будет вне закона... Лажа в том что Мультикам у Альфы((((
Помогите если кто может найдите эти артикулы!
__________________
Закрутился маховик репрессий!!!

Последний раз редактировалось Белый, 08.09.2011 в 21:07.
Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 22:05   #42
Грач
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Грач
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Грач на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Против мнения юристов не попрёшь. Не в обиду будет сказано, но что бы уметь интерпретировать и писать и законы, нужно быть человеком с особым мышлением. 5 человек кроме меня поняли всё это точно так же.

P.S. Параноик не равно паникёр.
__________________
Грач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 22:35   #43
KIMERIEZ
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для KIMERIEZ
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 720
KIMERIEZ на пути к лучшему
изображений: 679
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
Есть закон о запрете курения в общественных местах но как видим его никто не выполняет: курцы как и прежде травят себя и окружающих в общественных местах (например на остановках транспорта) и милиция никак не реагирует на это... тоесть закон есть но его никто не выполняет.... точно так же может быть и с тем законом, который был проголосован в Верховной Раде. На мой взгляд закон этот всплыл в связи с кампанией которая началась вокруг организации ПАТРИОТ УКРАЇНИ, как известно это милитаризованая организация, члены которой носят камуфляж...
KIMERIEZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 22:37   #44
KIMERIEZ
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для KIMERIEZ
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 720
KIMERIEZ на пути к лучшему
изображений: 679
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
во всяком случае, наверняка можно найти такие аспекты в обсуждаемом законе, которые напрямую нарушают права человека на ношение одежды...
KIMERIEZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 23:24   #45
Mutabor
Слон
 
Аватар для Mutabor
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: мегаполис Донецк
Сообщений: 146
Mutabor на пути к лучшему
Mutabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 23:29   #46
KIMERIEZ
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для KIMERIEZ
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 720
KIMERIEZ на пути к лучшему
изображений: 679
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: y_3667ba68.jpg
Просмотров: 304
Размер:	84.7 Кб
ID:	1891  
KIMERIEZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 23:35   #47
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
ШТРАФ
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 01:07   #48
^Воробей
Сержант ОА
"Ориго"
 
Аватар для Воробей
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 822
Воробей пока неопределено
Получено наград:
Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Поддержу Кимерийца - пригятые законы инргда принимают статус "мертвых норм" - закон есть, но никто не исполняет. Не парьтесь, это способ давления на конкретных личностей. Даже если Вас прижмут за камуфло-позиция ментов легко разбивается в суде
Воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 01:17   #49
Mutabor
Слон
 
Аватар для Mutabor
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: мегаполис Донецк
Сообщений: 146
Mutabor на пути к лучшему
Если что, на наших играх всё в порядке, никаких проблем. Главное доехать, а там см. выше
Mutabor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 10:32   #50
KIMERIEZ
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для KIMERIEZ
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 720
KIMERIEZ на пути к лучшему
изображений: 679
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
Верховна Рада збирається заборонити цивільним носити камуфляж, знаки розрізнення та с

8 вересня Верховна Рада України прийняла за основу проект закону про внесення змін до деяких законів України щодо носіння форменого одягу, використання знаків розрізнення та символіки.

Законопроектом (реєстр. №4585) пропонується заборонити носіння військової форми, форми одягу інших військових формувань та знаків розрізнення і відзнак особами, які не мають на це законних прав.

Текст законопроекту передбачає також заборону легалізації об’єднань громадян, які в своїй діяльності використовують носіння військового форменого одягу, знаків розрізнення, встановлених військових звань військової та спеціальної субординації Збройних сил України та інших військових формувань, а також органів виконавчої та судової влади. Діяльність вже легалізованих подібних об’єднань громадян забороняється в судовому порядку.

Символіка об’єднань громадян, політичних партій та громадських організацій не повинна відтворювати державні чи релігійні символи, а також символіку Збройних сил України, інших військових формувань, а також органів виконавчої та судової влади, затверджену відповідними постановами Кабінету Міністрів України.

Відповідні зміни передбачається внести до законів “Про об’єднання громадян” та “Про військовий обов’язок і військову службу”.

Проектом також пропонується встановити адміністративну відповідальність за “незаконне носіння форменого одягу та знаків розрізнення особами, які не мають на те права”.
KIMERIEZ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вот где мы живем :((( TheBit Разговоры про все 86 27.11.2009 02:09
Альтернативные методы повышения компрессии (ваши комментарии) SCHMEISSER Оружие 5 26.08.2009 07:51
Мы от отстали Кардинал Разговоры про все 7 02.05.2008 17:10


Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot