ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 15:41   #91
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
13.1. К «некомбатантам» относятся все лица, которые находятся на игровой территории, но не принимают непосредственного участия в игре.
13.2. «Некомбатанты», прибывшие с какой-либо из команд, во избежание недоразумений всё время игры находятся в базовом лагере (место, на территории которого запрещено проводить игровые действия) либо вне зоны проведения игровых действий. В случае несоблюдения «некомбатантом» вышеизложенных требований вся ответственность за возможные последствия возлагается на них.
5.10. После выполнения пунктов 5.8., 5.9. пораженный игрок обязан намотать на голову остатки бинта и уйти на «трупняк». Уходить он должен так, чтобы его по возможности не видели живые игроки. Стоять и курить, рассматривая, что происходит в данный момент, категорически запрещается.
5.11. «Убитый» участник обматывает голову бинтом и уходит на «трупняк» после антуражно отыгранной игровой «смерти».


Женя, это минимальные нарушения, которые я вижу. Оргам конечно виднее, не спорю, но уже начинает надоедать несоблюдение твоими бойцами некоторых пунктов правил на второй подряд игре.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума  
Старый 12.05.2009, 16:42   #92
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Похоже надо вносить еще одну поправку в правила. О том что "трупняк" на который "убитый" участник уходит обматывая себе голову бинтом не может каждый назначать себе сам. Вот вроде бы очевидно, а поди ж ты...
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума  
Старый 12.05.2009, 17:34   #93
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Перед игрой разговаривал лично с Женей Марущаком. Он сказал, что присутствие его команды на игре не более 10%. После этого никакой информации не поступало. Массандра перед началом игры звонил Жене и телефон был отключен. После этого мы поняли, что ПСВ на игре не будет. А когда закончилась игра выяснилось, что ПСВ присутствовали на игре. Вот такая ситуация. Явку на игру ПСВ без согласования с командованием мы будем решать внутри стороны. Боевиков это вообще не касается. Теперь вопросы.

1. к Спартаку. Кого ты обвиняешь во вранье?
2. к остальным. Какие пункты правил были нарушенгы бойцами ПСВ?
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума  
Старый 12.05.2009, 17:40   #94
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Я в шоке товарищи!!!
Читаю и волосы дыбом от тупости момента!!!
Я забил на лаги, возникшие во вермя игры, я забил на то, что переговоры велись не грамотно с обоих сторон, я забил даже на то наши ребята тягали "выкуп" на себе как ишаки...обидно другое.
Обидно, что покрошили свои, обидно, что хоть и убив каким то чудом 2-х бойцов из ФС, не узрел остальных "бегунов", самое обидно то, что будучи убитым, вернувшись за рюкзаком к 4-х этажке и возвращаясь назад к железке, дабы идти на мертвяк, был ДВАЖДЫ обстрелян непонятно кем (ребята из ПСВ, как я понял из предидущих сообщений), и это при том, что второй раз меня обстелявший боец улепётывал после этого как будто за ним смерть гналасьЧего он боялся, гнева убитого? А ведь я с перебинтованой головой, даже на винтовке, на стволе повязка была, чё за цирк??? Складываеться впечатление, что не попавшее на игру ПСВ просто устроило тренировку в игровой зоне
И ещё один момент. Считаю целесообразным в будущем учитывать опыт прошлой игры и "опоздунов" вместе с "поломавшимися", просто недопускать на игру! Хотели бы играть, пришли пешком или всё ПСВ принимало участие в ремонте "Шишиги"???
Про бойца в маскировочной сетке вообще молчу, чел тупо мог сливать нашу позицию противнику, и пускай доказывает потом , что он не индюк, какие нахрен тренировки рядом с полигоном, где играют??? бред или отмазка того убито-пленного???
Думайте господа, иначе в следующий раз может не только наломаться игра но и пострадать люди...притом абсолютно невинные.
С уважением ко всем участникам. Мл. Сержант Браво 3
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума  
Старый 12.05.2009, 17:44   #95
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Массандра сейчас занят поэтому вопрос касательно ПСВ можно обсудить со мной. Если будет установлен факт нарушения правил, то нарушивший получит предупреждение от коменданта. Но прежде чем обвинять других подумайте так ли уж вы сами безгрешны. За прошедшее время я неоднократно видел нарушения правил, да и вы я думаю тоже. Всвязи с этим было принято решение о проверке знания правил перед каждой игрой, о чем вы услышали на построении.
В место того чтобы сейчас тыкать пальцами лучше бы за собой следили и за своими бойцами. Чтобы впредь не было таких ситуаций будет ужесточен контроль и наказания за нарушение правил.
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума  
Старый 12.05.2009, 17:51   #96
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Канцлер Посмотреть сообщение

1. к Спартаку. Кого ты обвиняешь во вранье?
2. к остальным. Какие пункты правил были нарушенгы бойцами ПСВ?
Намек был адресован Марущаку.
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."
spartak вне форума  
Старый 12.05.2009, 18:22   #97
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Канцлер Посмотреть сообщение
Но прежде чем обвинять других подумайте так ли уж вы сами безгрешны. За прошедшее время я неоднократно видел нарушения правил, да и вы я думаю тоже.
Лёшка, если ты видел нарушения, то почему до сих пор нет наказанных?
И если мы все будем молчать о том, что видим нарушения, то так скоро маклаудить прямо на глазах внаглую начнут. Понимаю, что на форуме такие вещи не обсуждаются, но ведь также стоит учесть тот факт, что после игры не особо было возможно всё обсудить на "мертвяке".
Я никого не обвиняю, поскольку на этой игре практически ничего не видел, но прочитав посты людей, решил перечитать и вывесить сюда пункты правил, которые, как я понимаю, командой ПСВ были нарушены.
Женя, можешь строчить свои жалобы сколько влезет, пункт 3.20 правил я не нарушил ни единым словом.

З.Ы. Очень хочется добавить Марущаку ещё одну фразу со словом "строчить". Но точно накажут.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума  
Старый 12.05.2009, 18:48   #98
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
К сожалению, ответить сейчас времени нет совершенно. Только почитать.
Готовьтесь к раздаче слонов, спорщики.
Массандра вне форума  
Старый 12.05.2009, 20:05   #99
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Будут наказанные.
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума  
Старый 12.05.2009, 20:54   #100
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Да, это полная хрень. Хотя сам лично был возле неёё, но по причине отсутствия мобильной связи с комсоставом ОА для передачи вводных. Будем принимать меры.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot