ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Оружие
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Оружие Обсуждение реального и страйкбольного оружия.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 09:56   #11
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Вротмне ноги - анфибия гусиничная 9 тыщ.
http://miksher.com.ua/cgi-bin/catalo...u&show_item=74
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 09:58   #12
Demon strannick
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Запорожье-Киев
Сообщений: 255
Demon strannick на пути к лучшему
Отправить сообщение для Demon strannick с помощью ICQ
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
во федералы жируют. скоро они на нас Апачи слать будут а мы против них всё так же с рагатками воевать будем
__________________
один выстрел-один труп
Demon strannick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:14   #13
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Интересно, такую технику нигде регистрировать не надо? Лицензии какие-то специальные? Чё, вот так любой купил и по хрещатику кататься можно? Там ведь и с пушками некоторые есть...
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:29   #14
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Регистрируешь ее как трактор и можно ездить со скоростью до 30 км в час минуя центр города (но не гусиничную). Гусиничную надо возить на прицепе.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 11:04   #15
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Вротмне ноги - анфибия гусиничная 9 тыщ.
http://miksher.com.ua/cgi-bin/catalo...u&show_item=74
Прибавь сюда прицеп и тягач.
Хотя конечно если парковать его в Калиновке, то ...
Федералы охренеют от наглости "повстанцев"

Если серьезно, то все это здорово на пару раз. Поэтому проще напрокат тот же Зил-131. Имхо начинать нужно не с железа, а с вопроса - зачем оно нужно, для каких целей?
Примеры:
Командир роты мечтает о кунге (для имитации штаба)
Командир взвода мечтает о транспорте взвода (БТР, ГАЗ-66)
Командир разведки мечтает о своем транспорте (УАЗ)

А у нас разговоры в стиле помечтать, потому что как использовать тот же БТР-40 или гусеничную амфибию - никто не знает. Для транспортировки - мелковаты, для штаба - не нужно, для разведки - не годится. Использовать для атаки - тоже ерунда.
Имхо самые практичные вещи для нас - УАЗ, ГАЗ-66.
Впрочем, просто помечтать тоже приятно
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 11:15   #16
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Если всерьез поднять вопрос техники, то ИМХО практичный для нас транспорт - это УАЗ, и, пожалуй, все.
Мотив:
относительно не прожорливый (по сравнению с грузовиками, БРДМ, и БТР-40)
ремонтопригоден (доступные запчасти, есть кого спросить в случае чего, эвакуировать в конце концов не такая колоссальная проблема)
достаточно прав категории Б.

Я вспоминаб мечту о БуханкоТРе. Вот это была бы тема. Задняя дверь, внутри все выкинуть, оставить лавки по бортам, вырезать люк и табуретку для торчащего в люке пулеметчика. Бойницы-форточки. Сделать конечно в нем каких-то окон и щелей, чтобы он не был совсем неуязвимым, хотя бы поначалу, пока у нас нет насыщения противотанковым вооружением. Но чтобы и доехать можно было с ветерком, и штаб на его базе развернуть, и десант высадить если что. В зависимости от задачи миссии.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 11:56   #17
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Я вспоминаб мечту о БуханкоТРе. Вот это была бы тема. Задняя дверь, внутри все выкинуть, оставить лавки по бортам, вырезать люк и табуретку для торчащего в люке пулеметчика. Бойницы-форточки. Сделать конечно в нем каких-то окон и щелей, чтобы он не был совсем неуязвимым, хотя бы поначалу, пока у нас нет насыщения противотанковым вооружением. Но чтобы и доехать можно было с ветерком, и штаб на его базе развернуть, и десант высадить если что. В зависимости от задачи миссии.
Проще и красивее будет в варианте бортового уаз-а. Может быть борты нужно будет нарастить + лавки поставить. А делать покемонский бтр -
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:24   #18
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Бортовой УАЗ - это имеется ввиду бортовой батон, или 469-й козел?
Из батона просто тоже получится покемонский бтр по факту, только так прятаться в кузове будем. Но вообще так действительно проще и элегантнее.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 13:55   #19
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Бортовой УАЗ - это имеется ввиду бортовой батон, или 469-й козел?
Из батона просто тоже получится покемонский бтр по факту, только так прятаться в кузове будем. Но вообще так действительно проще и элегантнее.
Нарисую с оказией.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 09:25   #20
zonder
Череп
 
Аватар для zonder
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 395
zonder на пути к лучшему
Бортовой УАЗ для войны вполне годится, у него прекрасная проходимость.Есть еще один чудесный вариант, ЛУаЗ-Волынь.Хорошая проходимость,маневриность,экономичность по сравнению с бобиком.Да и цена,за штуку можно живую найти.
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:49.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot