ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2010, 10:33   #21
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
В целом как-то не ах.

Виртуальные вертолеты вызывают массу непоняток. Как было с дымом на вырубке. После этого дыма были пуски ПЗРК, хотя вертолет не вызывался и его в зоне не было.

Карту, с обозначенной на ней точкой эвакуации, я получил лишь после игры. Вынужден был пасти Альянс от мертвяка. А это и не красиво, и очень не просто. Несколько раз теряли, находили и снова теряли.

Из всей игры понравились лишь действия Альянса по охранению пленного. Обнаружить "объект" так и не удалось: передовые, боковые, тыловые дозоры... Пришлось банально мешать эвакуироваться.

Респект Альянсу, они сделали что могли. Не представляю как можно обеспечить силами одного взвода безопасность такого периметра. Это еще как-то было возможно, если бы НИКТО не знал квадрат эвакуации, а так... - Не понятно.

Спасибо ПСВ за выдержку, когда обнаружив нас у себя в тылу на правом фланге не запаничили и не стали стрелять.

А вцелом, побегали, отдохнули, подышали воздухом постреляли малехо. Была игра и Слава Богу.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 11:08   #22
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
В целом как-то не ах.

Виртуальные вертолеты вызывают массу непоняток. Как было с дымом на вырубке. После этого дыма были пуски ПЗРК, хотя вертолет не вызывался и его в зоне не было.

Карту, с обозначенной на ней точкой эвакуации, я получил лишь после игры. Вынужден был пасти Альянс от мертвяка. А это и не красиво, и очень не просто. Несколько раз теряли, находили и снова теряли.

Из всей игры понравились лишь действия Альянса по охранению пленного. Обнаружить "объект" так и не удалось: передовые, боковые, тыловые дозоры... Пришлось банально мешать эвакуироваться.

Респект Альянсу, они сделали что могли. Не представляю как можно обеспечить силами одного взвода безопасность такого периметра. Это еще как-то было возможно, если бы НИКТО не знал квадрат эвакуации, а так... - Не понятно.

Спасибо ПСВ за выдержку, когда обнаружив нас у себя в тылу на правом фланге не запаничили и не стали стрелять.

А вцелом, побегали, отдохнули, подышали воздухом постреляли малехо. Была игра и Слава Богу.

Ну братцы и привередливые Вы стали.
Из всего написанного согласен только с тем, что реализовать виртуальные вертушки сложно. А в остальном - что не реалестично? По моему, Вы немного подзабыли, что такое ARW. Информации о противнике было предостаточно. Даже слишком.
Не была известна точка эвакуации? - Плохо сработала Ваша разведка, информатор проспал. Такого быть не могло?
У "Альянса" было мало людей для охраны и эвакуации пленного? Так им эту задачу поставили исходя из сложившейся оперативной обстановки. А так, они её вообще не планировали. Что не реалестично?
У федералов и боевиков не хватало ПЗРК? Так они тоже о эвакуации заранее знать не могли. Не таскать же им за собой оружие на все случаи жизни. Да и прапоры уже всё давно продали.
Вам прям всё на блюдечке подавай. Будь игра суточной, не знали бы Вы ничего. И выходили бы с разных мертвяков. Вот тогда бы попухли.
Жаль, что я сам на игре не был по причине болезни, но учитывая стаж в ARW, я и так могу себе довольно чётко всё представить.
Юра, учитывая твой стаж в ARW, немного удивлён твоим постом.
Я привык каждую игру воспринимать и принимать такой, какая она получилась, а не искать промахи в организации. Воспринимать как жизнь. Это по моему и есть правильное понимание ARW.

На всякий случай предупреждаю Организаторов игр от Сторон - не вздумайте устраивать на форуме срач по поводу качества игр. Начнётся сейчас - вот мы - это да, а вот они - павлики нездёбные, игру организовать не могут. Только попробуйте начать.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 14:25   #23
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Мы сымитировали вызов вертолета и вынос носилок с пленным для вскрытия позиций противника. Многочисленные пуски ракет нас убедили не подставлять летунов - зона посадки слишком опасная. Дым к стати был самый обычный, белый...
Учитывая низкую скорость передвижения с носилками, тяжелое состояние раненого и наличие вокруг противника, приняли решение занять оборону и вызвать подкрепление. Оборонялись до темноты.

Огромное спасибо пленному. Молодец.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)

Последний раз редактировалось Марио, 04.04.2010 в 15:34.
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 15:45   #24
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
Джеронимо

Скажу своё спасибо!
ФС-за "кусачие" атаки мелкими группами, за невнимательность- прошла группа от меня и Уника в метрах 50, нас не заметили
ОА- за то, что проявили смекалку и навыки полученные за не первый год игр.
Альянсу-за слаженность, точность и умение динамически менять вектора атак и передвижений.
Отдельно сенкс Крушу и Марио, погоняли меня, карапуза, по секторам, скучать не успевал, да и помогал вроде вам, как мог

Подитожу. Данную игру окрестил как "мишн импосибл", но это ни сколечки не помешало оторваться.

Спасибо мужики!
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 21:08   #25
barabaka
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для barabaka
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: г. Киев
Сообщений: 128
barabaka на пути к лучшему
изображений: 4
Отправить сообщение для barabaka с помощью ICQ
Хорошо

Игра понравилась! Понравились слаженные действия бойцов. Респект пленному. Дружище, ты меня напугал с имитацией эпилепсии. Когда начал корчиться, подумал, ты просто замерз. Но когда у тебя зрачки начали дергаться и обильно пошла пена со рта, скажу честно, испугался за тебя...в цирке так не пугался.. Все, думаю, ща точно вертушку надо будет вызывать.. ну, думаю, надо вытащить язык, чтоб он провалился и ты не задохнулся. Тут барабанная дробь, удивленные зрители замерли в ожидании. Мамы закрыли детям глаза.... Открываю, значит, пасть тигра, засовываю туда указательный палец и гляжу, о чудо, это ментос! Причем,в упаковке. Помню, первое слово было матерным, но извини, от души)))
__________________
Ты есть то, что ты делаешь.
barabaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 23:42   #26
^Bombey
Сержант ARMS
2-е відділення
 
Аватар для Bombey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 474
Bombey на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bombey с помощью ICQ Отправить сообщение для Bombey с помощью Skype™
хорошая игра!! отличный сценарий.
моей группе спасибо, ребята супер стрельбы ваши и прикрытие одним автоматом трехчеловек)))
колегам сенкс за френдли-фаер и маневр обхода))
зацепились с боевиками, закончили - с коллегами)))
Bombey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 00:40   #27
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от barabaka Посмотреть сообщение
Дружище, ты меня напугал с имитацией эпилепсии. Когда начал корчиться, подумал, ты просто замерз. Но когда у тебя зрачки начали дергаться и обильно пошла пена со рта, скажу честно, испугался за тебя...в цирке так не пугался.. Все, думаю, ща точно вертушку надо будет вызывать.. ну, думаю, надо вытащить язык, чтоб он провалился и ты не задохнулся. Тут барабанная дробь, удивленные зрители замерли в ожидании. Мамы закрыли детям глаза.... Открываю, значит, пасть тигра, засовываю туда указательный палец и гляжу, о чудо, это ментос!
Это была имитация суицида агента с помощью ампулы с ядом. В роли цианида - Алказельтцер. Он был пришит к внутренней части воротника.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 11:45   #28
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Это была имитация суицида агента с помощью ампулы с ядом. В роли цианида - Алказельтцер. Он был пришит к внутренней части воротника.
А мы ему имитацию супер-пупер секретной сыворотки вкололи от всех болезней. Она лежала в нашей сверхсекретной аптечке.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:13   #29
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Это была имитация суицида агента с помощью ампулы с ядом. В роли цианида - Алказельтцер. Он был пришит к внутренней части воротника.


Профессор Плейшнер в четвёртый раз выпадал из окна второго этажа дома на Цветочной улице. Яд не действовал .
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:29   #30
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
А мы ему имитацию супер-пупер секретной сыворотки вкололи от всех болезней. Она лежала в нашей сверхсекретной аптечке.
Да я только ЗА, лишь бы "сыворотка" была более реальной, нежели "шары", которыми вы "стреляли" в пленного.

А ты Саша, почти угадал. Пленного дважды стреляли (один раз виртуально), а яд действительно таки все еще не действовал
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot