ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2010, 20:57   #11
kukuska
Череп
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 340
kukuska на пути к лучшему
Буду ехать с троещины в 9.00 (Цветаевой) могу подвести
kukuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 22:42   #12
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от ТайСОН Посмотреть сообщение
Зачем создавать трудности на ровном месте? Есть нормальные мертвяки и не будем выдумывать велосипед. Были игры в Пуховке, а мертвяк в Калиновке и без проблем.

П.С. Прошу учесть погодные условия и пустая машина по заснежиной дороге может и не проехать (или застрять). Помнится мне, что недавняя игра была как раз отменена из-за снега.
Неделю назад на "нормальные мертвяки" в Пуховке и Калиновке даже Нива проехать не могла. Лес от дорог отделен снежным валом высотой не меньше метра. Прошлую игру отменили потому, что ребята не нашли места для мертвяка. Место для мертвяка не удобное, но другого просто нет.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:23   #13
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kukuska Посмотреть сообщение
Буду ехать с троещины в 9.00 (Цветаевой) могу подвести
Эм..... Последнее слово имеет какое значение?! Если в смысле ненадёжности, то ну его, а если в смысле услуг по доставке, но написанное с ошибкой, то был бы очень благодарен.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 23:25   #14
kukuska
Череп
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 340
kukuska на пути к лучшему
мой тел 050-592-26-30
kukuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 00:36   #15
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Сорри, это я после зимнего обострения не отстрелил, что мы за разные стороны играем.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:54   #16
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Как я уже говорил сегодня: зимний лес в это время года особенно приятен... Летом зимний лес совсем плохой. Отлично погуляли. И если кто помнит мою фразу по поводу чувствительности мочевого пузыря за 10 минут перед боем, надеюсь, впредь будет ему доверять.
Всем, кто сегодня проваливался в снег по колено и выше огромное спасибо за участие в игре.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 21:55   #17
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Всем, кто сегодня проваливался в снег по колено и выше огромное спасибо за участие в игре.
Массандре спасибо, что подвёз. И ещё Лилухе спасибо за тёплый супчик дома.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:45   #18
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Спасибо организаторам игры. Организация и реквизит на высоте. Очень понравилось.
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 22:55   #19
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Очень интересно узнать ход мыслей командующих. Прийду в себя - обязательно об этом отпишусь.

Три взрыва в районе лесопилки (на северо-западном краю поля) во время обмена - что это было?

Честно говоря, на такой прямо киношный финал я даже не рассчитывал. Опасался, что Альянсу не удасться даже встретить ФС. А тут так все красиво получилось.

Погодка выдалась что надо.

Всем участникам спасибо.
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 23:18   #20
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Всем спасибо за игру. Организаторам респект, всё получилось классно. И погода, и противник были на высоте.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:20.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot