ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2009, 17:28   #11
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Старое доброе АРВ возвращается
По плану в этот раз не пошло вообще НИЧЕГО, и даже еще меньше
Спасибо Массандре за сюрприз, ФС за второй сюрприз, и Эксу за третий! Поверьте, дорогая редакция, я просто ***ю от такого количества сюрпризов! В общем и целом, ситуация с инструкторами напомнила мне повесть Николая Гоголя "Вий" Там священник, решивший разобраться с ведьмой, тоже, пройдя тернистый путь, сгинул с концами, на глазах у хуторян Хуторяне пожали плечами, и продолжили караулить свои сектора, сидя на укрепленных постах Жаль только второй инструктор убежал
Массандра обещал, что пришедший на игру от удивления сядет на жопу, но никто же не говорил что столько раз!
Спасибо бойцам дежурного отделения за прогулки, спасибо бойцам, которые отрыли и караулили базу. Отдельное спасибо Трассеру, который вложил в обеспечение обороноспособности базы, наверное, больше всех, и образцово стойкому бойцу Косте!
Также спасибо погоде, она была почти точно такой же, как и на еще одной запомнившейся игре, прошедшей в этих же числах год назад - обороне Пуховской высоты.

Спасибо всем кто приехал! Было супер!
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 17:54   #12
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Ну мы выполняли разные цели к тому моменту. Инструкторы потеряли наше доверие после ухода к ОА и отказу от охраны, а ОА потеряло доверие с момента попыток не пустить нас в свой периметр... Потом правда передумали, но мы уже действовали исходя из своих соображений. С этого момента мы сохраняли людей, так что шарить по лесу группы неизвестно зачем ночью в предверии сумерек, причем по идее подозрительно ведущих себя товарищей, не считаю необходимым. К тому же постоянно пытающихся узурпировать кормандование вверенным мне подразделением, чего мы, конечно же, не допустили. Зачем гоняться ночью за врагом, который в любом случае к тебе выйдет сам? Глупо как минимум. Проще подготовить позиции и ждать пока он сам голову в петлю сунет. И Бэк погиб по собственной глупости. Мы говорили: останся в нашем лагере. Так бы выжил. И про Экса предупреждали, исходя исключительно из радиоперехвата - не слушали.
Надо было открыть нам все карты по-честному, тогда был бы другой разговор
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 18:38   #13
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Диферамбы петь не буду, понравилось !
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 18:55   #14
spartak
Дед
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 552
spartak на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Ситуация с убийством Бека меня ошеломила. Оставлю в стороне вопросы к командирам обеих групп, почему имея в наличии, суммарно, до 50 бойцов, они решили отсиживаться на базах в полном составе. Цинизм ситуации в том, что никто даже не попытался заменить Бека - ключевого персонажа для успешного выполнения миссии - на любого другого бойца для выхода по обнаружению противника...
Но атмосфера была еще та. Тихое движение по дороге в паре, обнаруженные следы от берцев, лай собак и встревоженные птицы. Сумерки, тучи. Хоть я был ответственным за левый сектор и тыл, но понимал, что при движении парой, в сумерках, с нависшими над головой дождевыми тучами, надо смотреть на 360 градусов.
Экса заметили первыми, заняли позицию у дороги, я сказал,что у человека ствол, а Бек сказал не стрелять - он его окликнуть хотел. Готов был стрелять, но это оказался Экс. Сочинил он реально классную историю, отыграл тоже - ни Бек, ни я на секунду не поверили, что это подвох. Точнее, на момент меня мысль такая посетила, но сразу же отпала, т.к. человек был на свободе и в одиночку.
После того как Экс сказал, что вообще пуст, я дал ему свой Кольт с 1-м магазином. Начался дождь. Бек пошел первым, Экс по центру и я замыкал. В темноте было уже сложно что-то разглядеть да и дистанция между мной и Эксом была не менее 7 метров. Пустился сильный дождь - и через несколько секунд услышал одиночный хлопок. Впереди идущие замерли и первая фигура начала заваливаться - я не сразу понял, то ли это был гром, то ли граната, но сразу же сделал рывок вправо. На все ушло пару секунд. Сразу же понял, что стрелял Экс, так как он стоял - не граната точно! Наполовину развернулся ко мне и закричал "Они угрожали убить мою семью!". Я сразу же нажал на гашетку и дал 2 очереди с метров 10-15 - 1 на поражение, а вторую для верности.
Охреневший от такого поворота событий сразу же доложил в штаб, начал бегом возвращаться, но в метрах 50 впереди напоролся на 4-5 фигур, завязался короткий бой и...все.

"Curse Your Sudden But Inevitable Betrayal" (С)
__________________
Μολὼν λάβε
"You don’t know me, son. So let me explain this to you once: If I ever kill you, you’ll be awake, you’ll be facing me, and you’ll be armed."

Последний раз редактировалось spartak, 06.09.2009 в 19:24.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 19:56   #15
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Екс, ты молодец, внес изюминку в игру. Мы на тебя не в обиде, наоборот - это было круто.

Мы предполагали на 80% что тебя взяли в плен, просто не хотели в эфире дать понять это федералам, пока Марио не спалил всю аферу.

Жаль что мы не успели - я, бит и джек и кто-то еще неслись на всех парах, но когда добежали до дороги видели как федералы уже заворачивают за угол квадрата. Мы не рискнуди в 4-м догонять вас, а силы союзников в тот момент проигнорировали запрос о помощи.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 20:13   #16
Граф
AMRF Candidate
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 04.04.2008
Сообщений: 55
Граф на пути к лучшему
Ух! Такого ещё в АРВ не было! О таком расскладе я даже не мог подумать, я просто ОРУ! Вот это тот реализм к которому стремились наши организаторы. Привили нам реализм и сейчас, скажу ихними словами: сейчас почти каждый "втыкает"!
До последнего, до мертвяка не знали о выполненной задаче. Когда сказали даже не поняли сразу, неверилось!
Наговорив ночью на Экса (икалось наверное ему) и будучи почти полностью подавленными от невыполненной задачи утром мы всётаки выдвинулись атаковать лагерь противника, хоть с минимальными, почти нулевыми шансами на победу.
Эмоций куча, под дождём давненько я не сидел и не мерз по утру - это жесть! Взятие языка - это что-то!) Отыграл по-полной, при взятии даже мысль была огреть разок чтоб успокоился ).
Спасибо Эксу за то что он втыкает в АРВ так как и мы!
Спасибо Массандре за "невыполнимую" задачу! )
Спасибо всем пацанам с которыми были, с вами воевать одно удовольствие, очень хапанул, когда при штурме лагеря я меняю позицию, бегу и вижу мёртвых пацанов у меня аж волосы дыбом стали. Занимаю позицию под деревом, а в окопе с лева РОССИЧ сидит, я увидел его глазаошеломлкнные и отчаянные, но от моего появления они снова зажглись и он горит, так по братски:" За...сь! ), подразумевая под этим, что он очень рад видеть меня живым и что я рядом с ним, и я был безумно доволен что он жив, это кайф!
Спасибо Артёмка, я хапанул в тот момент! )
__________________
Si vis pacem, para bellum!
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 20:45   #17
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
У меня еще вопрос - а кто допускал игроков в "дубке" за ОА?
Я все понимаю... первый раз... тосе... НО! Теперь это не просто дешевый комок - это оговоренная организаторами форменная одежда бойцов Федеральных Сил.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 20:56   #18
POMA
Дед
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Киев, Троещина
Сообщений: 627
POMA на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для POMA с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
У меня еще вопрос - а кто допускал игроков в "дубке" за ОА?
Я все понимаю... первый раз... тосе... НО! Теперь это не просто дешевый комок - это оговоренная организаторами форменная одежда бойцов Федеральных Сил.
В дубке видел только БеЦыки
Я не знаю насколько на них распостраняеться правила, они же кагбы в гости приехали
Или в ОА дубок тоже присутствовал?
__________________
Дембель в маю, дембель в маю, дембелю все пахую
POMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 21:45   #19
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
У нас біл 1 человек в дубке, но ві его не видели. Он с базы не выходил.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 22:05   #20
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Не хочу показаться нудным... Человека 4-5 на мертвяке в дубке видел. Шеврона ФС на них не было... Я не знаю из отряда какого командира эти люди...
Просто обращаю внимание.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot