ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2009, 11:30   #21
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от Лэс Посмотреть сообщение
Тас ребята, я что-то не так понял? Не вы ли просили поделится мнением об игре??? Я поделился и не нада доколупываться к моему мнению, оно МОЕ!! Пишите совё мнение, а мое оставте мне. Если не нравятся критичные отзывы - затерайте их. ИМХО.

Мнение своё надо излагать строго по существу, а не рекомендовать нам как сделать каждую игру вкусной для Вас. Что именно не понравилось Вам в организации игры? Жду только конкретных, обоснованных ответов, а не рассказов о многогокилометровых переходах и проливном дожде.
Массандра вне форума  
Старый 25.05.2009, 11:34   #22
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Ыыы. Не ради продолжение спора, а как ответ на вопрос напишу, мне непонравилось:
1) Нерациональное использование времени на мертвяке. Мы потеряли 40 минут игры на ненужную рокировку сторон.
2) Несбалансированная задача, с физически не реализуемыми целями для одной стороны и с примитивными целями для другой, что в моем понимании не несет никакой пользы для бойцов, и которая со стороны как раз выглядит как "игра вкусная для Вас". То есть имея такое количество людей в АРВ было бы хорошо делать миссии не только реалистичными но и полезными.

Последний раз редактировалось SuffiX, 25.05.2009 в 11:37.
SuffiX вне форума  
Старый 25.05.2009, 11:35   #23
^Сайфулла
Мл. сержант запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Сайфулла
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Київ
Сообщений: 1 908
Сайфулла на пути к лучшему
изображений: 55
Отправить сообщение для Сайфулла с помощью ICQ Отправить сообщение для Сайфулла с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Мнение своё надо излагать строго по существу, а не рекомендовать нам как сделать каждую игру вкусной для Вас. Что именно не понравилось Вам в организации игры? Жду только конкретных, обоснованных ответов, а не рассказов о многогокилометровых переходах и проливном дожде.
+1 ! В следующий раз с таким подходом - дома !
__________________
ДШВ ! Завжди перші !
Тимчасово не граю. Приймаю участь в бойових діях на Сході країни.








Сайфулла вне форума  
Старый 25.05.2009, 11:40   #24
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Ыыы. Не ради продолжение спора, а как ответ на вопрос напишу, мне непонравилось:
1) Нерациональное использование времени на мертвяке. Мы потеряли 40 минут игры на ненужнуб рокировку сторон.
2) Несбалансированная задача, с физически не реализуемыми целями для одной стороны и с примитивными целями для другой, что в моем понимании не несет никакой пользы для бойцов, и которая со стороны как раз выглядит как "игра вкусная для Вас". То есть имея такое количество людей в АРВ было бы хорошо делать миссии не только реалистичными но и полезными.
Женя, почему когда мы в 2007 - 2008 году ФС выполняли аналогичные Вашей задачи, ты такого не писал. Отвечаю - потому, что искать всегда сложнее, чем прятаться. Точька.
И не надо отписываться за своих бойцов. Сам нахреновертил, пусть сам и выкручивается.
Массандра вне форума  
Старый 25.05.2009, 11:46   #25
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Не вижу конструктивного ответа на мой конструктивный вопрос.
Какие конкретно задачи ты ставигь в стравение? В чем схожесть этих задач? За все время игры в АРВ лично я не учавствовал ни в одной задаче там где ОА убегало от ФС на уазе с 40 минутным разрываом на старте или я ошибаюсь? ФС как и ОА на прошлых играх в большинстве случаев искало статические обьекты и никогда пешкоим не догоняло уходящих в противополоденную сторону ОА на технике.

В моем видение миссия имела бы смысл если бы ОА было между группой ФС и ее подмогой, тогда была бы физическая возможность вас перехватить, а с учетом 40минутного разрыва мы никоим образом не могли попасть в зону между вами, хоть и пытались изо всех сил.
SuffiX вне форума  
Старый 25.05.2009, 11:53   #26
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Пожалуй, тоже присоединюсь к мысли о бессмысленности подобного сценария. Догнать противника не представлялось реальным, а найти его потом ещё нереальнее. Но с другой стороны это было почти реалистично, что и является основным доводом в пользу АРВ.
Почему почти?! Да потому что при таких раскладах в реальной жизни было бы задействовано намного больше сил для поиска, техника и вертолёт, например. По поводу же высказывания Крюгера о малочисленности мест, где можно спрятать машину даже и не знаю что ответить. Лёш, ты не в пустыне играл часом?

Вообщем, сказать, что я не ожидал подобной развязки, когда ехал на игру, было бы чистой ложью. Но АРВ, есть АРВ и из любой игры надо пытаться получить максимум для себя позитива даже если фортуна на стороне противника и случайная встреча (кстати, очень частое явление для игр нашего формата) не произошла в этот раз.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума  
Старый 25.05.2009, 11:55   #27
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
А! Вот ещё что хотелось бы добавить. Просьба у организаторов в дальнейшем начинать игры в чётко обусловленное заранее время. А то эти 2 часовые простои не очень хорошо влияют на положительные эмоции. Постоянно приходится ждать людей, которые неспособны вовремя собраться.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума  
Старый 25.05.2009, 11:57   #28
^Bombey
Сержант ARMS
2-е відділення
 
Аватар для Bombey
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 474
Bombey на пути к лучшему
Отправить сообщение для Bombey с помощью ICQ Отправить сообщение для Bombey с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Мнение своё надо излагать строго по существу, а не рекомендовать нам как сделать каждую игру вкусной для Вас. Что именно не понравилось Вам в организации игры? Жду только конкретных, обоснованных ответов, а не рассказов о многогокилометровых переходах и проливном дожде.
тов. Массандра, разве боец сказал Вам чтото по организации игры? разве предявил что-то по существу?
каких собственно обоснованых ответов? сказал что хотел увидеть бойцов ФС, попасть на контакт. сказал что промок. разве предьявил в этом посте что Вам?

если "конкрето" и "по существу" что-то то это не мнение о игре. а уже замечание, либо предложение.

""Ну так была пощада или нет, беспощадные Вы мои? Чё молчим? Поделитесь впечатлениями."""

лично я воспринял как издевка в сторону ОА. раз уж пилите бойца за каждое слово - поправте свой пост пожалуйста. некрасиво выглядит.....
Bombey вне форума  
Старый 25.05.2009, 11:58   #29
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
Не вижу конструктивного ответа на мой конструктивный вопрос.
Какие конкретно задачи ты ставигь в стравение? В чем схожесть этих задач? За все время игры в АРВ лично я не учавствовал ни в одной задаче там где ОА убегало от ФС на уазе с 40 минутным разрываом на старте или я ошибаюсь? ФС как и ОА на прошлых играх в большинстве случаев искало статические обьекты и никогда пешкоим не догоняло уходящих в противополоденную сторону ОА на технике.

В моем видение миссия имела бы смысл если бы ОА было между группой ФС и ее подмогой, тогда была бы физическая возможность вас перехватить, а с учетом 40минутного разрыва мы никоим образом не могли попасть в зону между вами, хоть и пытались изо всех сил.
Женя, в данном случае, УАЗ только усложнял задачу ФС. Уехать на нём всем составом не представлялось возможным. Только раненные и то несколько человек. УАЗ в данном случае был обузой, вынуждающей бойцов ФС сопровождать его, дабы не потерять и не дающей нормально уйти в зелёнку и безпрепятственно передвигаться.
Массандра вне форума  
Старый 25.05.2009, 12:04   #30
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SuffiX Посмотреть сообщение
предлагаю толкнуть организаторам какой-то интересный сценарий. Ведь не организаторы придумывают игру, а простые игроки АРВ.
Критика игры - уже третья страница за два часа. В то же время, я не видел в теме о работе сайта предложений от Организаторов увеличить лимит сообщений в личке, потому что она со страшным треском лопается от многочисленных сценариев будущих игр.

З.Ы. И парни, ну не серьезно в отзывы об игре писать мнение в духе
"Уважаемый директор ООО "Работа"
Мне не нравится наше ООО, потому что я вчера не приготовил себе поесть с собой, и поэтому должен потратить 30 грн на обед в Домашней кухне. А еще мне не нравится характер труда, потому что я целый день работаю и работаю, а корпоратива с икрой и Мартелем не было. Секретарша ваша тоже не давала, спрашивается, зачем таскать с собой презервативы? "

З.Ы. Прошу не воспринимать этот пост как обидный и флудильный.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot