ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2009, 20:44   #1
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
"Зачистка"

Задача № 42. "Зачистка"

...Вчерашней ночью воиска ФС напали на одну из тыловых баз снабжения ОА на востоке республики. ОА удалось удержать базу, но что-то подсказывает что на этом все не закончиться...

Игра состоится 9 августа 2009.
Начало для ОА в 9:30, для ФС в 10:30, окончание в 19:00.
Полигон: Ферма. http://maps.google.com/maps?f=q&sour...19205&t=h&z=16
Игра должна была быть продолжением игры на Красном Хуторе, но на счет полигона договориться не удалось.
Место сбора: Метро Красный Хутор (там меньше людей чем на Бориспольской и есть место где собраться).
Время сбора: за полтора часа до начала игры, т.е. ОА в 8:00, ФС в 9:00.
Игра платная: стоимость полигона с учетом не менее 30-ти участников по 30 грн с человека.
Доставка: своим ходом! То есть начинайте уже сейчас распределятся по машинам. Если все не влезите то либо сделаете 2 ходки, либо договоритесь с маршрутчиком за доп. плату.

Последний раз редактировалось SuffiX, 03.08.2009 в 15:04.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 14:52   #2
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Карта полигона во вложении
Вложения
Тип файла: rar map.rar (2.27 Мб, 590 просмотров)
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 17:10   #3
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Спасибо организаторам за проделанную подготовительную работу.
Внушает уважение, проделанная работа по поиску новых полигонов. Жаль что с ними ничего не вышло.
Отдельное спасибо за отказ использовать задолбавшую до мозга костей ТЭЦ. Все тоже самое, но там, было бы просто ужасно.
Много вопросов по сценарию, при желании готов обсудить при встрече, здесь и так много писал до игры. Просто лишний раз понастальгирую о прошлом сезоне - когда каждая, фактически, игра доводила до открытия внутренних моральных и физических резервов. К сожелению, в этом сезоне, со мной пока такого не было.

Отдельный решпект Джеку. Добавил разнообразия в нашу скучную и размеренную жизнь.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 17:51   #4
Варяг
AMRF Candidate
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Варяг на пути к лучшему
Спасибо, оргам за игру Вот фотки: http://sg3.io.ua/album267600
Залить все видео сразу не получается, так что кто хочет себе, принесите в четверг флешки на 1,5 - 2 ГБ
__________________
"Одна религия ничуть ни хуже другой. Нет ни одной исповедуя которую, нельзя стать мудрецом , и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездушное идолопоклонство." Г. Гессе
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 22:43   #5
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
"Зачистка"

Всего: 21
Убитые: 19
Раненые: 1 (с прошлой игры)

Пленный: 1

Последний раз редактировалось Канцлер, 15.08.2009 в 19:01.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:03   #6
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
1

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Спасибо, оргам за игру Вот фотки: http://sg3.io.ua/album267600
Залить все видео сразу не получается, так что кто хочет себе, принесите в четверг флешки на 1,5 - 2 ГБ
Єй фотокок ты половину дня бегал с камерой и выложил пару задроч..х снимков, Ваня че ето за х..ня а ?
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 11:19   #7
Варяг
AMRF Candidate
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 201
Варяг на пути к лучшему
Моя задача, была снять трупов и все... Боевые действия и допрос пленного на видео
__________________
"Одна религия ничуть ни хуже другой. Нет ни одной исповедуя которую, нельзя стать мудрецом , и нет ни одной, которую нельзя бы было превратить в бездушное идолопоклонство." Г. Гессе
Варяг вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 12:49   #8
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
1

Цитата:
Сообщение от Варяг Посмотреть сообщение
Моя задача, была снять трупов и все... Боевые действия и допрос пленного на видео
Понятно инициатива в войсках ФС наказуема ..все в рамках приказа, а как же солдатская находчивость и смекалка
abver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 19:01   #9
Канцлер
Черпак
 
Аватар для Канцлер
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 273
Канцлер на пути к лучшему
Всего: 18

Убитыми: 7
Ранеными: 7
__________________
"Чем больше удобств, тем меньше храбрости."
Александр Суворов.
Канцлер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot