ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2009, 22:27   #31
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Вечером напишу отчет с нашей стороны.
После гибели Суффикса командование принял командир группы первого отделения мл. сержант Метис. После моего возвращения с задания, Метис предложил взять командование мне. Я согласился лишь помогать ему. На этот момент ОА насчитывало 13 бойцов (Суф убит, Неоман, Спартак и Экс эвакуировались).
Охранение и оборона состояли из постов по 2 человека на каждом направлении и на главном направлении (дорожная насыпь на юг) - 2 поста. На восточном направлении был тройной пост т.к. там по сравнению с западным направлением более доступная для атаки местность. Резерв составлял я Восточную часть занимали бойцы 3-го отделения, западную - первого (Акелла - 3-е отд.)


Около часу ночи южный пост 3-его отделения услышал приближение неизвестных.
Боец Иоанн окликнул их. Ответа не последовало и он открыл огонь. В ответ пост был атакован гранатами и погиб. Немедленно за этим, по дороге к мосту пробежала 2-я группа диверсантов (5 человек) одетых в гражданку с бревнами в руках. Разыгрывая цивилов, они успешно миновали позиции южного поста 1-го отделения.
Боец Копач и Миша вышли из зеленки своего поста на дорогу и были расстреляны диверсантами первой группы.

Когда началась стрельба Я вместе с Метисом и Акеллой находился под мостом. Крикнув: "тревога, всем по местам!" Я начал взбираться на мост. В темноте это заняло несколько минут. Когда я был близок к цели, с моста начали бросать гранаты на железку и под мост. Выйдя на обочину, я увидел 4-х безоружных, одетых в безрукавки и футболки диверсантов, бросающих гранаты с моста. В этот момент два диверсанта с правой стороны моста начали перебегать к тем, что были слева. Я открыл огонь по тем, что стояли слева у перил моста, и затем по правым, которые к этому моменту были уже у левого бордюра моста.
Сзади по мне ударила автоматная очередь. Я спрыгнул на склон насыпи. С моста на мою позицию начали лететь гранаты, и я был вынужден спуститься к подножью насыпи. Вскоре, на моей позиции появился враг. Вперемешку с автоматными очередями я слышал выстрелы SOCOM MK23 с глушителем. Некоторое время, я обменивался кинетической энергией с этим товарищем и однажды дал очередь по левым перилам моста, где никак не утихало "вошкание". В какой-то момент противник сверху насыпи захрипел и замолк. Я думал, что его наконец сняли Копач и Миша (тогда я еще не знал о их судьбе).
Стрельба поутихла. Подкрадываясь под мост, я был обстрелян фигурой выглянувшей из-за опоры моста. Дал очередь в ответ и убил... Метиса.
Я устроил перекличку, отозвал с поста Демона и Тикса под мост. Там мы нашли прожектор Суффикса, я забрал магазины и свою рацию у Метиса. Приказал Демону "валить все что появится под мостом", и ушел с Тиксом на северную часть моста, откуда отозвались Иванов и Акелла. На мосту сбившись в кучу, мы были обстреляны с южной стороны моста, и я поймал пулю в голень, к счастью на вылет. Позже Акелла поймал пулю в берцовую кость. Мы долго перестреливались и высвечивали противника прожектором, поняли что противника мало, но шансов его уничтожить тоже мало. Связались с союзниками.
Марио отказал в помощи, тогда обратились к ФС, которые пообещали помочь.
В какой-то момент в нашем тылу выскочил диверсант и дал беглым по нашим позициям. К счастью мимо. Ему повезло меньше - упал сраженный тут же. От обочины метнулось еще тело - я дал еще очередь и снова попал. В Тикса Как он оказался рядом с противником - ума не приложу?! - У него заклинил ствол, и он метнулся за трофеем. - Заработал пулю в пятку.

Вскоре на связь вышел Демон и сообщил, что наш "оппонент" с той стороны моста уже "пуст". Я ответил, что оставлю его федералам. На что Демон ответил, что сам его возьмет. По какой-то причине он вынужден был его застрелить.
Вскоре показались федералы. Мы помахали им на прощание фонарем, сказали по рации что оставляем им мост, и что противника здесь уже нет. Так закончился для нас этот бой.

Любопытно, что в отчете одесситов, диверсант полегший за мостом не числится... :/
__________________
О прошлом не жалей, грядущего не бойся.

Нам нужен мир. Желательно весь.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 22:38   #32
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Ты логику прослеживаешь: сначала вы убили нашего командира, а потом предложили прийти переночевать. Это ж реально ноги обоссать!
Отношение к ОА и отношение к Суфу - вещи сугубо разные. Он был приговорён при любом раскладе. У вас был шанс спастись.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 00:40   #33
Sergo
Запах
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 2
Sergo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
Любопытно, что в отчете одесситов, диверсант полегший за мостом не числится... :/
Всем доброго вечера. Я Sergo, командир второй группы РДГ, которая шла на штурм утром с группой Марио. Упомянутый боец действительно погиб. Файтер видимо просто забыл отразить это в отчете. К мне присоеденился единственный выживший после ночного штурма, который об этом и доложил.
Sergo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 12:28   #34
Sergo
Запах
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 2
Sergo на пути к лучшему
Вношу поправку. Название рапорта Файтера: "Рапорт по операции минирования и подрыва". Элвис и Мародер, оставшиеся живыми после операции действовали самостоятельно и это не отражено в отчете, т.к. это уже не входило в операцию по подрыву.
Элвис погиб. Мародер вышел к моей группе.
Sergo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 09:10   #35
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Подведём итоги по игре.

Задачи сторон:

1. РДГ Высшего Командования ОА:
- уничтожить полевого командира Усаму Суфаева;
- уничтожить полевого командира Марио Кобретти;
- вывести из строя железную дорогу в районе посёлка Баскан, имеющую стратегическое значение, однако используемую не по назначению Усамой Суфаевым;
- повредить автомобильный мост на автодороге Баскан - Аскерт.

Решение об уничтожении полевых командиров было принято высшим Командованием ОА после неоднократного игнорирования ими приказов свыше. Уничтожение железки и моста входило в их задачи, но сознательно игнорировалось, в связи с тем, что по ним Суфаев и Кобретти отгружали готовую продукцию с нефтеперерабатывающего комплекса в посёлке Баскан. Личные интересы были поставлены выше интересов Республики.

2. Отряд Усамы Суфаева:
- обеспечить охрану моста;
- в случае уничтожения моста вернуть контроль над железной дорогой.

3. Отряд Марио Кобретти:
- обеспечить охрану железки;
- в случае уничтожения железки выбить Усаму с моста и взять объект под свой контроль.

4. Группа ФС:
- после потери моста, уничтожение боевиков в данном районе.


Игра получилась отличная. Честно говоря, были небольшие сомнения, так-как такого количества сторон в АРВ ещё не было. Но всё прошло ещё круче, чем я ожидал. Всем пришлось хорошо напрячь мозги и подумать, что и как делать, с кем и как договариваться. Чего только стоила та встреча на железке и переговоры трёх сторон!
Не буду лукавить - Федералы ждали пока бандиты перестреляют друг друга, что-бы потом спокойно пройтись и собрать сигареты и харчи. Немного не вышло .
Все были красавцы на этой игре, никто никому не хотел уступать ни на грамм. Все пытались сохранить людей.
Группе Мерса удалось полностью выполнить поставленную задачу, благодаря его величеству случаю. Железку и мост Вы сделали по красоте. Как мы не пытались Вас обнаружить на подходах, ни черта не вышло. А вот Суфаева завалила разведка Марио, а сам Кобретти подорвался на федеральной растяжке. Прям как в кино .
ФС допустили только одну ошибку, стоившую им жизни - нужно было сдать Вам мост, что-бы Вы под ним сожрали друг друга . А потом собрать сигареты . В таком случае под мостом не стояла бы наша растяжка .

Считаю, что игра полностью удалась. Больше всего запомнился разговор с Марио :
- Олежек, а на хрена Вы сдали Мерсу мост!
- Да ты понимаешь, я как-раз шёл приказ отдать своим, чтоб Мерса с группой на закладке фугасов валили, а тут Ваша растяжка..........



P.S. Не вижу отзывов об игре от группы Мерса. Только отчёты по БД. Игра не понравилась?

Последний раз редактировалось Массандра, 03.07.2009 в 11:22.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:14   #36
Mers
Ст. сержант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 175
Mers на пути к лучшему
Все в восторге.Просто отписываются только командиры,даже Серго получил нагоняй,за нарушение субординации.
Теперь мы гордо зовем себя АРВшниками и ждем Крыма
P.S.А Марио страйкбольные боги наказали за подлость
Мужики спасибо от нас Всех за бесподобную игру,огромное спасибо.
Mers вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot