ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2009, 01:08   #51
KINEAS
Дух бесплотный
 
Аватар для KINEAS
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Вишнёвый
Сообщений: 33
KINEAS пока неопределено
Отправить сообщение для KINEAS с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Уже давно вышли, выпускаются эти пистолеты в Вишневом. Я прошу прощения за отклонение от темы кризис, просто после прочтения этого сообщения в памяти моей всплыли кадры , когда в руках у моей жены разорвался какраз такой пистолет. Я был в шоке когда увидел это, слава Богу затвор не вошел ей в лицо а просто ушел в верх и стукнул ее по капюшону куртки. Пистолет разрушился ПОЛНОСТЬЮ и ремонту не подлежит, когда она разжала руку, то, что осталось от пистолета тоже рассыпалось. И это был слабенький патрон с белой резиной ПНД-9П. Причина разрыва следующая, в тот день был мороз около -15, ствол лежал у нее в наружном кармане, пока мы шли по лесу к месту стрельбы,резиновые пули стали твердые как камень. Вывод. Ни в коем случае не покупайте пистолеты изготовленные из аллюминиевых сплавов. Сталь и только сталь. У меня Форт-12Р.
Я работаю на заводе в Вишнёвом, а этот самый извините за выражение "шмайсер" находится у нас на територии. Каждый день я вижу как, кем, на чём и из чего делают это барахло.
KINEAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 11:11   #52
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
А я днём учился, а по ночам вагоны разгружал.... пока не поймали. (с)

Ны бздо, мужики, у меня на балконе залежей тары надолго хватит. Ток сдавать периодически надо.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 16:07   #53
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Если проблему старательно игнорировать, то она, устыдившись собственной невостребованности, исчезнет без следа.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:48   #54
КЭП
Дух бесплотный
 
Аватар для КЭП
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Фастов. обл Киевская
Сообщений: 55
КЭП на пути к лучшему
изображений: 6
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Jack Посмотреть сообщение
Та оно может и не все так страшно будет.
В последнее время как-то люди действительно зажрались.
То что в цивилизованном мире норма ты называешь зажратостью.
Просто люди у нас другого не знали и считают что это она - Великая Демократия! Причем здесь зажратость, я считаю что человек должен без препятственно путешевствовать по своей собственной планете. А не выехать за "бугор" и хвастатся, мол роскошььь мля...
__________________
My rifle is my best friend.
КЭП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2009, 21:56   #55
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
То что в цивилизованном мире норма ты называешь зажратостью.
Просто люди у нас другого не знали и считают что это она - Великая Демократия! Причем здесь зажратость, я считаю что человек должен без препятственно путешевствовать по своей собственной планете. А не выехать за "бугор" и хвастатся, мол роскошььь мля...
А я вот считаю что не стоит превращаться в общество потребителей.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 11:41   #56
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Всех паникеров за борт, а зачинщиков - вздернуть на рее!
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 14:51   #57
Метис
Череп
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 394
Метис на пути к лучшему
изображений: 25
Отправить сообщение для Метис с помощью ICQ
А вот ответ к первому пост(короткий пересказ содержания, для тех кому лень полностью читать)

__________________
М.Е.Т.иС. - Мужик Ест Тра**ется И Спит (C) Jack
Метис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 16:37   #58
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
Банк пише КЛІЄНТУ:

Шановний КЛІЄНТ!
Як Вам відомо, на ринку фінансових ресурсів жопа повна, НБУ міняє ставку так часто, як порядна блондинка труси, ми понавидавали кредитів, зрубали трохи бабла, бабло пішло на бл...дєй і Хеннесі... кароч, думали, що бабла вистачить тим лохам, які в нас розмістили депозити, але кинулись рахувати - сцуко, не фатає! Ну, депозити тим лохам все одно невідомо, коли віддамо, але бабло нам зараз треба, бо коньяк і курорти дорожчають.
У зв'язку з цим, чи не були б Ви так ласкаві напрягти Вашу дупу, і роздуплитися нам не на 15% річних, які ми Вам по кредиту дали, а, скажемо, з моменту отримання цього листа вважати відсотковою ставкою 25%? Кароч, ми тут вносимо зміни, то шоб ви були в курсі, ага. Якщо ж Ви з підвищенням відсотковој ставки не згодні - тоді несіть нам всю суму боргу по кредиту, і йух з Вами.

З повагою, топ-топ-топ менеджер банку "О.Б'Є.Банк"


КЛІЄНТ пише банку:

Шановні представники однієј з трьох найдавніших професій (як відомо, це - повіј, лихварі і розбійники, виберіть самі, до кого Ви відноситеся, бо я затрудняюсь).
Я, та вся моя сім'я гірко ридала над Вашим листом, де Ви описували труднощі, які настигли Вашу фінансову установу і Вас особисто. Щиро шкодуємо, що серед цих проблем немає чуми, пожежі, землетрусу, безпліддя, сніговој лавини, виверження вулкану, імпотенціј та активној участі в мітингу на підтримку Наталіј Вітренко, який проводитиметься в Івано-Франківську. Чудово розумію, що якщо зараз не підняти відсоткову ставку по кредитах - то когось з Ваших топ-менеджерів можуть підняти в повітря на намиленій краватці. І, звичайно, проникшись Вашими турботами - я категорично погоджуюся зі зміною відсотковој ставки. Але Ви пропонуєте з 15% річних збільшити до 25% річних, а я погоджуюся з 15% річних збільшити до 15,01% річних.
У зв'язку з цим, як бачите, я не висловив заперечень проти факту збільшення відсотковој ставки, тому не повинен нести і достроково погашати всю суму кредиту. Разом з тим, я, приймаючи Вашу пропозицію про збільшення відсотковој ставки, даю згоду на јј збільшення виключно до 15,01% річних, що й прошу відобразити в тому іншомовному документі, який Ви нарекли "Договор о прєдоставлєніі займа".
І в сраці я Вас маю.

З повагою.
abver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:02.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot