ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 22:58   #161
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
http://www.popmech.ru/article/13172-...e/photo/27580/

Цитата:
Chrysalide («Куколка»)
Единственный когда-либо построенный в натуральную величину классический монокоптер, теоретически способный поднять человека. Если бы его создатели, Папен и Руилли, нашли средства на более мощный двигатель, «Куколка» могла бы подняться в воздух – в аэродинамическом плане она была рассчитана верно. Для взлета требовалась частота вращения 60 об/мин
(а их 9-цилиндровый ротативный двиг Rhone 80 л.с. выдавал 47 об/мин)

Красавчег, спс за фотки. Мне вот интересно, пилот что вращался с этим всем?
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet

Последний раз редактировалось TheBit, 04.07.2013 в 23:01.
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:17   #162
Joe
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Joe
 
Регистрация: 14.04.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 528
Joe на пути к лучшему
изображений: 3
Отправить сообщение для Joe с помощью ICQ Отправить сообщение для Joe с помощью Skype™
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 1
не силен в авиации, но думаю что не должен, вот примерно так оно выглядит сейчас

Joe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:21   #163
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Ну это уже вертолетные конструкции, еще из 60-х
Цитата:
Bolkow Bo-103
обычно не относят к монокоптерам из-за обыкновенной вертолетной компоновки. Тем не менее лопасть у Bo-103 одна-единственная. И, в отличие от Chrysalide, он способен летать



а там... не представляю как он мог стабилизироваться. а если не стабилизировался - то в чем вообще задум был? создать блювотные американские горки?
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot