ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2008, 14:17   #21
Дым
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: В палатах
Сообщений: 186
Дым на пути к лучшему
Речь не о тебе. Расслабся :-)
__________________
Абдулхалик Курбанов и Мухтар Сулейманов - они сражались за Родину.
Дым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2008, 20:34   #22
КЭП
Дух бесплотный
 
Аватар для КЭП
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Фастов. обл Киевская
Сообщений: 55
КЭП на пути к лучшему
изображений: 6
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от Дым Посмотреть сообщение
Давайте все же по аккуратней рассуждать об общих играх. Чтобы делать выводы, нужно туда поездить. Не все они за 200 гривен, не все они на 200-300 человек.

Согласен что не все. Есть и от 10 грн. Есть на маленький коллектив. Просто у меня впечетление о них такое. Я лучше просто соберусь с ребятами и так поиграю, со знакомыми. Это раз, А в АРВ я вообще не играл. У меня будет первая игра на АРВ. Не хочу пропускать. Это два.
Я же не утверждаю что ВСЕ общие плохие, я только утверждаю что со снайперской винтовкой туда соватся не нужно. Лучше АЕГ. Мне атмосфера "милитариста" не подуше. Даже в магазине "милитариста" я чувствую себя как то не по душе, но ведь это только мое мнение. Оно субьективное и не должно влиять на мнение окружающих. Я больше удовольствия получаю когда 4 часа добираюсь на позицию, делаю один выстрел с одной позиции и растворяюсь. А на общие игры люди едут не для того чтобы идти куда-то 4 часа. Они туда едут играть активно, стрелять по 1000 шаров куда попало из АЕГа. Там все не так. Зачем мне тогда прицел такой дорогой и глушитель, который я своими руками переделал от М-серии и приделал на винтовку, и все остальные девайсы. Маскировка например и т.д. Там нужен АЕГ Хороший тюн, шаров пакет, и будет весело. Это тоже здорово!
__________________
My rifle is my best friend.
КЭП вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot