ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2009, 10:34   #11
Kitaez
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для Kitaez
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев-Луцк
Сообщений: 749
Kitaez на пути к лучшему
Отправить сообщение для Kitaez с помощью ICQ
Ребята, собсно тема "Кто хочет поехать?", а не Хорошо это или Плохо. Никого не уговаривают и не тянут за руку, ИМХО.
Кто раньше играл в страйк, может захотят вспомнить и развлечься. Кто не играл - ничего особого от этой игры не ждите.
__________________
« - Женя, зачем?!» (С)
« - Нехай син президента грає в страйкбол!» (С)

Kitaez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 11:52   #12
КЭП
Дух бесплотный
 
Аватар для КЭП
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Фастов. обл Киевская
Сообщений: 55
КЭП на пути к лучшему
изображений: 6
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 1
Цитата:
Сообщение от MIK Посмотреть сообщение
Самая лучшая "тренька"(с)Стрелок это отработка теории и предыдущей "треньковой" практики в боестолкновении.Это игра- "смерть" только игровая, и не помешает пару раз "помереть".А после проанализировать почему же так произошло.
В любой игре и пр. у вас в противниках разные бойцы, а не твои товарищи которых ты знаешь по максимуму.
Я считаю что можно и закрыть глаза на чью то бестолковость или баг игры-сконцентрироваться на своих знаниях и постараться получить полезный опыт.
А по этой фронтовой операции, Фидель(который орг) писал что первую игру будет отрабатываться ИГРАБЕЛЬНОСТЬ, т.е. движок игры.Если получится то в последуещем сделают упор на антуражность.
Короче-рано или поздно но все тянуться к максимальному реализму...Т.е. к АРВ.
Да, можно посетить в качестве треньки))
А кстати насчет того что все тянутся к реализму ты прав!!
Прикинь несколько дней назад у одного заядлого страйкера спрашиваю, нет ли у него механ на продажу или обмен на бункер. А он говорит с таким надменным видом, мол бункер юзать это покемонство!! Сам свои продаю, механ набираю))
А начиналось то как, я помню, покемонами начали называть людей играющих в страйк в пейнтбольных масках. А теперь! А дальше что будет?
__________________
My rifle is my best friend.
КЭП вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 21:02   #13
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Не знаю отнести эту игру к "плохому сексу" или к "хорошему анонизму", но ни того, ни другого не хоцца. Насчёт тренировки тоже поспорю. Хрен там что отработаешь.
В плюс скажу следующее: можно почесать указательный палец правой руки, ожесточённо давя на гашетку. Ну и полигон там очень большой и реально классный. Возможно, ради этого полигона туда и стоит поехать. Но без меня.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 09:44   #14
abver
Череп
 
Аватар для abver
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 376
abver на пути к лучшему
изображений: 10
1

Мы командой едем за ЮС кто хочет присоединяйтесь нас будет чел 8.
abver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:12.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot