ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Обще-познавательный раздел > Разговоры про все
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Разговоры про все Обсуждение любых, выходящих за рамки ARMS и страйкбола, вопросов. В рамках приличия!
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2009, 12:54   #81
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от цегла Посмотреть сообщение
Звания у них там классные.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 10:39   #82
zonder
Череп
 
Аватар для zonder
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 395
zonder на пути к лучшему
Вот сцуко жизнь, думал буду нах обходить РадиКал десятой дорогой, а вчера мне пришлось туда ехеть. Мне посылочку Ин-Таймом передали а их склад оказывается переехал на Красноткацкую 75а , я как услышал от телефонистки; нас найти легко, заедете на территорию завода Радикал а там по указателям;так и возрадывался от такого счастья.Видел те цеха без крыш и с крышами в полном упадке, которые условно огорожены и по всей территории завода куча орендаторов, СТО,склады и тд. и тп. ЗНАЙТЕ! Левобережное отделение Ин-Тайм находится в глубине Радикала.Если кто пользуется услугами этой конторы, то у них есть другие отделения, а это переехало с Магнитогорской 1 .
__________________
А хочешь Жигули? Такой маленький, а уже Жигули.....(с)

Последний раз редактировалось zonder, 01.11.2009 в 10:42. Причина: Допустил ошибку.
zonder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 18:46   #83
kukuska
Череп
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 340
kukuska на пути к лучшему
http://sovershenstvo.com.ua/materials/video/view/30/

Свинной грип
kukuska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:08   #84
Грач
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Грач
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Грач на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от zonder Посмотреть сообщение
Вот сцуко жизнь, думал буду нах обходить РадиКал десятой дорогой, а вчера мне пришлось туда ехеть. Мне посылочку Ин-Таймом передали а их склад оказывается переехал на Красноткацкую 75а , я как услышал от телефонистки; нас найти легко, заедете на территорию завода Радикал а там по указателям;так и возрадывался от такого счастья.Видел те цеха без крыш и с крышами в полном упадке, которые условно огорожены и по всей территории завода куча орендаторов, СТО,склады и тд. и тп. ЗНАЙТЕ! Левобережное отделение Ин-Тайм находится в глубине Радикала.Если кто пользуется услугами этой конторы, то у них есть другие отделения, а это переехало с Магнитогорской 1 .
ртуть при морозе практически не испаряется
__________________
Грач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 23:00   #85
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от STALKER Посмотреть сообщение
ртуть при морозе практически не испаряется
Испаряются даже твердые тела при 1 градусе выше абсолютного нуля, только ничтожно мало. Но мороз дейстивтельно неплохо снижает испарения, исходя из первой попавшейся статьи - где-то в 8 раз меньше при 0 меньше чем при 20 градусах.

Плюс исходя из инфы ниже вроде бы получаем неплохие для нас новости - ртуть взаимодействует с многими веществами (например с помощью нее очищают золото) и возить ее можно лишь в железе как я понял (не реагирует с ним). А потому при проливах она скатывается в шарики, уже уменьшая площадь как бы, да еще и взаимодействует со всякой пылью и грязью, образуя уже ртутные соединения на поверхности капель в виде пленки, а они испаряются хуже чем чистая ртуть.

Так что возможно сама природа нам еще в подмогу пришла в случае с ртутью... До сих пор прозреваю какие мы долб#ебы все таки раз так умудряемся гробить все вокруг и самих себя... Ну неужели нельзя было не допускать этих ошибок? Это ж все чьи-то про#бы, по халатности, по непрофесионализму, по невнимательности, по корысти и так далее...

Надеюсь будущие поколения не будут такими придурками и смогут жить в гармонии с окружающим миром и с самим собой.
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 01:18   #86
Грач
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Грач
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 351
Грач на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
Цитата:
Сообщение от TheBit Посмотреть сообщение
Испаряются даже твердые тела при 1 градусе выше абсолютного нуля, только ничтожно мало. Но мороз дейстивтельно неплохо снижает испарения, исходя из первой попавшейся статьи - где-то в 8 раз меньше при 0 меньше чем при 20 градусах.
а я что- то другое написал?
__________________
Грач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 02:09   #87
ValeryBob
 
Сообщений: n/a
Вот где мы живем

Кто-то ж писАл, что людей больше 100 и все время увеличивается.

Или это был банальный фейк, ч0рный пиар?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:58.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot