ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в южном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в южном регионе Объявление и обсуждение игр в Одесском, Крымском, Херсонском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 23:41   #61
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Может, я чего не понимаю, но человек, одетый вот так, мог сказать :?
Запросто Ты смотрел на их форму и свою с дистанции хотябы 10-15 метров?


А вообще - проехали. Парень принял нас за союзников и потому такое сказал. Да и какая разница, как будто это на что-то повлияло. Ночью было хоть глаз выколи.

Максимум эффекта это лишь то что в конце мы немного удивились что Термиты которые перед выходом просили по ним не стрелять вдруг оказалось что в конце перестреляли наши недобитки на горе. Как будто мы могли знать заранее что там Термиты и это ввело нас в заблуждение. Развели, понимаешь, демагогию

Жалею только что небыло времени пообщаться с народом - поезд. Иначе пришлось бы брать еще один выходной, что уже отдельная история для каждого...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012-12-10_222742.png
Просмотров: 733
Размер:	813.4 Кб
ID:	3470  
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:46   #62
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Ну так вся форма по сути похожа тогда И это действительно не имеет значения.
К стати, вечерний поезд из Севастополя напрямую до Киева приезжал в 12, так что с обеда можно было быть на работе.
Мы так и рассчитали, в принципе. Успели погулять по Севастополю, вкусно поесть и выпить кто чего в заведении, которое показал Солдат. Но если бы все оставались дольше, сидели бы на полигоне часов до пяти
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 00:19   #63
TheBit
Єфрейтор ARMS
1-е відділення
 
Аватар для TheBit
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 485
TheBit на пути к лучшему
Получено наград:
Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Ну так вся форма по сути похожа тогда И это действительно не имеет значения.
К стати, вечерний поезд из Севастополя напрямую до Киева приезжал в 12, так что с обеда можно было быть на работе.
Мы так и рассчитали, в принципе. Успели погулять по Севастополю, вкусно поесть и выпить кто чего в заведении, которое показал Солдат. Но если бы все оставались дольше, сидели бы на полигоне часов до пяти
ну ряску или флектарн с такого растояния не спутаешь, а она именно вашей расцветки, хотя конечно и другая.

С обеда на работе? Ну-Ну . Мы приехали в 8 или около того и я как раз почти к обеду на работу и подтянулся, потому что пока доехал, привел себя в порядок, постирал мокрое и грязное что было, разложил сушится что не успевал постирать и т.д. ... Так что такое, сугубо индивидуальное...
__________________
"Я ужас, ползущий под покровом ночи = ))" (c) Ahmet
TheBit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:37   #64
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ


Там было еще много места, вам бы хватило
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 11:43   #65
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
К стати, как один из координаторов проекта, хочу выразить благодарность тем, кто отыгрывая убитых лежал на холодной земле на вершине Лысой, на ветру, делая игру интересной для товарищей.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:32   #66
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ


AMRF перед выходом.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2012, 19:51   #67
KIMERIEZ
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для KIMERIEZ
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Україна Київ
Сообщений: 720
KIMERIEZ на пути к лучшему
изображений: 679
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 5
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100413.JPG
Просмотров: 297
Размер:	383.9 Кб
ID:	3471  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100426.JPG
Просмотров: 312
Размер:	433.7 Кб
ID:	3472  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100440.JPG
Просмотров: 296
Размер:	472.5 Кб
ID:	3473  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100442.JPG
Просмотров: 294
Размер:	484.5 Кб
ID:	3474  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100460.JPG
Просмотров: 299
Размер:	414.4 Кб
ID:	3475  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100475.JPG
Просмотров: 313
Размер:	300.2 Кб
ID:	3476  Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1100478.JPG
Просмотров: 310
Размер:	374.2 Кб
ID:	3477  
KIMERIEZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 00:54   #68
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
1й пост обновлен, согласно п. 3.9.5 действующих правил проекта A.R.M.S
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 01:16   #69
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Ей-богу, никого не хотели трогать, шли на Лысую с гуманитарной миссией, несли раненого для эвакуации вертолетом...
Кто то стрельнул случайно, и тут понеслось...
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 01:20   #70
Cis(Кис)
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Cis(Кис)
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1 679
Cis(Кис) на пути к лучшему
изображений: 14
Получено наград:
Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За боевые заслуги: Выдается бойцам ОА за умелые, инициативные и смелые действия в бою, способствовавшие успешному выполнению боевых задач подразделением. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 4
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Ей-богу, никого не хотели трогать, шли на Лысую с гуманитарной миссией, несли раненого для эвакуации вертолетом...
Кто то стрельнул случайно, и тут понеслось...
В результате на Лысой и окресностях в понедельник утром местные жители нашли полсотни трупов... завертелось, так завертелось...
__________________
Братская любовь сгорела в котле Иловайска.
Cis(Кис) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горный Преферанс IV "Живая вода" 08-09.12.2012г Марио Потеряно-найдено 21 Сегодня 09:42
03-04 декабря 2011г. Горный Преферанс III "Первый снег..." Myroslav Игры в южном регионе 28 22.12.2011 21:46


Часовой пояс GMT +3, время: 23:19.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot