ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 14:22   #521
Иванов
Черпак
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 264
Иванов на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для Иванов с помощью ICQ
Все равно непонимаю
Допустим я против такой пневматики из за ее травмоопасности. С ссылкой на то что НЕ ВСЕ будут придерживаться установленной в правилах дистанции. Но почему я тогда должен соглашаться с наличием(уже сей час на играх) пулеметов которые опаснее чем такая винтовка? И почему я должен быть уверен что они будут придерживаться сей дистанции?
Или все же нет пневматики мение опасной чем любой "ствол" который УЖЕ есть в наличии? Объясните кто то? А то вообще каша в голове.
Иванов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:22   #522
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Цитата:
Сообщение от Mac Посмотреть сообщение
Кстати, вот как-раз тебе, Юмор, я бы такую винтовку и не давал. С какой дистанции ты из неё в меня стрелял напомнить? Максимум 15 метров было и просвистело возле уха.

И где уверенность в том, что потом каждый себе такую штуку не захочет? И не надо пытаться меня убеждать, что всё будет чётко контролироваться. Туфта это всё. Максимум пол-года контроль продержится.
1. Я тут только что ребятам отвечал что контроль, и выбор отдельных людей - это фигня.
2. Я стрелял в тебя с того же расстояния, что и ты в меня из своего пулемета. Моя винтовка по паспорту 135 м/с. Думаю что за 5 лет скорость не выросла.
Давайте на следующую игру я принесу свою винтовку и ты мне выстрелишь в ладонь с 1 м. А я тебе выстрелю из автомата Суффикса с такого же расстояния. Результат будет очевиден
3. Кстати, я не верю что орги согласятся на введение харда. Отстаиваю хард только потому, что истина дороже.
4. Я готовлю страйковую снайперку. Но хардовая была бы лучше.
5. Ты думаешь я за годы игр в хард и софт никогда не отгребал?
Зачем мне обманывать что хардовые винтовки мягче "мягких" пулеметов?
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:29   #523
King
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для King
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Киев - веноградарь
Сообщений: 257
King на пути к лучшему
Отправить сообщение для King с помощью ICQ
народ читайте правила, пулемет со 160 тюном стреляет не ближе 20-25 метров, вторичка у пулеметчика есть, а на линию огня вылезти тяжело, снайпер в оптику видет только цель, а пулеметчик еще и все вокруг + пулемет так грохочет и так видна струя шо тока глухо/слепой сунется под него, но балее чем за год наш пулемет не покалечил ни одного человека + ОН АНТУРАЖНЫЙ
__________________
“Si vis pacem — para bellum”
The rush of battle is often a potent and
lethal addiction, for war is a drug

King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:38   #524
King
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для King
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Киев - веноградарь
Сообщений: 257
King на пути к лучшему
Отправить сообщение для King с помощью ICQ
вот потмоу и автоматы не настоящии что каски тоже пластиковые

10.1. В качестве игрового «оружия» используются 6 мм пневматические копии боевого оружия промышленного производства!!!

думаю надо за предложения хардового оружия предупреждения на форуме пора выдавать, и в правилах запретить
__________________
“Si vis pacem — para bellum”
The rush of battle is often a potent and
lethal addiction, for war is a drug

King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:44   #525
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
какая у тя щас пружинка стоит?
максимум как правила милитариста, штурмовая винтовка на 130й пружине(с бор-апом будет 145-150 выдавать) и этого хватит, потмоу что 140-150(если это пружини о на выходе 150-165+ м/с) с 5 метров если недай бог по открытому телу то будеш потом шарики выковыривать из под кожы.
Я не говорю о 150-й пружине, я говорю о 150 м/с. У меня стоит 130-ка, которая первые пол года выдавала 148. Сейчас 137 - я нарушитель текущих правил! Мне стаить 120-ку, или все таки я не один такой и вопрос актуален? Я завтра смажу свою 130-ку и будет 140, я опять же злосный нарушитель. А за 2 года игры я разве комуто прострелил щеку?

Последний раз редактировалось SuffiX, 27.01.2009 в 14:51.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:47   #526
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
2. Я стрелял в тебя с того же расстояния, что и ты в меня из своего пулемета. Моя винтовка по паспорту 135 м/с. Думаю что за 5 лет скорость не выросла.
Давайте на следующую игру я принесу свою винтовку и ты мне выстрелишь в ладонь с 1 м. А я тебе выстрелю из автомата Суффикса с такого же расстояния. Результат будет очевиден
Зачем из Суфа? Из моего стреляй. Он больше 80 у меня не выдаёт. И что характерно, я не жалуюсь ни на дальность полёта шара, ни на стабильность этого самого полёта. Вот ведь парадокс.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:48   #527
King
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для King
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Киев - веноградарь
Сообщений: 257
King на пути к лучшему
Отправить сообщение для King с помощью ICQ
я думаю надо ограничить не м/с в пружинами, ато если можно 150 м/с так некоторые(тех кто слабо розбирается в АЕГах среди АРВшников всетаки большинство как показал мой опыт общения) пойдет и закажет себе 140ю или 150 пружинку думая шо выдаст ровно столько.
__________________
“Si vis pacem — para bellum”
The rush of battle is often a potent and
lethal addiction, for war is a drug

King вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:52   #528
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Крюгер Посмотреть сообщение
вы за антураж не цепляйтесь. как сказал Метис - у нас и гранаты из парафина и каски из пластика.
Не, Лёшка, тут я с тобой не согласен совсем. Гранаты и оружие у нас ясное дело не настоящие, но к ним хотя бы применимо слово "копия". А пневматическая винтовка - это будет не_пришей_кобыле_хвост. Мы ж тут о приближении к реализму говорим или где?
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:53   #529
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от King Посмотреть сообщение
я думаю надо ограничить не м/с в пружинами,
Что надо ограничить?
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 14:53   #530
*SuffiX
Лейтенант ARMS
 
Аватар для SuffiX
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 5 793
SuffiX на пути к лучшему
изображений: 75
Отправить сообщение для SuffiX с помощью ICQ Отправить сообщение для SuffiX с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (1-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 3-х лет. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 7
Ладно. Я выхожу из дискусси, потому что моя тема о поправке правил о скорости с легка не в той плоскости. Мне важен результат - либо все включая меня делают штурмовые винтовки меньше 135 м/с, либо правила должны соответствовать реалиям.
Я уверен, что не только у меня винтовка 137 м/с.
SuffiX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:57.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot