ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2013, 12:44   #271
*Myroslav
Ст. лейтенант ЮРА/СНР
1-й взвод
 
Аватар для Myroslav
 
Регистрация: 30.04.2011
Сообщений: 674
Myroslav на пути к лучшему
изображений: 31
+ 1 к двум предыдущем ораторам.
Myroslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:05   #272
Kuch
Рядовой запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Kuch
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 768
Kuch на пути к лучшему
изображений: 4
Получено наград:
За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 2
было бы желание. способ, как известно, найти всегда можно. а в таком ключе это больше похоже на простое неприятие идеи подсветки выстрела. никто не станет сидеть и думать, как бы это сделать (для спринго-газов, без проводов и микросхем... - так как вы всё это описываете), зная, что это нахрен не нужно
__________________
иногда все ценности мира хочется отдать за одну сигарету
Kuch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:17   #273
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kuch Посмотреть сообщение
было бы желание. способ, как известно, найти всегда можно. а в таком ключе это больше похоже на простое неприятие идеи подсветки выстрела. никто не станет сидеть и думать, как бы это сделать (для спринго-газов, без проводов и микросхем... - так как вы всё это описываете), зная, что это нахрен не нужно

Я так сразу и сказал, что лично мне этот гемор не нужен. Но чтобы вам было интересно, я готов идею принять. А вы при этом должны предложить вариант, при котором я не должен метаться в панике, чтобы присобачить непонятно где продаваемую приблуду, непонятной надежности непонятно как...
Когда после принятия ко мне придут люди, и спросят: "куда бежать?", я хочу знать четко - кто, где, почем, за сколько времени. А сказать им, что вон Куч сам себе как-то ставит - извини, не вариант.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 23:37   #274
Майер
Ефрейтор запаса ОА
"Ориго"
 
Аватар для Майер
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 745
Майер на пути к лучшему
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. 
Всего наград: 3
Кажется, все реальней чем мы думали... уже в Украине.
__________________


Последний раз редактировалось Майер, 04.12.2013 в 00:06.
Майер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot