ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2008, 12:45   #81
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Yumor Посмотреть сообщение
А также льготы и пенсии
На проезд в "Федеральном экспрессе"
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:48   #82
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
я могу быть пожизненным начкаром, так как дальше чем на 2 км ходить не могу (здоровье не позволяет)
В таком случае следует задуматься, нужно ли Вам АРВ? Отсиживаться на базах и продскладах не дам никому. Учтите.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 12:51   #83
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Все вопросы, заданные в этой теме за последнее время, обсудим в четверг на межкоме. Планирую быть.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 13:01   #84
Таксист
Дух бесплотный
 
Аватар для Таксист
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 49
Таксист на пути к лучшему
Отправить сообщение для Таксист с помощью Skype™
Цитата:
В таком случае следует задуматься, нужно ли Вам АРВ? Отсиживаться на базах и продскладах не дам никому. Учтите.
Русские не сдаются
Таксист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 20:20   #85
Таксист
Дух бесплотный
 
Аватар для Таксист
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Кировоград
Сообщений: 49
Таксист на пути к лучшему
Отправить сообщение для Таксист с помощью Skype™
Кстати наличие базы в чётко оговоренном перед началом игры (например, на форуме) месте, имеет огромное моральное значение - в случае потери связи, рассоединения подразделений и других непредвиденных обстоятельств есть куда податься.
Кроме того, каждый боец должен чётка знать куда он сможет попасть в процессе - к себе, на базу. Туда же можно отправлять/ эвакуировать раненных.

Место можно постоянно менять. Вариант Глеба имхо оптимальный.
Таксист вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 20:24   #86
Ahmet
101 Regiment AMRF
Private
 
Аватар для Ahmet
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 369
Ahmet на пути к лучшему
изображений: 4
Так же ОА знает куда идти отбивать найденные федералами ништяки )
__________________
Кто не сдохнет - тот прорвется


Ahmet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 10:29   #87
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Базы, ордена, РЛС, плац, антуражный выход на миссию....

Мужчины, вы заигрались, похоже. Может, не стоит из АРВ делать ролевую игру? Или вам не хватает ощущений, не чувствуете себя солдатами?
Моё мнение таково: есть задача для сводной роты ФС и эту задачу мы выполняем непосредственно на месте.

З.Ы. Считаю, что "база", как условное место сбора приведёт к тому, что люди начнут приезжать на игру тогда, когда им вздумается. Ну а *ули, место ж известно, не потеряешься!
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 11:00   #88
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
А я б еще и деревню для зачисток построил...

Цитата:
З.Ы. Считаю, что "база", как условное место сбора приведёт к тому, что люди начнут приезжать на игру тогда, когда им вздумается. Ну а *ули, место ж известно, не потеряешься!
Ну это уже скорее проблема командира подразделения, а не наличия/отсутсвия "базы"
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 11:41   #89
ExS
Череп
 
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 335
ExS на пути к лучшему
Отправить сообщение для ExS с помощью ICQ Отправить сообщение для ExS с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За трудовую доблесть: Выдается за освоение прогрессивной технологии, ценные изобретения и рационализаторские предложения (напр., развитие спектра вооружения), а так же за вклад усилий в социальное развитие ОА (агитация, подготовка бойцов). 
Всего наград: 4
Ребят, думаю для начала стоит решить такие вопросы:
-Что по этому поводу думают сами организаторы (если они против тогда нет и сымсла подымать эту тему...)
-Кто за внесение в арв некого бытового реализма и сюжетной составляющей (было бы неплохо ввиде открытого голосования, чтобы было видно кто как проголосовал)

Цитата:
З.Ы. Считаю, что "база", как условное место сбора приведёт к тому, что люди начнут приезжать на игру тогда, когда им вздумается. Ну а *ули, место ж известно, не потеряешься!
Если ваши бойцы не могут самоорганизовать себя, вводите дисциплинарные меры...
ExS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 11:46   #90
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Я думаю стоит конкретно определиться сейчас, что бы потом не возникало спорных ситуаций.А именно:
5. Поражение.

5.1. «Убитым» считается игрок в следующих случаях:
................
- при попадании шара в металлическую каску с расстояния до 20 м;
...............
Без обид, но большинство "МИЧей" у ОА парадные, т.е. пластиковые насколько я видел.......
Получается что кроме антуражности - никакой защитной роли они не выполняют, согласно приведенному выше пункту правил.
НО как я могу при "боевых действиях" на растоянии понять какая каска на ком одета:кевларовая(боевая) или пластиковая?
Что скажут организаторы?
ПС Следует, на мой взгляд, указанный пункт либо дополнить словом и кевларовую, либо указать вместо материала каски ее тип, как с бронежилетами:...реально существующие противопульные бронежилеты....
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot