ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Игры > Игры в северном регионе
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Игры в северном регионе Объявление и обсуждение игр в Киевском и близлежащих регионах
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2010, 18:42   #51
skolopendra
AMRF Candidate
 
Аватар для skolopendra
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Киев район Севастопольской площади
Сообщений: 634
skolopendra на пути к лучшему
Отправить сообщение для skolopendra с помощью ICQ
совершенно верно
__________________
Человек рождается не ради АРВ единой. Поэтому никогда не воспринимайте АРВ слишком серьезно. Пусть она развлекает вас.
_____________________________
097 661 10 20
222 71 93
skolopendra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:44   #52
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Вышел на пол-дня, называется.

Вопросов не будет, если все будут знать, чем Алказельцер отличается от ампулы с вашим "ядом". Имея хотя бы теоретическую возможность убийства ядом мы б давно уже травили воду, еду и прочее, а потом звонили и говорили - вы пили из найденной на "трупе" фляги? Так вы убиты по ходу. Примерно то же и с пленными.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:29   #53
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
Вышел на пол-дня, называется.

Вопросов не будет, если все будут знать, чем Алказельцер отличается от ампулы с вашим "ядом".
Тем что "леденцы" и пр. не пришивают к воротнику заранее и тем что вы(101 амрф)могли обнаружить при обыске и спросить:"что это за х*ень пришитая к воротнику?"

Цитата:
Имея хотя бы теоретическую возможность убий........blablablablalbla........рно то же и с пленными.
Хватит уже муссолить несовершенное.....Воюйте себе по правилам, вы числом федералы умением, оа..хитростью(раз все другое не в наличии)
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 23:33   #54
MIK
Дед
 
Аватар для MIK
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 863
MIK на пути к лучшему
изображений: 9
Отправить сообщение для MIK с помощью ICQ
Получено наград:
За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (3-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее полу года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 3
Забыл добавить.....птичкамприыродепогодепротивникам спасибо!!!!
MIK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 00:03   #55
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
На этой игре не был, но было дело, когда сам был "пленным". Так вот я вам скажу, что всё это крайне портит (в первую очередь самому "пленному") кайф, когда заранее известно кто "в плену" и он усердно распихивает тонны оружия по карманам и нычкам перед игрой. Сам я в тот раз сделал именно так и понял свою ошибку. Не получил нужных эмоций. Так что, фигня эти все ножи, пилюли и тд.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 08:45   #56
Цыбуля
Слон
 
Аватар для Цыбуля
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 114
Цыбуля на пути к лучшему
изображений: 1
я вроде как видел что из 1-го взвода 1-й роты ФС кто-то фотографировал, а можно узнать кто? и глянуть фотки?
Цыбуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 09:06   #57
цегла
Дед
 
Аватар для цегла
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 1 113
цегла на пути к лучшему
Отправить сообщение для цегла с помощью ICQ Отправить сообщение для цегла с помощью Skype™
Спасибо за мероприятие - было очень здорово.
Легион как всегда - на высоте.

Отдельная благодарность всем кто не остался безучастным к моему небольшому фэйлу на обратной дороге.
Особенно Прохору - спасибо, Мужчина.
__________________
Это невозможно! - сказала Причина.
Это безрассудство! - заметил Опыт.
Это бесполезно! - отрезала Гордость.
Попробуй... - шепнула Мечта.

цегла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 13:30   #58
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Марио Посмотреть сообщение
.... Я считаю что это глупо - выкручиваться выдумывая непонятно что. Я тоже мог выдумать другой вертолет и место высадки, а потом сказать, что это было прикольно и антуражно в определенный момент. А вы сидели бы с ФС весь день возле никому не нужной вырубки. .....
Кстати Марио не так уж и далек от правды в своем предположении. По приходу на место вырубки действительно оказалось две рядом. Или даже три если еще немножко протянуть. Исходя их точной карты все поняли где именно ПОДРАЗУМЕВАЕМАЯ вырубка. Но тем не менее мы строили планы, что Альянс может выйти и на соседние после провала на той самой. Соответственно часть сил тратилась и на те другие.

Так что антуражность по полной
__________________
Дважды войти в ту же реку?

Последний раз редактировалось Eugene Maruschak, 06.04.2010 в 13:36.
Eugene Maruschak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 13:34   #59
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
Кстати по виртуальному вертолету....

ПЗРК пускал я и меня действительно смутил белый дым, которыйто и запущен был не по правилам - не в центре вырубки, а очень даже скраю. Пилоту такой дым увидеть будет сложнее.

Но потом поразмыслив, что если это тот дым то я должен видеть вертолет и делаю пуск. Если это не тот дым то вертолета еще типа нет и в пустое небо я стрелять не буду. Эта дилемма забрала у меня минут 5. После чего я решил стрелять.

Антуражность сего действия прошу оценить организаторов.
__________________
Дважды войти в ту же реку?
Eugene Maruschak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 13:38   #60
Eugene Maruschak
Черпак
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 240
Eugene Maruschak на пути к лучшему
А в целом все очень даже понравилось. Мне определенно нравится с вами и против вас воевать

Миномет - респект. Проектанты - дайте инфу мы тоже похожий делаем.
__________________
Дважды войти в ту же реку?
Eugene Maruschak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:26.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot