ARMS - мир военной симуляции
Вернуться   Официальный форум ARMS > Все что касается проекта > Обсуждение проекта
Регистрация Галерея Справка Пользователи Реестр Награды Календарь Чат Сообщения за день
Мини Чат
Комната: Главная комнатаПользователей: 1
Для использования чата необходимо зарегестрироватся.
Обсуждение проекта Обсуждение вопросов, касающихся проекта.
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2009, 22:04   #561
Yumor
Дед
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1 209
Yumor на пути к лучшему
Отправить сообщение для Yumor с помощью Skype™
Получено наград:
За безупречную службу (1-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее 2-х лет и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. За безупречную службу (2-я степень): Выдается бойцам ОА, прослужившим не менее года и не имеющим взысканий за посещения, невыполнение приказов и др. Ветеран ОА (2-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее 2-х лет. Ветеран ОА (3-я степень): Выдается бойцам основного состава, сержантам и офицерам ОА, прослужившим не менее года. 
Всего наград: 5
Последнее мое сообщение на тему харда.

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Прийдется отказатся от моих любимых очков "сеток", ибо спокойно свинцовый осколок может поразить глаз.
Первый раз такое слышу. У меня товарищ много лет играл с сеткой. Никаких осколков никогда не было. А вот в страйке наблюдал не раз

Насчет "нетравматичности" пулеметов.
1. На игре где хлопнули Ферзя я шел в головном дозоре. Неожиданно столкнулся с потерявшимся бойцом из ПСВ. Я выстрелил первым. Навскидку с 6 м. В итоге у парня была кровь на лице. Свидетели происшествия: Кинг(!), Неоман и еще несколько чел. Итого имеем: базовая цима (до 120 м/с) разбивает лицо до крови!

2. Когда выносили Демона я зацепил веткой спусковой крючек и дал случайную очередь в землю. - А если бы в обоих случаях у меня был тюн? Или пулемет? И попал бы я не в землю?
Ну что, начинаем кричать как страшно жить? Бросаем АРВ, страйк?

3.Когда федералы атаковали высоту, а мы поливали их из пулеметов, кто-небудь следил за соблюденим правила о минимальном расстоянии?

Я не уговариваю принять хард. Мне будет меньше проблем, если его не будет. Иначе если что-то подобное первому случаю произойдет, то я буду виноват. Нафиг оно мне надо.

Резюме:
Хард - это как парашютизм. Кто хочет - тот занимается, кто боится - тот фантазирует как это опасно, и находит разные ужасные случаи.
Если вы не хотите - так и скажите - это ваше право. Я не собираюсь с этим спорить.

Но только я вас очень прошу - не фантазируйте пожалуйста.
Yumor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:10   #562
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Цитата:
Резюме:
Хард - это как парашютизм. Кто хочет - тот занимается, кто боится - тот фантазирует как это опасно, и находит разные ужасные случаи.
Если вы не хотите - так и скажите - это ваше право. Я не собираюсь с этим спорить.

Но только я вас очень прошу - не фантазируйте пожалуйста
Аппладирую стоя!
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:30   #563
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Юмор, ты так и не догнал основную тему. Дело даже не в том, что кто-то кому-то лицо в кровь разобьёт. И мой пост относительно палки промеж глаз касается и тюнингованых ребят с 6мм тоже. Лично я вижу проблему лишь в том, что потом все начнут переходить на 4,5, а это уже будет не тот формат, который нам нужен. + Антуражный вид. Вот хоть кто один из приверженцев пневмата написал о том, что он постарается привести винтовку в надлежащий вид? Покажите хоть одну и я соглашусь с возможностью её использования.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:33   #564
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Аппладирую стоя!
Ох, Сашка! Ну вот я против пневмата, а Юмор - за. Но если быть чуток понаблюдательнее, то можно заметить, что ники у нас с ним красные. А это значит, что бояться мне его уж точно не стоит. Но ведь спорю же. Дело не в боязни и фантазиях, тут нужно до истины докопаться, понять что и как.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:45   #565
Массандра
Дед
 
Аватар для Массандра
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Стольный Град
Сообщений: 970
Массандра на пути к лучшему
изображений: 20
Рома, за несколько последних дней я ни разу не написал, что хард пневматика будет введена. Разве я похож на человека, принимающего решения с бухты-барахты? Да, мысли сделать АРВ-Хард были, чего греха таить. Но отдельным проектом, если ты помнишь. Да, ещё была тестовая игра в прошлом году. Но на этом всё закончилось, так-как особо желающих продолжить это начинание не нашлось. В этом году вроде таких побольше, что лично меня не может не радовать.
Вводить пневматику сходу никто не собирается. Скорее всего, этого в правилах и не будет. Но. Но попробовать сделать игру с применением хард-стволов можно. В стиле - взвод несёт службу на блок-посту, а их терраризирует снайпер. Игра может быть суточной, или двухсуточной, с доп. заданиями и т.п. У снайпера будет чёткая задача и ограничение по дистанции. Представь, какой это кайф и измена! Сыграть в этой игре смогут все желающие, без какой либо обязаловки.
Вот пока мои мысли на этот счёт.
Массандра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 22:58   #566
Медведь
101 Regiment AMRF
Corporal
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 03.04.2008
Сообщений: 297
Медведь на пути к лучшему
изображений: 40
Отправить сообщение для Медведь с помощью ICQ
На пневматику мало кто решится перейти.
1 это цена. Погуглил только что, допустимая винтовка до 150 м/с например иж 60/61 - 1000 грн.
2 Перезарядка на иж-60 длится 7-8 секунд, на иж-61 5-6 секунд. Реальная прицельная дальность 70 метров.

Имхо. Это действительно хорошее введение только для снайперов котрые будут стрелять без промахов. Сомневаюсь что при выборе между пневматикой и китайским приводом новичёк выберет первое. Ведь это надо стрелять без промохов, тратить время на перезарядку после каждого выстрела. А с приводом куда более проще.

Можно обязать желающих использовать пневматику ,привести внешний вид пневматической винтовки к виду боевого оружия к концу следущей осени. Всё же ,это не так уж и легко.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 23:49   #567
=Марио
AMRF Officers
101 Regiment AMRF
Lieutenant
 
Аватар для Марио
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3 189
Марио на пути к лучшему
изображений: 166
Отправить сообщение для Марио с помощью ICQ
Пацаны, кончайте этот цирк и закрывайте тему до весны... Я ж предупреждал про зимнее обострение... а мне не верили... за день тема выросла на десяток(!) страниц... мужики, это заразная болезнь всех страйковых форумов, кончайте уже с этим! Скоро весна.
__________________
Bring a weapon. Preferably, bring at least two. Bring all of your friends who have weapons. Bring their friends who have weapons. (c)
Марио вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 00:06   #568
*Mac
AMRF Sergeant
 
Аватар для Mac
 
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 1 614
Mac на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Представь, какой это кайф и измена! Сыграть в этой игре смогут все желающие, без какой либо обязаловки.
Вот пока мои мысли на этот счёт.
Ещё в страйке проводили такие приватные снайперские рейды, понимаю тебя отлично. Но на эту тему было, есть и будет ещё масса споров, поскольку тема новая и в ней много тёмных пятен. Со временем всё решится, наверное. Думаю, что данную тему пора прекращать засорять.
__________________
Когда рэйнджер ебёт овцу, знаете зачем он её ставит на край обрыва? Чтобы она крепче стояла на ногах. (с) Карлин.
Mac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 01:43   #569
Барс
Череп
 
Аватар для Барс
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 371
Барс пока неопределено
Отправить сообщение для Барс с помощью ICQ Отправить сообщение для Барс с помощью Skype™
кто-то писал о трудности прицеливания в оптику- отвечаю, в оптику видно попадание шара в тело и легче заметить противника в зелёнке, минус оптики-угол обзора,это да. Писали про ходьбу в полный рост на 50метрах расстояния- ребята, щоб так не ходили достаточно подобраться на 3 метра ближе и уже имеете возможность накоцать вражину, снайпер, повторюсь, стреляет в основном в голову и ненадо мне чесать про сминаемое и несминаемое, кто смелый на 30 метров стать и поймать сминаемую пулю в лицо??? героя в студию!!!
кратко скажу в заключении темы-ребята давайте просто проголосуем и поймём, что и как, я например за любое приближение к реализму, если это не вредит здоровью!!!
__________________
Quilibet fortunae suae faber... Каждый сам кузнец своего счастья...
Есть ли снайпинг в страйболе? Есть! Но не на играх (С)
Барс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 10:59   #570
Jack
Дед
 
Аватар для Jack
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 756
Jack на пути к лучшему
Отправить сообщение для Jack с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Массандра Посмотреть сообщение
Вводить пневматику сходу никто не собирается. Скорее всего, этого в правилах и не будет. Но. Но попробовать сделать игру с применением хард-стволов можно. В стиле - взвод несёт службу на блок-посту, а их терраризирует снайпер. Игра может быть суточной, или двухсуточной, с доп. заданиями и т.п. У снайпера будет чёткая задача и ограничение по дистанции. Представь, какой это кайф и измена! Сыграть в этой игре смогут все желающие, без какой либо обязаловки.
Камрады, мне кажется, что после этого поста тема с хард пневмой себя исчерпала. Дальше дело за сценаристами, организаторами, снайперами, и игроками. Думаю, общественность совсем не огорчится, если кто-то посидит над картой, и покажет где лучше сделать блокпост, что должно происходить, какие задачи и кому надо выполнить, а еще это обыграет сюжетно. А еще если инициативная группа предложит винтовку, очки, и собственный зад для теста расстояний и пулек.
Тяжело снизить накал страстей резко, вот так вот взять и перестать писать сразу - чего-то будет не хватать, поэтому, я предлагаю уделить внимание таким повисшим темам как история конфликта, и т.п. Там мало что надо делать, зато можно много всего написать.
__________________
"Публика у нас бесподобная, ворюги да хулиганы. Какой уж там рай, а я на этом фоне может и проскочу, как беспартийный" (С) С. Довлатов

Jack вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:11.
vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot